Форум рыбаков - новости с водоемов и отчеты о рыбалке

Рекламная информация

Новости:

Новости с водоемов сегодня!

HDX 9,8 BMS 2012, эхолот Практик 6 ПРО 2 с держателем в лодку! обмен или продажа

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: HDX 9,8 BMS 2012, эхолот Практик 6 ПРО 2 с держателем в лодку! обмен или продажа  (Прочитано 581 раз)

Вячеслав Малявин

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн

Всем привет, неспешно продаю или меняю свою ласточку, использовался с 2012 года по 2014 года 2 раза, потом знакомый развелся и уехал в сибирь, нужны были деньги и он его мне продал, с 2014 года по настоящее время 12 раз примерно, 2 раза в астрахань ездил по неделе и пару раз выезжал в рогожкино и на веселку. Понял что мотора мало когда поехал в астрахань, там расстояния не такие как у нас, да и лодку купил больше, силы есть таскать мотор еще пока есть так что думаю на 10 кг. мотор тяжелее подниму еще, поэтому и хочу 9.9 ямаху или мерка или еще что нибудь чтобы было 200 а не 170 кубиков. 15 лс тоже можно, но это тогда документы надо делать или колпак менять, но как вариант можно рассмотреть. За свой прошу 50 тыс.
Так же меняю эхолот ПРАКТИК 6 ПРО 2 со струбциной для лодки на навигатор гармин етрекс 10 или продам рублей за 7. Всех с наступающим и #НХНЧ2018!!!
Агент 340 НДНД HDX 9.8 BMS

Форум рыбаков

• Маркетолог

Вячеслав Малявин

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн

50 т. вместе с эхолотом и полным баком бензина :)!!! Либо обмен!!!!

Вячеслав Малявин

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн

45 тыс. без эхолота пока интересующий меня мотор в продаже.
Страницы: [1]   Вверх

18+

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 27.