01 мая 2024, 11:29:46

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



СРОЧНО!! Юра Банщик в реанимации! Нужна помощь!

Автор DonFisher, 15 июня 2010, 23:22:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vladimir 59

С Уважением-Владимир.

Rambrero

Нужно наладить сбор денег!
Они понадобятся полюбому.
Готов помочь материально. Кому можно передать деньги??!
"Это не возможно"-сказал Разум
"Это безрассудство"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта

ZIELFISCH

Все таганрожцы, желающие помочь, звоните мне 8(928)1531428, Виталий.
Каждому своё.

Seny

Тоже готов помочь, только материально. Решайте как передать деньги.

Анхен

кто-нибудь сможет подвезти меня завтра с утра на ченцова с западного (р-н телецентра)?
Самая вкусная рыба - пойманная лично

lesnik_68

Я как всегда, с 9до15 "Верхний Темерник" вечером Александровка тел. 8 928 905 сорок шесть17 Михаил. Кровь уже сдал.

DonFisher

Для иногородних желающих помочь, организован сбор средств через терминалы, по которым оплачиваем за мобильный телефон.

Схема оплаты:
Выбираем пункт "Электронная коммерция" (возможны другие варианты: «электронные деньги», «платежные системы»), далее кнопку «Webmoney» и вводим номер R248360809883.



Victor

Могу участвовать в сборе денег. Машина есть и в общем, сам себе начальник.
Живу и работаю на ул. Ленина. Недалеко от Врубовой. т. +7-928-9001682.
Желательно, группироваться по несколько человек,
что бы Я не делал крюки по 10 км. из-за одной суммы.
Могу охватить: Центр, Ленина-Северный, Сельмаш.

DonFisher

Ребята, еще большая просьба не звонить в ожоговое отделение. Врачи, как я понял, очень недовольны постоянными звонками.
Лёня ПАНАМА постоянно держит связь с мамой Юры. Он будет сообщать всю информацию.
Спасибо всем за отклик! Дай Бог здоровья Юре и сил преодолеть эту беду!

AUDI

Чем могу помочь??? Совершенно свободен, машина есть, связи в БСМП очень хорошие в т.ч. о ожоговом отделении, что порешать с врачами это ко мне... +7 928 764 49 41 Сергей.

Анхен

народ, туплю:
БСМП-1 которая ЦГБ, или БСМП-2 которая на северном?
Самая вкусная рыба - пойманная лично

Manzoni

походу, ожоговое у нас только на северном, в БСМП-2

КиТ

Сам не прохожу в доноры, сегодня попросил коллегу с работы он уже сдал+я оплатил двух платных доноров.
Есть мечта, иметь мечту

ПАНАМА

ВСЕМ ПРИВЕТ... :(
Вообщем ситуация такая: сегодня с утра сдавали кровь (на Ченцова,71)...близких Юрца было немало, но большее кол-во людей отморозили (кровь не пригодна для сдачи и т.д.), поэтому лучше всего в такой ситуации поступать как lesnik_68 (Михаил): можно купить дозу крови за денюжку !!!
"При здаче крови ПАСПОР ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ. ТЕМ КТО БУДЕТ СДАВАТЬ. А кто по покозаниям не проходит, поднимаетесь на 2-й этаж в регистратуру девушке называете фамилию, больницу и отделение (ЧЕГУНОВ ЮРИЙ...ОЖОГОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БСМП-2). Одна доза (450 мл) = 400 руб., если сдавать то лучше приходить утром, а по другой схеме лучше ближе к закрытию, когда основная масса народу расходится. Занимает ровно 5 минут, так что много время не потеряем, а человеку реально можем помочь !!!!!"
Ситуация у него оЧЧЧень КРИТИЧЕСКАЯ,- поэтому кровь ему сейчас действительно ЖИЗНЕННОНЕОБХОДИМА...
Он в тяжёлом состоянии (ожогов 80%...из них 40% внутренние)...ближайшие месяца 3 (минимум месяц) ему будут делать восстановление крови (главное чтобы сердце небыло повреждено!!!), соответственно вся та кровь (плазма) что мы с вами соберём будет актуальна всё это время...то есть отвечая на вопрос Серёги-Гавриша "Как быстро надо сдать кровь, или деньги на кровь",- поясняю что это будет актуально МИНИМУМ ближайший месяц !!!
По поводу того можно ли проведать ЮРУ: нет, к нему не пускают...даже маму...единственный шанс увидеть его и поддержать морально есть только когда его около 10-ти утра вывозят на перевязки ! :(

Сегодня после работы поеду в БСМП (с целью достучаться до его врача благодаря медицинским связям моей сестры,- узнаю что-да-как (одно дело инфа которую говорят его маме дабы успокоить, другое - инфа от мужчины мужчине...надеюсь услышать обнадёживающие слова)) !!!
ДАЙ ТО БОГ...

P.S.: Я НА СВЯЗИ...89034075684 ???
ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ВИДЫ ХычНИКА:
ОКУНян, СУЛАдзэ, БЕРШович, ЩУКАшвили, СОМенко, ТАРАНЬпон и СЕЛЬДман !
СЛОВАРЬ ДОНФИШЕРА:
ЗРШ (Запрещённая Рыба Шамайка)
ЗРТ (Зае*ательская Рыба Таранка)
ЗЖР (Замечательный Жирный Рыбец)
ЗЖБ (Зае*ал Жадный Бычок)
ЖОС (Жирный Осенний Себель)

ПАНАМА

Цитата: Анхен от 16 июня 2010, 12:19:41
народ, туплю:
БСМП-1 которая ЦГБ, или БСМП-2 которая на северном?
БСМП-2 которая на северном...
ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ВИДЫ ХычНИКА:
ОКУНян, СУЛАдзэ, БЕРШович, ЩУКАшвили, СОМенко, ТАРАНЬпон и СЕЛЬДман !
СЛОВАРЬ ДОНФИШЕРА:
ЗРШ (Запрещённая Рыба Шамайка)
ЗРТ (Зае*ательская Рыба Таранка)
ЗЖР (Замечательный Жирный Рыбец)
ЗЖБ (Зае*ал Жадный Бычок)
ЖОС (Жирный Осенний Себель)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter