20 апреля 2024, 00:28:37

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Выбор ноутбука

Автор cerkar, 02 января 2018, 13:12:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

cerkar

Добрый день. Нужен совет в выборе ноутбука. Особо ценна будет консультация тех, кто их чинит.
Хотел купить Тошибу, были в пользовании две –не убиваемые машинки, одна до сих пор жива 11 лет уже. Но в продаже  найти не могу. Основное требование надежность и не одноразовость.
Ноут нужен для работы –офис, 1С, Автокад.
Рыба всегда клюет под противоположным берегом!

gashish

Скажу какие не надо покупать - DNS, DEXP, LENOVO

cerkar

Цитата: gashish от 02 января 2018, 16:48:42
Скажу какие не надо покупать - DNS, DEXP, LENOVO
Уже что то, а из этих трех ASUS, HP, ACER какие по надежнее?
Рыба всегда клюет под противоположным берегом!

gashish

Цитата: cerkar от 02 января 2018, 18:36:54
Уже что то, а из этих трех ASUS, HP, ACER какие по надежнее?
Из этих трех, я бы Aser взял

lex

У меня эйсер рабочий( качество исполнения не нравится), НР был и в хвост и в гриву по работе тягал(по стройкам) отдал родителям, ему уже лет 12 работает, но морально устарел. Сейчас сонька уже лет семь, также по стройкам тягал программировал оборудование и домашнее использование. Из всех сонька нравится больше всего качеством исполнения(качественные материалы, минимум глюков, Винду менял единожды и то после боя с вируснёй), сейчас начал тормозить проц, походу пора менять термопасту. Если не поможет, то поеду к Игоряну в гости.

JonМитрич

Хотелки сначала начинать надо от толщины кармана, а соизмерять с необходимостью таких затрат для решения твоих задач.

ВЫбирай... https://www.notik.ru/search_catalog/filter/brand/HP/EliteBook.htm

Конечно, не "огрызок" за двести с лихуем тысяч, но того стОит.
Сын с огрызка на такие перешел - кризис однако..., а мощща по работе нужна. У меня тоже НР, но попроще, только матрица хорошая. Для моих задач хватает.
SalmОn-330 НДНД (лопнувший гандОн) + Mercury F9,9

Сергей Александрович

Цитата: gashish от 02 января 2018, 16:48:42Скажу какие не надо покупать - DNS, DEXP, LENOVO
а с чегой то вдруг? DNS  у меня уже 5 лет без замечаний, LENOVO Think Pad  тоже без замечаний, не убиваемая модель,  про DEXP  не скажу, не пользользовался

gashish

Цитата: Сергей Александрович от 03 января 2018, 18:00:34
а с чегой то вдруг? DNS  у меня уже 5 лет без замечаний, LENOVO Think Pad  тоже без замечаний, не убиваемая модель,  про DEXP  не скажу, не пользользовался
Да потому что заипалси их ремонтировать!!!!!!!!!!

владилен

У меня самсунг уже лет 10 , полет нормальный.Единственное надо уже почистить , а то обновлениями память засирает  ???

Кудров Игорь

Цитата: владилен от 04 января 2018, 07:53:39
У меня самсунг уже лет 10 , полет нормальный.Единственное надо уже почистить , а то обновлениями память засирает  ???
Тоже самсунг уже лет 8,только батарея уже совсем не держит,и год назад тесть жене леново подарил,пока работает.

Кудров Игорь

А,и забыл сказать что за 8 лет с самсунгом проблем вообще не было,правда жена им пользуется в основном по работе не очень часто.

владилен

Цитата: Кудров Игорь от 04 января 2018, 09:25:49
Тоже самсунг уже лет 8,только батарея уже совсем не держит,и год назад тесть жене леново подарил,пока работает.
Да батарея тоже уже не держит , но и годы  ;D

cerkar

В том то и дело что нормальных брендов - самсунг, тошиба, сони на рынке не осталось  :'(
Рыба всегда клюет под противоположным берегом!

gashish

Цитата: cerkar от 04 января 2018, 10:42:26
В том то и дело что нормальных брендов - самсунг, тошиба, сони на рынке не осталось  :'(
При желании можно найти, но ЦЕНА!!!!! :o

Manzoni

Цитата: cerkar от 04 января 2018, 10:42:26
В том то и дело что нормальных брендов - самсунг, тошиба, сони на рынке не осталось  :'(
обрати внимание на DELL



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter