04 мая 2024, 12:34:53

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка на прудах в Кулешовке

Автор ilja, 29 июля 2008, 15:40:27

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Agr

как открылся "Геддон" там и рыбалили почти все местные, напртив комбината, и там как раз со снасти деньги и брали...и уловом всегда были с дедом довольны..если принципиально - поспрашивайте очаров, что и когда..Говорю рып там есть(по крайней мере был) и за слова отвечаю..а если кого-то это напрягает, пускай идет лесом...ловить надо уметь, ловит не снасть, а рыбак..
Не давайте бракам сладкой жизни тогда она будет у нас!

IgorAK

А, я понял. В принципе левый пруд достаточно крупный, говорили, что на 100 Га. Как-то я этому водоему значения не придал. Надо будет попробовать. :smoke:

вова

Ты толком обьясни - где ловил мы говорим за рыбопитомник, сразу за рыночком, там вроде в конце кулешовки ещё платник есть - там? ЗЫ а - ловит рыболов, а не снасть -у  меня под аватарой несколько месяцев такой лозунг был - тут согласен
In My Humble Opinion

Svoland

08 мая 2009, 22:56:09 #123 Последнее редактирование: 08 мая 2009, 23:01:24 от Svoland
В конце тоже платник. Там 2 пруда один ну очень большой. Оплата там 300р. с чела. В прошлом году была. Простояли цельный день результат ОП. Рыба играла и достаточно крупная, но только не ближе 150м от берега. Может так совпало... Но это я про рыбу, а ладошечный гибрид и краснопёрка ловились исправно.

Agr

09 мая 2009, 01:52:00 #124 Последнее редактирование: 09 мая 2009, 01:57:18 от Agr
именно про конец кулешовки я и говорил, через год как выкупил "гедон" и запустил нового карпа, карп подрос (он за сезон с 25 гр до 1 кг мяса набирает) вот все этих погодок и дергали, они один в один хвост к хвосту..
именно там браЛИ деньги за снасть за 1 час, а не за весь день..но я давно там не был лично..может что-то изменилось

а насчет 20 кг  мне очара и пели песни, (и имелся в виду рекорд на все кулешовские чеки, а их там дофига) я верю, если еще при советах там очень хорошего разводили, мог остаться

ЗЫ. ваш здоровый скепсис уместен, но я то тут причем? =))

ЗЫЫ весь этот диспут был в защиту кулешовских чеков, поскольку  ловил хорошо лично + много интересного слышал = место перспективное, а это факт, и не надо говорить что там ничего, никогда не ловилось...
Не давайте бракам сладкой жизни тогда она будет у нас!

kim

Были 27.05.09г. на платных прудах в Кулешовке.Въезд 300 рэ с мужика на день.Итог рыбалки на четверых:3 гибрида 300-400гр,2 карпа по 600,1карп на 1200,белый амур на 1500 и толстолоб на 1000.В общем очень плохо.

Svoland

Цитата: kim от 29 мая 2009, 15:16:17
Были 27.05.09г. на платных прудах в Кулешовке.Въезд 300 рэ с мужика на день.Итог рыбалки на четверых:3 гибрида 300-400гр,2 карпа по 600,1карп на 1200,белый амур на 1500 и толстолоб на 1000.В общем очень плохо.
А на каких прудах? Поворот возле рынка? Или напротив КДП?

Serg63

Все, иду вязать поводки и спать! Подъем в 4 утра и на рыбалку. Отчет (если будет о чем писать :-[) и фото (если будет, что снимать :)) - в понедельник.
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

viktor

Цитата: kim от 29 мая 2009, 15:16:17
Были 27.05.09г. на платных прудах в Кулешовке.Въезд 300 рэ с мужика на день.Итог рыбалки на четверых:3 гибрида 300-400гр,2 карпа по 600,1карп на 1200,белый амур на 1500 и толстолоб на 1000.В общем очень плохо.
АУ народ какие пруды ?
возле рынка или КДП, и на что толсолоб взялся?
Быть добру

Svoland

Цитата: viktor от 29 мая 2009, 21:45:09
АУ народ какие пруды ?
возле рынка или КДП, и на что толсолоб взялся?
Витя, только "Засолка". Зачем тебе эта червивая рыба? ;)

viktor

Цитата: Svoland от 29 мая 2009, 21:53:26
Витя, только "Засолка". Зачем тебе эта червивая рыба? ;)
Да просто лобик заинтересовал
Быть добру

Владимир ю


Shpuck

Цитата: Владимир ю от 30 мая 2009, 00:02:26
А рыба не больная   
Был вчера с друзьями. 3 человека. Снасти поплавок и фидер. У каждого по удочке и Фидеру.  Наживки зелёный  и красный червь кукуруза (Зелёный великан) Итог поплавок два сазанчика по 500 грамм (на всех) Фидер  сазанчики от 300 до 1 кг приблизительно 24 шт. Прикормка кубанская с коноплёй.
Я про пруды которые за базарчиком. Ловили на центральном. 300 пенсов с лица. Однако знакомые как выяснилось потом на поплавок ловили карпа до 1 кг на трубе в этом же пруду где-то с дальней стороны от въеда так же им попадался толстолоби правда небольшой то же до кг. Было замеченно в садке порядка 2-х десятков. Но как онаи потом рассказали не всё рыба была поймана правильным путём хотя большинство всё же на попловок. Ловили с 6-ти утра до 14 клёв был всё это время равномерный.
О гибриде отдельно было выловленно несколько экземпляров грам до 400 (порядка десятка) но все были с язвами по брюху и спине а некоторые и с червями :o. Сазан и карп нормальные. К сожалению не удалось поговорить по этому поводу с охраной... данные особи были уничтоженны во имя избежания ипизоотий :) O0

вова

червяки - маленькие светло-коричневые на чешуе?
In My Humble Opinion

Shpuck

Да и на чешуе и в жаберных крышках ???



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter