06 мая 2024, 22:08:33

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Истории ников

Автор Vitel, 14 марта 2009, 22:06:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Muha

 ;D по аналогии, Муха и есть Муха, а так это начало моёй фамилии... :) с детского сада и по сей день, решил не сино париться по этому поводу  ;D 
а Мухи тоже птицы..

RomMa

тоже все просто: РОМан МАшнов = RomMa  :P

Анхен

а меня так родители с детства называют, по аналогии с Анхен Монс - фавориткой Петра I :)
Самая вкусная рыба - пойманная лично

RN4AJ

А у меня - радиолюбительский позывной.

Домченков

Фамилие мое такое

АДАПТОР

АДАПТОР-это мы с кумом так нашу лодку назвали,
  отсюда и ник ;D :fishy:
Ловись сазан убойный и средний!

sergeant

Сергей меня зовут. В армии не служил :))
Ну, за рыбалку...

ГАВРИШ

я - Серега. ГАВРИШ - ну такая вот у меня фамилия. :P
хорошо там,где нас ... есть!!!

delya88

все банально просто, так звали любимую собаку, прожила день в день 8 лет

goldcarp

в детстве Отец как то привез золотого карася. чесслово саму рыбу я не помню, но название "золотой карась" закралось в душу. на просторах инета в рыболовных ресурсах goldcarp - это я.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вот только не надо меня учить. Лучше покажите.

Don Jovanny

А я вот в 11-м классе учился и мама подарила мне золотую цепочку на 16 лет, плетение черепашка, т.е. достаточно дутое, несмотря на вес всего в 8 грамм, а в то время (96-й) они как раз только появлялись и немного таких было - в основном тонкие, советские еще были у всех. В общем одноклассники говорят "мафиози", а потом пошли ассоциации "мафиози"-"итальянская мафия"-"Don Jovanny". Где-то год меня так называли. Так ник и появился - в основном только его и использую, прижился, и мне нравится.
*Link Removed*

mr.Fuks

А мы с моим "Чеширским котом "чем то похожи(или это мне так кажется)
Ребята!Давайте жить дружно!

ribalkin1

Цитата: mr.Fuks от 16 марта 2009, 19:26:10
А мы с моим "Чеширским котом "чем то похожи(или это мне так кажется)
Один в один!!!
И дошел "конец света" до России, и, взглянув, решил, что тут он уже был, и повернул обратно!!!

Amon

Все просто - уменьшение от Амон-Ра, египетского бога солнца. Никакой гордыни или завышенного самомнения, просто нравится.   

ckazochnik

А у меня все крайне просто работаю в страховой компании завлекаю народ , рассказывая ему сказки про страхование как это здорово отсюда и ник.
Хотя уже сейчас сто тыщ вариантов ребрендинга
Один мой товарищ-любитель рыбалки...
поймал большую рыбу на крючек...
теперь его возят на кресле каталке.....
(слова из известной песни)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter