29 марта 2024, 10:04:05

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Подсак для карпа

Автор garryfisher, 13 сентября 2010, 22:34:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

garryfisher

Здравствуйте,

пользуюсь подсаком купленным у "китайцев" на "Грекулесе", размер самый большой, который был в наличии. И вот он не выдержал очередного карпа, еще был безжалостно раздавлен по ночи женой. В общем сейчас внутри ручки подсака на месте поломки ключ-трубка на 16, сверху пластырем примотан круглый напильник - пока держит :). Теперь интересует, где можно приобрести недорогой подсак для карповых, с длинной ручкой (желательно 3,5-4,2 метра).
Si Deus Nobiscum quis contra nos

вова

недорогой для карпа рубля полтара )))  в новочеке в Рыболове, выбор неплохой - я присмотрел себе, осталось старый сломать )))
In My Humble Opinion

mell

Цитата: вова от 13 сентября 2010, 23:13:13
недорогой для карпа рубля полтара )))  в новочеке в Рыболове, выбор неплохой - я присмотрел себе, осталось старый сломать )))
В «серебряном ручье» взял шикарный подсак. Материал карбон, ручка 2 составная 2метра+метровые лучи

garryfisher

1.5 рубля - нормально.

mell

пожалуйста, кинь адрес в лс
Si Deus Nobiscum quis contra nos

Чубов И.М.

Цитата: gwinogradow от 13 сентября 2010, 22:34:19
Здравствуйте,

пользуюсь подсаком купленным у "китайцев" на "Грекулесе", размер самый большой, который был в наличии. И вот он не выдержал очередного карпа, еще был безжалостно раздавлен по ночи женой. В общем сейчас внутри ручки подсака на месте поломки ключ-трубка на 16, сверху пластырем примотан круглый напильник - пока держит :). Теперь интересует, где можно приобрести недорогой подсак для карповых, с длинной ручкой (желательно 3,5-4,2 метра).
Есть несколько вариантов
1. В Декатлоне есть много готовых неплохих подсаков и цены приятные, но ростом они кажется до 2,5м.
2. В том же Декатлоне купить голову подсака, есть классная карповая цена была в р-не 400-450р.,  а в магазине "Рыбак" Красноармейская-Соколова есть штекерные ручки Colmic 3м и 4м цена 4м-1020 трешки не помню. Вместе получится классный подсак.
Кстати в Декатлоне сейчас распродажа может цены еще ниже.

Svoland

Я на Алмазе брал ручку 2,5м - 300р. Пока нравится... :voot:

вова

Цитата: Svoland от 14 сентября 2010, 11:55:16
Я на Алмазе брал ручку 2,5м - 300р. Пока нравится... :voot:
осталось только сам подсак поболя, раза в три, взять  ;D а то не каждая рыба помещается  :crazy: или тот побольше к той ручке подходит?
In My Humble Opinion

IgorAK

14 сентября 2010, 12:06:43 #7 Последнее редактирование: 14 сентября 2010, 12:24:07 от IgorAK
Цитата: gwinogradow от 13 сентября 2010, 22:34:19
Здравствуйте,

пользуюсь подсаком купленным у "китайцев" на "Грекулесе", размер самый большой, который был в наличии. И вот он не выдержал очередного карпа, еще был безжалостно раздавлен по ночи женой. В общем сейчас внутри ручки подсака на месте поломки ключ-трубка на 16, сверху пластырем примотан круглый напильник - пока держит :). Теперь интересует, где можно приобрести недорогой подсак для карповых, с длинной ручкой (желательно 3,5-4,2 метра).
А, что бывают карповые подсаки с такой длинной ручкой? ???
У меня подсак 1000Х1000мм и рукоятка к нему 1900мм. Представляю его с рукояткой 4200мм. :o
И чего с такой ручкой делать? ;)

Zyzzx

И чего с такой ручкой делать? ;)
Когда нет поклёвок ну бабочек погонять ~)
Острые блесна на лесках привязаны грязные щучки будут наказаны.

Vladimir 59

Цитата: Zyzzx от 14 сентября 2010, 14:38:20
И чего с такой ручкой делать? ;)
Когда нет поклёвок ну бабочек погонять ~)
Я в воскресенье кузнечика ловил-удобно! ;D
С Уважением-Владимир.

garryfisher

Цитата: IgorAK от 14 сентября 2010, 12:06:43
А, что бывают карповые подсаки с такой длинной ручкой? ???
В инете находил
Цитировать
У меня подсак 1000Х1000мм и рукоятка к нему 1900мм. Представляю его с рукояткой 4200мм. :o
И чего с такой ручкой делать? ;)
Как универсальный. На вский случай, вдруг опять сломают. Останется 190 см )
Si Deus Nobiscum quis contra nos

Svoland

Цитата: вова от 14 сентября 2010, 11:59:41
осталось только сам подсак поболя, раза в три, взять  ;D а то не каждая рыба помещается  :crazy: или тот побольше к той ручке подходит?
Подходит.

garryfisher

IgorAK
Сорри, плохо прочел, находил отдельно подсак, отдельно ручку.
Si Deus Nobiscum quis contra nos



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter