20 апреля 2024, 16:00:32

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Куда пойти, куда податься?

Автор Rambrero, 11 февраля 2009, 09:38:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

edya7777

Я правильно понял, речь о Казачей пристани? Мы туда прицелились пока. С ув.

mr.Fuks

Цитата: Shrek от 14 июня 2016, 18:10:09
ну если выбрали Симаки,то и езжайте туда. Там кстате и в палатках на территории базы можно жить. Если на фидер то прям с базы ловят. Там у них ямка с обраткой  неплохая. Берег отличный,везде песок,беседки,мангалы(бесплатно пользуешься) вода на территории есть. А также кухня в распоряжении с газом и посудой(чайники,кастрюли, ложки,поварёжки) номера отличные,они стоят этих денег. Персонал хороший ,да и сам хозяин заядлый рыбак. Так что в видах рыб он разбираеться ;)
Подъезд отличный,асфальт везде до базы,да и на территории не грунт.
Всё это я написал про базу ,,Баркас,,
Дима,отжимай с хозяина процент за рекламу! ;D ;D :crazy:
Ребята!Давайте жить дружно!

Shrek

14 июня 2016, 23:32:42 #332 Последнее редактирование: 14 июня 2016, 23:52:45 от Shrek
Цитата: edya7777 от 14 июня 2016, 19:51:07
Я правильно понял, речь о Казачей пристани? Мы туда прицелились пока. С ув.
нет! Я пишу о лодочной станци ,,баркас,, на казачей пристани ловить негде,только отдых . Баркас находиться за Казачей пристанью,километр ниже по дороге. Вы прям упретесь в нее. А лучше наберите в гугле,там есть все данные, схема проезда. Вам понравиться 100%
Вот ссылка на базу Баркас https://yandex.ru/maps/-/CVT3RY2h
Видите какое место для ловли отличное,на Казачей пристани https://yandex.ru/maps/-/CVT3RFmS берег плохой,да и зацепов там мульён.

edya7777

Огромное человеческое спасибо, буду сегодня звонить, не пожалею 500р. Отчет будет полюбому, жаль не могу пока профиль заполнить, наверно мало сообщений для новичка. Ездим регулярно, но браки и военные все выбили. Полиция не хочет заниматься, народ сам организовался и "учит жизни" рукоблудов по взрослому, так браки закомали арматуру в дорогу на перспективные места, отьезжаешь от ближайшего поселка на 30-50 км и все 4 колеса в хлам. Так и живем. С ув.

edya7777

Цитата: Shrek от 14 июня 2016, 23:32:42Вот ссылка на базу Баркас
к сожалению у них всё занято, я звонил, попробуем в палатке у них разместиться, с ув.

Shrek

15 июня 2016, 22:00:18 #335 Последнее редактирование: 15 июня 2016, 22:04:55 от Shrek
Цитата: edya7777 от 15 июня 2016, 15:06:18
к сожалению у них всё занято, я звонил, попробуем в палатке у них разместиться, с ув.
Сезон :(но если зарание бронировать то всё решаемо.
Раз там будите,не полинитесь и узнайте про базу ,,Солнышко,, это возле Кочетовского шлюза. Там спортанские условия,но место отличное. Будет вам место на будущее.У местных спросите, они подскажут куда ехать.
В тех краях леща обычно ловят неплохо.https://yandex.ru/maps/-/CVXAYC1G

Lenin-Вова

Мужики Привет!
подскажите в районе Аксайского моста где можно на фидер порыбачить на ночь ?
Я пешеход имею пару фидеров и рюкзак с причендалами,Не охота далеко забиратся
Спасибо
с Ув.

Vladimir 59

Цитата: Lenin-Вова от 16 июня 2016, 08:40:49подскажите в районе Аксайского моста где можно на фидер порыбачить на ночь ?
Под крестиком...
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=47.245212&lon=39.852433&z=17&m=b
С Уважением-Владимир.

SAV

Просьба форумчан отозваться, кто собирается на выхи к Виктору на базу в Новоселку(из Ростова). Мы забыли на базе коврик в лодку, Виктор его убрал, если кто поедет захватите его в Ростов, а в Ростове созвонимся, пересечемся я заберу.Мой тел.8-928-279-23-15 Саша.
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100. А заработал $318 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются...

kros.vo

Знатоки подскажите, планируем на эти выходные съездит на черное море или азовское оторваться по джигу или фарэли, куда податься. Лучше в личку.  :D
Не верь тем кто якобы в курсе...
Это однохYйственно тому как быть и якобы отсутствовать....

Юра269

Ребята подскажите место где можно спустить лодку(кастрюлю)с прицепа. без риска засадить авто. в районе от Жуковки (цимла)до Наговской.
Каждая рыбалка крайняя.Когда будет последняя знать не хочется.

odinokyi

Цитата: Юра269 от 23 июня 2016, 18:24:42
Ребята подскажите место где можно спустить лодку(кастрюлю)с прицепа. без риска засадить авто. в районе от Жуковки (цимла)до Наговской.

В Малой Лучке нормальный спуск.
Важен не результат, а сам процесс, хотя если есть результат-тоже неплохо

Георгий В.

завтра еду в Таганрог. снасти как всегда с собой в багажнике. .Таганрогцы посоветуйте место для рыбалки в самом городе или рядом чтобы остались приятные впечатления. никогда там не рыбачил поэтому буду рад любому дельному совету. желательно какую нибудь небольшую речку или канал.
Берегите природу! Мать вашу! Вашу мать!

Garri

Цитата: Георгий В. от 02 июля 2016, 00:26:39
завтра еду в Таганрог. снасти как всегда с собой в багажнике. .Таганрогцы посоветуйте место для рыбалки в самом городе или рядом чтобы остались приятные впечатления. никогда там не рыбачил поэтому буду рад любому дельному совету. желательно какую нибудь небольшую речку или канал.
Бычки,тарань,ЗРШ-Набережная бывшего Морвокзала(напротив Сторожевика времен ВОВ).  :)
Тоже самое-перед яхтклубом (Пушкинская набережная-напротив ресторана Альбатрос-"Пьяная птица" на местн. слэнге  ;) )
по богатому- та же рыба только крупнее и чаще  :voot: -с мостков напр. ресторана - почасовая морская прогулка
:mat:   ;D -на россыпи.
Ну и р. Самбечка в сторону моря одноименн. н.п.
все под поплавок....
ну и на первый раз хватит.пишите еще...)))
Низкий поклон тебе-Батюшка Дон.

Георгий В.

Был вчера :) бычек на поплавок. жарко. вода горячая. другой рыбы не видел.
Берегите природу! Мать вашу! Вашу мать!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter