03 мая 2024, 03:50:30

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Бессонная ночь!

Автор lesnik_68, 21 октября 2010, 01:21:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lesnik_68

Всё по "чесноку" сами, без ГуГлеЙ! Выйти из комнаты, разрыв мозга гарантирую- GOOD LUCK  ;)
http://rf-cheats.ru/?pageid=puzzle

Дядя Вова

Дядя Миша, а ты нашел выход? Я че-то потыкал-потыкал, и ничего...

lesnik_68

Цитата: Дядя Вова от 21 октября 2010, 01:41:38
Дядя Миша, а ты нашел выход? Я че-то потыкал-потыкал, и ничего...
Сын вчера сидел до 4х утра, но сейчас вечером добили ;) ;D Дерзайте, очень хорошо моСХ напрягает ;)

Sweer

Дядя Миша, где ты взялся с этой ссылкой?  ;D , работа стоит, ищем выход ;D , нашел записку, пробирку, две батарейки, слиток и ППЦ. Коды к сейфам хрен подберу, да и из опыта головоломок они подбираются логически, НО пока не нашел логики.
Винтовка - это праздник...

lesnik_68

Цитата: Sweer от 21 октября 2010, 11:53:22
Дядя Миша, где ты взялся с этой ссылкой?  ;D , работа стоит, ищем выход ;D , нашел записку, пробирку, две батарейки, слиток и ППЦ. Коды к сейфам хрен подберу, да и из опыта головоломок они подбираются логически, НО пока не нашел логики.
Головняк-БОМБА!! Я сначала тож подумал хрень детская, а там не всё так просто, ищите, очень хорошую встряску мозгу даёт. Только не ищите подсказки, хотябы до третьего сейфа. ;)

Starocherkassk


Sweer

Цитата: lesnik_68 от 21 октября 2010, 12:02:51
Головняк-БОМБА!! Я сначала тож подумал хрень детская, а там не всё так просто, ищите, очень хорошую встряску мозгу даёт. Только не ищите подсказки, хотябы до третьего сейфа. ;)
еще и третий :D
Винтовка - это праздник...

Sweer

Цитата: Starocherkassk от 21 октября 2010, 12:03:41
а где записку нашли
не порти себе наслаждение от поиска ;)
Винтовка - это праздник...

Starocherkassk

по углам возле чемодана дощечки открываются. попробуйте

Starocherkassk

а ту как в рыбалке уже интерес появился

Sweer

Цитата: Starocherkassk от 21 октября 2010, 12:07:31
по углам возле чемодана дощечки открываются. попробуйте
у меня только справа от чемодана
Винтовка - это праздник...

Starocherkassk

какие еще продвижения

Starocherkassk

Это мне напоминает про Сколько будет весит кило жареных гвоздей, если в танке нет одного болта

Водяной

21 октября 2010, 12:36:32 #13 Последнее редактирование: 21 октября 2010, 12:49:47 от Водяной
Цитата: Starocherkassk от 21 октября 2010, 12:16:14
какие еще продвижения
2 ключа. пробирка. записка из нее, три батарейки, конверт, good luck из конверта, записка, кубик цветной. нож складной и еще то-ли фонарь (хз)... три сейфа, пока ни один не открыт  :crazy:
где же слиток....  вот и слиток...

Starocherkassk

открыл чемодан! у меня один ключ пробирка 2 батарейки нож фонарик кубик и конверт из чемодана. я так понимаю купик с цветными сторонами им можно открыть сейф по совпадению цветов и кнопок



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter