29 марта 2024, 15:43:43

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Кражи снастей и снаряжения

Автор Skala777, 15 апреля 2010, 10:34:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Skala777

 :'(Господа не ругайте новичка.
Была мечта, иметь для рыбалки лодку и мотор.
Мечта осуществилась перед Новым 2010 годом, был приобретен комплект лодка 360 и мотор 9,8 сил. В январе зарегистрировал в ГИМС.
А сегодня какие-то сволочи взломав дверь в гараже украли то, к чему так долго шел.Взяли только лодку и мотор.В гараже было много добра
дрели, болгарка, шуруповерт,компрессор, деревообрабатывающий станок, комплект колес зимних с литыми дисками, и куча различного мелкого инструмента-все как лежало с понедельника 12.04.10 так и лежит а ее нет.
Доблестная милиция с момента звонка на 02 в 8.20 добиралась до 12.30 до гаража. Дальше опрос и ВСЕ.(как обычно, наверное искать это не их дело, а дело того человека который попал......в переплет.
Лодку развернул в ГИМСЕ для того чтобы сверить номер.А мотор унесли прямо в коробке.На воду так и не вышел.Все абсолютно новое. Пытался вчера записаться в Даре в группу на получение прав, не судьба.
Заявление в милицию написано.
До ГИМСа сегодня доберусь напишу заявление .
В понедельник должны оповестить Рыбнадзор.
Подозрения конечно есть, о лодке и моторе знали только три человека. И Скорее всего воровали под заказ.(Предположительно Азов и его окрестности).
Лодка Nissanmaran Tornado 360. Зав№ JNSM360TR 90018729 ПВХ Год.вып.2009. Цвет серый.
Мотор Nissanmarine NS 9,8 B 9,8 л/с Зав.№ 076328XH
ПОЭТОМУ ВЫНУЖДЕН обратиться к ВАМ Уважаемые. ЧТО ДЕЛАТЬ в данной ситуации?????
ПОМОГИТЕ!!!

Don REPER

В гимс обязательно заяву. Ну и ментов трясти.

BSV

Вот уроды >:( >:( >:(
А что делать, если подозрения есть, надо ментов навести, на очную ставку.
А гараж в коперативе???

lesnik_68

Сочувствую!!! Но найти будет сложно, т.к все новое без особых примет, если б были какие- либо приметы, на воде увидел бы сразу сообщил, а так только номера сверять. А тем СУ...кам кто этим занимается- что б у них руки поотсыхали МРАЗИ.

africa1977

Писать заявление в управление внутренних дел на транспорте, в водную линейку. Территориально расследовать будет ОВД района, в котором произошло хищение, а шансов ее больше найти на воде. Если будут вопросы, пиши мне в личку... :(
please dont let me be misunderstood...

DimOK

писец... искреннее сочувствие...
Куплю шкурки браконьеров... дорого...

krupp

15 апреля 2010, 11:29:21 #6 Последнее редактирование: 15 апреля 2010, 11:31:00 от krupp
Сочувствую!!! сам из азова. каждый вых на воде буду присматриватся.. желаю найти пропажу.
выложи № тел. на случай. если. что то обнаружат

Skala777

8 928 226 47 семь шесть или короткий 226 47 семь шесть.Андрей.

lesnik_68

Да навлятли ее засветят в Азове, скорей Ростов, Таган и дальше

Skala777

Гаражный кооператив "Авиатор" адрес:г.Ростов-на-Дону ул.Оганова д.39(Военвед, конец Оганова по левой стороне, рядом с военным аэродромом)

L0Ki

Сочувствую! Скорее всего, бомбанули товарисчи с этих же гаражей.
Кое у кого сложилось впечатление, что умения бессовестно и нахально врать вполне достаточно, чтобы стать выдающимся рыболовом; это роковая ошибка. Тщательная разработка деталей,убедительность и правдивость, граничащие с педантизмом,-вот признаки, по которым узнают бывалого рыболова.

REX

Сволочи! Скорей всего будут продовать. Надо просматривать газеты. Я сам из Азова буду просматривать местные обьявления.

Manzoni

Цитата: Skala777 от 15 апреля 2010, 11:38:17
Гаражный кооператив "Авиатор" адрес:г.Ростов-на-Дону ул.Оганова д.39(Военвед, конец Оганова по левой стороне, рядом с военным аэродромом)
Бомбонуть могли солдатики и задвинуть кому нить из летунов, а там лодка с мотором вполне себе могла улететь на самолете далеко-далеко.
Сочувствую.
Инфу зафиксил, друзьям сообщил.

REX

По моему летунов там уже нет, по крайней мере той части летунов где я служил уже нет ее расформировали. Могу ошибаться 13 лет прошло.

Andruha

Сочувствую, практически соседе, у меня гараж в "Форсаже", если что услышу сообщу.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter