28 марта 2024, 11:46:52

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Выбор газовой плиты

Автор Боцман, 12 февраля 2018, 11:13:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Боцман

Коллеги, встал вопрос на ребро ))) нахера мне лодка? Надо мутить ремонт на кухне! посему вопрос к общественности:
1) Газовая плита или встройка!
2) Духовка электро или газ?
Ну и прошу порекомендовать производителей и модели, чтоб не на 2-3 года!

Пы сы: Выгнать жену к бениной маме не предлагать))) но я уже крепко думаю ))), хотя за 27 лет уже и привык к ней вроде
Чипуем корейцев 989 семьсот ровно 8875, однако не обслуживаю аффто , зарегистрированные в США и Евросоюзе, Ибо нехрен!!!

Макс21

Цитата: Боцман от 12 февраля 2018, 11:13:32
Коллеги, встал вопрос на ребро ))) нахера мне лодка? Надо мутить ремонт на кухне! посему вопрос к общественности:
1) Газовая плита или встройка!
2) Духовка электро или газ?
Ну и прошу порекомендовать производителей и модели, чтоб не на 2-3 года!

Пы сы: Выгнать жену к бениной маме не предлагать))) но я уже крепко думаю ))), хотя за 27 лет уже и привык к ней вроде
1) По плите взяли встройку, единственно электро (в доме газ не предусмотрен). Смотрится симпатичнее.
2) Духовка электро, жена сказала что гораздо лучше газовой готовить на ней, температура и прочие приблуды.
Все брали фирмы "Gorenje". Второй год полет нормальный

Альбертыч

Цитата: Боцман от 12 февраля 2018, 11:13:321) Газовая плита или встройка!
2) Духовка электро или газ?

Более 5 лет пользуемся встройкой BOSCH. Варочная панель - газовая. Духовой шкаф - электро.
Всё устраивает. Духовка хороша, куча примочек по распределению воздуха при запекании(направлять можно - верх,середина, низ). Много переготовил дичи лично и всё что задумывал - получалось.
Ну как то так. Если ответил на все вопросы. буду рад.

Vladimir 59

Цитата: Боцман от 12 февраля 2018, 11:13:322) Духовка электро или газ?
Почему то женщинам нравятся электро...
С Уважением-Владимир.

Сергей 2000

12 февраля 2018, 13:13:58 #4 Последнее редактирование: 12 февраля 2018, 13:21:39 от Сергей 2000
Цитата: Боцман от 12 февраля 2018, 11:13:32
Коллеги, встал вопрос на ребро ))) нахера мне лодка? Надо мутить ремонт на кухне! посему вопрос к общественности:
1) Газовая плита или встройка!
2) Духовка электро или газ?
Ну и прошу порекомендовать производителей и модели, чтоб не на 2-3 года!

Пы сы: Выгнать жену к бениной маме не предлагать))) но я уже крепко думаю ))), хотя за 27 лет уже и привык к ней вроде


Однозначно встройка в монолитную кухонную плиту,красиво и практично..Накрывал монолиткой даж простой кухонный набор,получалось как на заказ кухня..Духовка только электрика,если денег не пожалеть,можно взять и с обдувами всякими и т.д.


ЗЫ.Встройку бери с мощными(чугун) подставками под кастрюли,"проволока" долго не проживет,да и красивше будет..Фирмы не рекламирую.. ;)

Ветер

Всёж посоветую Зигмунд Штайн .
Верх газ,низ электро.
Не совсем дешево...

Сергей Александрович

пользуемся занусси, верх газ, духовка элетро пять лет горя не знаем...

VNP

Покупал Gorenje" ретро цельная, и красиво и практично.Подставки мощный чугун,розжиг,гриль,таймер и тд. и тп.Духовка газ потому, что в многоквартирном доме проводка слабенькая не выдержит электродуховку от 3,5 квт.Пекет нормально,выставил нужную температуру и автоматика сама поддерживает.

Sorm

Духовка - однозначно электро. Верх как сложится.
У самого уже лет 6-7 обыкновенная плита: верх газ, духовка электро. Простенько - Ariston. Без проблем.

Sher

есть немаловажный фактор при выборе и замене... это переделка тех.условий и проекта газовых компаний... помимо денежных напрягов еще и нервы.

Бох

Цитата: Альбертыч от 12 февраля 2018, 12:42:02
Более 5 лет пользуемся встройкой BOSCH. Варочная панель - газовая. Духовой шкаф - электро.
Всё устраивает. Духовка хороша, куча примочек по распределению воздуха при запекании(направлять можно - верх,середина, низ). Много переготовил дичи лично и всё что задумывал - получалось.
Ну как то так. Если ответил на все вопросы. буду рад.
такой же комплект..с 2011года нареканий нет все работает ничего не ломалось



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter