26 апреля 2024, 10:41:03

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Маркеры

Автор Andr_2109, 03 августа 2010, 19:39:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andr_2109

Кто какой способ использует для промера глубины и определения состава и рельефа дна? Подумаю из неиспользуемого уже "Crocodile" сделать подобие маркерного удилища, вопрос - какой лучше использовать поплавок (специальные можно приобрести?)? и какой груз? На первое время использовать этот маркер вместо стационарного на протяжении всего прикармливания и ловли

mell

Фирменные ппловки продаються на Рабочем горотке.

Andr_2109

А по ценам - Космос?

mell

korda "современная и подводная ловля карпа" если не изменяет память 2 диск(все о маркеровке участка).Точнее могу сказать завтра

mell


Andr_2109

А что выбрать для начала? И тип+вес груза? Чтоб и закидывать норм, ну и чтоб маркер мой естественно стоял на одном месте)

mell

Да и крокодил думаю не подайдет(нужна чувствительность),но могу ошибаться.

mell

Цитата: Andr_2109 от 03 августа 2010, 20:06:31
А что выбрать для начала? И тип+вес груза? Чтоб и закидывать норм, ну и чтоб маркер мой естественно стоял на одном месте)
В фильме все подробно расказываеться и найдешь ответы на многие вопросы!!!!!!!

Andr_2109

Ну да ним тяжеловато будет дно прощупать) Но пробовать надо) А пример монтажа есть?

Andr_2109

Цитата: mell от 03 августа 2010, 20:10:35
В фильме все подробно расказываеться и найдешь ответы на многие вопросы!!!!!!!
Вот из фильма и возникли вопросы) Кстати ты какой именно фильм имел ввиду?

mell

Цитата: Andr_2109 от 03 августа 2010, 20:11:31
Вот из фильма и возникли вопросы) Кстати ты какой именно фильм имел ввиду?
korda "современная и подводная ловля карпа"

Andr_2109

Спасибо) А подводную тоже стоит посмотреть? Там же на русском надеюсь?

mell


BSV

Цитата: Andr_2109 от 03 августа 2010, 19:39:58
Кто какой способ использует для промера глубины и определения состава и рельефа дна? Подумаю из неиспользуемого уже "Crocodile" сделать подобие маркерного удилища, вопрос - какой лучше использовать поплавок (специальные можно приобрести?)? и какой груз? На первое время использовать этот маркер вместо стационарного на протяжении всего прикармливания и ловли

Здесь посмотри http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=433.0

garryfisher

1. Как определить типа поплавка для промера глубин на водоеме? Имеется в виду с оперением, без и т.д.
2. Какой вообще комплект маркерных поплавков лучше всего иметь в наличии?
3. Стоит ли после определения глубины выставлять стационарный маркер? Имеет ли смысл сделать его из труб ПВХ, дюймового диаметра (видел в фильме с Э. Сидоровым) или лучше использовать по типу буквы Н?

Все вопросы касаемы ловли на платных водоемах и подобного типа.
Si Deus Nobiscum quis contra nos



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter