26 апреля 2024, 08:10:54

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



palms jetta jts - 792mlfx

Автор Вадос, 09 февраля 2018, 18:24:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадос

09 февраля 2018, 18:24:07 Последнее редактирование: 09 февраля 2018, 18:25:51 от Вадос
palms jetta jts - 792mlfx Собственно Продам данный смычок..состояние отличное была на 5 рыбалках.слегка потемнела пробка.заряженна очень положительной кармой,с щукой на 5 кг справилась без проблем,ощущения от палочки великолепные!!!
Причина продажи бональна,захотелось игрушку подороже!!!цена 8500р
8-938-113-62-92 Вадим.
С уважением,Вадим!

Вадос

напомню о продаже отличной палочки!!!!!


Японская компания Anglers Republic и её дочернее предприятие Palms, далеко не новички в технологиях производства ультрасовременных рыболовных снастей. Прежде чем выйти на международный и Российский рынок, фирма заработала популярность у спиннингистов на Японских островах. Jetta – The Functional Rods - серия спиннинговых удилищ, которую представляет спиннинг Palms Jetta JTS792MLXF, презентовалась в прошлом году к 25-летию успешной деятельности компании.

Спиннинг Palms Jetta JTS792MLXF

Предназначенная, прежде всего, для материковой (а значит и Российской) рыбалки, серия Jetta сфокусировала в себе все новейшие технологические наработки, достижения и возможности лучших материалов. Демонстрируя уверенность и серьёзность, основанную на багаже производственного и маркетингового опыта, компания предлагает Российским спиннингистам широкий модельный ряд серии, состоящей из 23 спиннингов, разной длины, теста, строя и мощности.

Спиннинг Palms Jetta JTS792MLXF оборудован фирменными кольцами Fuji® , оснащёнными особо-прочными вставками Alcolite. Гладкие вставки, за счет снижения трения, продлевают срок эксплуатации лески. Новая система установки этих колец (New Concept) на спиннинге, позволила увеличить их общее количество, за счёт снижения общей массы и минимизации размера колец в верхней части бланка. Для чувствительного контроля за ходом проводки и прямого контакта руки с бланком, спиннинг Palms Jetta JTS792MLXF оборудован, разнесённой на две части, эргономичной рукояткой из качественной пробки.

Характерно для спиннингов Anglers Republic применение концепции Tagle Free. В соответствии с ней, только первое кольцо Fuji K-R, выносится на необходимое удаление от хлыста. Следующие кольца успешно уменьшают конус, сбегающей с катушки, лески. Несмотря на небольшое увеличение общего количества колец, от снижения их общего веса, спиннинг Palms Jetta только выигрывает, приобретая завидную динамичность. Маленькая деталь, которую оценят специалисты: - все спиннинги Palms  Jetta изготавливаются на фирменных бланках TENRYU и DAIKO, известных своим совершенством.
С уважением,Вадим!

Вадос

напомню о продаже!!! :smoke:
С уважением,Вадим!

Вадос

Теме ап!!!!скину немного новая цена 8000р
С уважением,Вадим!

Вадос

Отличная удилка все ещё ищет нового хозяина
С уважением,Вадим!

Вадос

Напомню о продаже.
С уважением,Вадим!

Вадос

ап.все предложения в личку или по телефону указанному выше!
С уважением,Вадим!

Вадос

С уважением,Вадим!

Вадос

С уважением,Вадим!

Вадос

напомню о продаже,последняя цена 7500р
С уважением,Вадим!

Вадос

че ни кому не нннада ;D
С уважением,Вадим!

Вадос

С уважением,Вадим!

Вадос

вроде передумал  продавать, но обстоятельства все таки говорят, что нужно  :D 
ЦЕНА 7000 рупий
С уважением,Вадим!

Вадос

Продана, закройте тему пожалуйста!
С уважением,Вадим!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter