19 мая 2024, 16:17:30

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Белый-Клык 2

Автор DonFisher, 04 августа 2010, 12:56:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pavel44

Опять будет спонсорский приз за Крупный трофей - коньяк 0,5 "Победа", 15-ти лет выдержки за проявленную выдержку!!!
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

ПАНАМА

Цитата: mr.Fuks от 04 августа 2010, 22:53:24
;D ;D ;DДавид,не спорю,ситуация может быть разной!Но прошлым разом пыво выиграли Клыки! ;D ;D :P :P
Только вот оно сцуко горячее было... :(
ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ВИДЫ ХычНИКА:
ОКУНян, СУЛАдзэ, БЕРШович, ЩУКАшвили, СОМенко, ТАРАНЬпон и СЕЛЬДман !
СЛОВАРЬ ДОНФИШЕРА:
ЗРШ (Запрещённая Рыба Шамайка)
ЗРТ (Зае*ательская Рыба Таранка)
ЗЖР (Замечательный Жирный Рыбец)
ЗЖБ (Зае*ал Жадный Бычок)
ЖОС (Жирный Осенний Себель)

Бобер

Меня в Белые запишите или вобще в партизаны  ;D и со мной +1(супруга)

вова

In My Humble Opinion

mr.Fuks

Цитата: Pavel44 от 04 августа 2010, 23:02:00
Опять будет спонсорский приз за Крупный трофей - коньяк 0,5 "Победа", 15-ти лет выдержки за проявленную выдержку!!!

;D ;D Да за такой приз мы его прямо в воде отсортируем! :somyara: :ura:
Ребята!Давайте жить дружно!

Горец

Цитата: mr.Fuks от 04 августа 2010, 22:53:24
;D ;D ;DДавид,не спорю,ситуация может быть разной!Но прошлым разом пыво выиграли Клыки! ;D ;D :P :P
Так все итак выяснилось, по причине появления команды синих ;D, команда клыков оказалась на коне, а так конечно клыкам тяжко пришлось бы! :)
Правители нуждаются в мудрецах значительно больше, чем мудрецы в правителях. Фома Аквинский!

ПАНАМА

Цитата: Горец от 05 августа 2010, 18:19:36
Так все итак выяснилось, по причине появления команды синих ;D, команда клыков оказалась на коне, а так конечно клыкам тяжко пришлось бы! :)
В этот раз будем надеяться на команду "зелёных"  :smoke:;D
ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ВИДЫ ХычНИКА:
ОКУНян, СУЛАдзэ, БЕРШович, ЩУКАшвили, СОМенко, ТАРАНЬпон и СЕЛЬДман !
СЛОВАРЬ ДОНФИШЕРА:
ЗРШ (Запрещённая Рыба Шамайка)
ЗРТ (Зае*ательская Рыба Таранка)
ЗЖР (Замечательный Жирный Рыбец)
ЗЖБ (Зае*ал Жадный Бычок)
ЖОС (Жирный Осенний Себель)

Pischik

05 августа 2010, 18:56:41 #22 Последнее редактирование: 06 августа 2010, 01:21:20 от Дядя Вова
Цитата: ПАНАМА от 05 августа 2010, 18:36:01
В этот раз будем надеяться на команду "зелёных"  :smoke:!  ;D
Вот этих?

Rambrero

Нас пишите!!!
Будем зелень разводить.... На рыбу! ;D ;D ;D
"Это не возможно"-сказал Разум
"Это безрассудство"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта

Вадим Валерьевич

05 августа 2010, 23:29:26 #24 Последнее редактирование: 05 августа 2010, 23:34:33 от V.V.S.
Цитата: Valera_Rostov от 04 августа 2010, 19:52:04Нас с Ромчиком плиз в списачек только не определился за красных или за белых
Хоть в судьи податься там 100гр  тут 150гр К тому же уважуха и почет Смеющийся Смеющийся
Если будете бить просба не сильно и по лицу тоже ненадо. Сумасшедший

Дядя Валера, согласен полностью - хочу и туда, и сюда,  всё равно приеду в пятницу, и как и все "рыболовы" отдохну, какая рыбалка, а вот судить буду честно и жёстко,если доверите, бить будут - отобьёмся, а вообще пишите в личку, принимаем всё - купюры, снасти в упаковке и т.д - ШУТКА!!! Трезво поразмыслив готов быть арбитром.

Адмирал

Цитата: V.V.S. от 05 августа 2010, 23:29:26
Дядя Валера, согласен полностью - хочу и туда, и сюда,  всё равно приеду в пятницу, и как и все "рыболовы" отдохну, какая рыбалка, а вот судить буду честно и жёстко,если доверите, бить будут - отобьёмся, а вообще пишите в личку, принимаем всё - купюры, снасти в упаковке и т.д - ШУТКА!!! Трезво поразмыслив готов быть арбитром.
Ну вот хоть двое трезвых будет ;)(судьи не пьют) :P :P :P
Труд делает человека злым и горбатым

АДАПТОР

я за белых.27 возвращаюсь с морей рано утром.так што в этом году посмотрим кто кого! :)
Ловись сазан убойный и средний!

mayer

Давненько я не был на сайте. Все этот перезд  >:( пишите и меня за клыков. По поводу места в машине еду я и Женька партизан о мной. Остальные места пока вакантные так что пишите.
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...

Ёрш 61

С удовольствием поддержу клыков,если люди добрые до места помогут добраться ;)Пишите меня +1(подруга)
Подключаю домашний интернет и ТВ Билайн+ симкарты Билайн за 0 рублей

Falcon

Пишите в Клыки, а то что то их меньше пока набралось
С уважением, Falcon.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter