20 апреля 2024, 15:06:12

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Помощь по компьютеру бесплатно!

Автор Zymosis, 29 марта 2010, 17:17:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GhOsT_MZ

Цитата: Моцарт от 21 июня 2022, 01:12:46У нас есть спецы кто настраивает коммутаторы? Микротик надо победить. Проброс портов и тд...
Еще актуально?

do-vitas

кто знает что за глюк в фаерфоксе:
Снимок экрана (18).png 
наводишь на цифры или еще куда-то как зум какой-та
задолбало винда 10ка

Моцарт

Что-то туплю.... У племяшки на ноутбуке проблема - ПК не видит сети Wi-Fi. Ни свои ни чужие. Дрова на месте, адаптер включен, перегружались...  ;D ;D ;D ;D Куда рыть?  :crazy:
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Manzoni

27 сентября 2022, 19:39:07 #2163 Последнее редактирование: 27 сентября 2022, 19:41:25 от Manzoni
А проводочки подключены унутри к адаптеру? Может соскочили.
Может в роутере тип шифрования изменить?

Адмирал

Цитата: Моцарт от 27 сентября 2022, 17:53:09Что-то туплю.... У племяшки на ноутбуке проблема - ПК не видит сети Wi-Fi. Ни свои ни чужие. Дрова на месте, адаптер включен, перегружались...  ;D ;D ;D ;D Куда рыть?  :crazy:
Магля позови , а на сухую не разобраться  :crazy:
Труд делает человека злым и горбатым

Моцарт

Цитата: Manzoni от 27 сентября 2022, 19:39:07А проводочки подключены унутри к адаптеру? Может соскочили.
Может в роутере тип шифрования изменить?

Телефоны подключаются без проблем... Буду смотреть проводочки...
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

minigoal82

Цитата: Моцарт от 27 сентября 2022, 20:54:08Телефоны подключаются без проблем... Буду смотреть проводочки...
У меня тоже ноут с роутером не хочет подключатся по вайфаю. 
с уважением Михаил!!!

Manzoni

Цитата: Моцарт от 27 сентября 2022, 20:54:08Телефоны подключаются без проблем... Буду смотреть проводочки...
Еще момент-если ноут старенький, и поддерживает частоту 2.4 ггц, в роутере она может быть выключена, потому и не подключается.
Ну и, все таки, рекомендую сменить тип шифрования в роутере.

CraZy_SmiLe

можно попробовать вытащить плату wi-fi, почистить контакты, так же возможно она медленно умирает, возможно дела  с проводочками или  туда куда они приходят)

Vikev

— Здравствуйте, у меня не работает Wi-Fi роутер.
— А какие лампочки горят?
— На кухне и в ванной.
— Ясно. Пожалуйста ничего не трогайте. Сейчас будет мастер.
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter