05 мая 2024, 08:46:40

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля сома

Автор DenJaMan, 05 августа 2008, 19:25:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

REX

Вот наткнулся нете.

lesnik_68

Цитата: REX686 от 21 августа 2009, 18:06:40
Вот наткнулся нете.
Углублённо изучайте сайт "ДонФишер" тут такое уже есть в "Всем читать Очень смешно" и много много другого. ;)

dsn83

Цитата: REX686 от 21 августа 2009, 18:06:40
Вот наткнулся нете.
Да расказ действительно заслуживает внимания, жена смотрела на меня как на идиота когда я ржал на всю квартиру.


lesnik_68

А сомик в Дону есть!!! Вчера у нас на стоянке (29 Линия) с мостков мужичёк поймал сего красавчика на 12 кило.

lesnik_68

вот

Pavel44

Знаю где можно взять Сома, но пока не секретном, не скажу ;D ;D ;D
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

Taksist80

Скажи , будь другом ! А то в Таганроге такие не ловЯТСЯ.. А на базаре дорогие !хочется самому поймать . Заранее спасибо.  Леонид.
С уважением, Леонид.

anton.100

Цитата: Pavel44 от 06 сентября 2009, 16:04:55
Знаю где можно взять Сома, но пока не секретном, не скажу ;D ;D ;D
а если в личку???

вова

Цитата: anton.100 от 06 сентября 2009, 18:27:45
а если в личку???
ему можно, он по пять кг экземпляры отпускает
In My Humble Opinion

Pavel44

Цитата: вова от 06 сентября 2009, 18:57:25
ему можно, он по пять кг экземпляры отпускает

Спешу сообщить, это очень Правильно. Таких ловить не грех, отпустить рука не поднимается, но надо над собой начинать работать!!!!
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

mr_monster

Цитата: Клыколов от 18 сентября 2008, 13:10:07
Чтоб сома поднять со дна нужен квок или соотвестсвующая погода.
Ошибаетесь товаришч. Ежели ему хавать охото ему паралельно на погоду. он конечно рыб живущий на дне, но охотится выходит ближе к поверхности, и это факт неоднократно зафиксированный именно мной так как на живца ловится он как раз у поверхности а вот толстенные черви и медведки ловят где-то в средних слоях воды .
крючок производит серьёзные изменения в голове рыбы даже если цепляется ей за задницу  :)

Don_Nikolas

[/URL][/img]Че то одна фота не открылась :'( оцените пожалуйста!
Вегетарианец - в переводе со староиндейского означает "ху**ый охотник"...

DonFisher

Ай, молодца. На вид класс, но главное чтоб усатых исполинов с глубины поднимал!!! Чего и желаю твоему квоку!!!  ;) :)

Don_Nikolas

Цитата: DonFisher от 22 сентября 2009, 23:27:37
Ай, молодца. На вид класс, но главное чтоб усатых исполинов с глубины поднимал!!! Чего и желаю твоему квоку!!!  ;) :)
Здравствуй Влад! Спасибо. Тут только один окрылся на фото, вторая фотка не открылась почему-то, видно не правильно что-то сделал при размещении... На той фотке три квока, все разной формы. Делал сам, один сделал по фоткам с фильма про квок на нижней Волге, второй по чертежу Атанова, а третий сам придумал. Тот, что по Атанову, уже успел проверить в деле и не без успеха ;) Тот, что "астраханский" дает самый сильный звук(я стучал, а кум слушал на другом берегу Дона), но очень трудно извлечь звук. Все из яблони, хотя на евросоме прочитал, что порода дерева не принципиальна. Мне там понравились квоки, которые делает болгарин. Весчь!!!  Я там "подглядел" квоки разных форм, хочу сделать из ореха. Вобщем, зима впереди, буду мастерить, готовиться к лету. Покупать у мастеров не хочу, тем более в магазине-для меня намного приятней, если уловистыми окажутся мои квоки!
Вегетарианец - в переводе со староиндейского означает "ху**ый охотник"...

mik992

квоки ловят все только надо к нему привыкнуть



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter