HDX 9,8 BMS 2012, эхолот Практик 6 ПРО 2 с держателем в лодку! обмен или продажа

Автор Вячеслав Малявин, 26 декабря 2017, 10:43:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вячеслав Малявин

Всем привет, неспешно продаю или меняю свою ласточку, использовался с 2012 года по 2014 года 2 раза, потом знакомый развелся и уехал в сибирь, нужны были деньги и он его мне продал, с 2014 года по настоящее время 12 раз примерно, 2 раза в астрахань ездил по неделе и пару раз выезжал в рогожкино и на веселку. Понял что мотора мало когда поехал в астрахань, там расстояния не такие как у нас, да и лодку купил больше, силы есть таскать мотор еще пока есть так что думаю на 10 кг. мотор тяжелее подниму еще, поэтому и хочу 9.9 ямаху или мерка или еще что нибудь чтобы было 200 а не 170 кубиков. 15 лс тоже можно, но это тогда документы надо делать или колпак менять, но как вариант можно рассмотреть. За свой прошу 50 тыс.
Так же меняю эхолот ПРАКТИК 6 ПРО 2 со струбциной для лодки на навигатор гармин етрекс 10 или продам рублей за 7. Всех с наступающим и #НХНЧ2018!!!

Вячеслав Малявин

50 т. вместе с эхолотом и полным баком бензина :)!!! Либо обмен!!!!

Вячеслав Малявин

45 тыс. без эхолота пока интересующий меня мотор в продаже.

Вячеслав Малявин

40 т. нужны деньги, отправлю ТК в регионы, в Ростове брат живет, могу через него если что, полный бак бензина с шлангом.

Вячеслав Малявин


Вячеслав Малявин


Вячеслав Малявин

Приподниму, цена 40 т.р., для особо дотошных могу сбросить видео работы и переключения на ватсап или почту, отправлю ТК Энергия, у них есть услуга Гарантия, когда можно не переживать за то что отправят вам или нет ваш товар, недавно узнал, а то хотели кидануть))) Не спешу, до октября и рыбалки в Астрахани еще много времени, мотор уже взял новый.

Вячеслав Малявин

Мотор продан, новому владельцу ни буйка ни сетки, тему можно закрывать!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter