25 апреля 2024, 16:42:32

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Тестирование спиннингов

Автор Manzoni, 22 апреля 2010, 10:32:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Manzoni

Цитата: Don REPER от 29 апреля 2010, 22:18:09
Самый большой улов был у Серёги Манзони.
Да......ТАПОК был знатный и с ракушкой внутри  :crazy:
Явно убежище какого-то окуне-монстра  :eat1:

Nomad

Владелец тапка, отзовитесь! Группа спиннингистов за умеренную плату выловит Вам второй!

Nomad

Цитата: Александр1981 от 29 апреля 2010, 22:49:20
Где бы я еще посмотрел пол модельного ряда Меджор Крафта ;D
А когда бы я еще увидел фильм ужасов "Джеркинг на Северном водохранилище"! ;D

Manzoni

Цитата: Nomad от 30 апреля 2010, 08:24:39
фильм ужасов "Джеркинг на Северном водохранилище"! ;D

Лёш, это не фильм ужасов, это......Суровая Реальность  ;D

Nomad

     Маленькая улица Бодрая, ведущая от морга к кладбищу притаилась в ожидании чего-то ужасного. Что-то недоброе задумал человек с короткой мультовой палкой на переходном мостике дамбы. Замах... Окружающий мир погрузился в тишину. Даже комары, подавившись своим писком, заткнулись на мгновение. Бросок... Рассекая воздух над головами собравшихся (организатор, почему не выдавали каски?!), джерк понесся навстречу зеркальной поверхности водохранилища.
     Окушки не ожидали от человека такой подлости! Они читали на форуме "Донфишер" что кто-то где-то ловит их товарищей троллингом, но они рассказывали это друг другу как анекдот. Теперь полосатым стало не до шуток! К ним пришел джеркинг! Несколько матросиков умерли от разрыва сердца на месте. Нескольких волной выбросило на берег. Оставшиеся в живых улепетывали к памятнику архитектуры Сурб-Хач, надеясь, что хоть православные кресты остановят это дьявольское изобретение!
     Люди, одумайтесь! Остановите беспредел! Но поздно! Мир изменился и уже никогда не станет прежним для окушков, которые видели ДЖЕРК!

Manzoni

Лёша, первый раз джерки гоняли мясорубкой, с мультом, то была вторая серия, уже ближе к темноте  :crazy:

Manzoni

Цитата: Pischik от 29 апреля 2010, 23:49:35
DAIWA EXIST 2506 + VARIVAS Light Game Mebaru PE #0.4
Теперь уж точно заболел такой катушкой, только хочется в размере 2508.

Don REPER

Рановато я ушёл - такое шоу пропустил. А я то думал - чё это рыба под мостом скачет в сторону Суруб-хача  ;D

Serj1978

И я все самое интересное пропустил... абидно.
Даёшь продолжение банкета!
Не делай зла - не будешь в вечном страхе.

Lucifer

Цитата: Nomad от 30 апреля 2010, 08:44:41
     Маленькая улица Бодрая, ведущая от морга к кладбищу притаилась ......
;D ;D ;D

андрей амур 115

Все прошло хорошо!Одно плохо,времени не хватило.Очень хотелось приманки посмотреть,кто чем ловит! :)В следующий раз обязательно надо будет сделать. ;D

Nomad


Manzoni

Сегодня немного задержусь.

Serj1978

Серёж извини, что за-флудили. Прекращаем.
Не делай зла - не будешь в вечном страхе.

Partizan

Я тоже чуток задержусь.
А как,с тестингом воблов.Вроде начали тему,а сейчас забыли благополучно?
Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter