26 апреля 2024, 17:08:24

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Прошу совета знатоков

Автор gizer, 14 декабря 2016, 16:22:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gizer

Подскажите пожалуйста, где в Ростове можно заменить масло на УАЗ ХАНТЕР, желательно ЗЖМ или ЖД районы.
может кто знает "гаражника" путнего и не дорогого :crazy:
личку читаю :smoke:

багер

 
Цитата: gizer от 14 декабря 2016, 16:22:52заменить масло на УАЗ ХАНТЕР
Особым образом меняется ?   ???  На прежней машине менял в балке , на Малиновского , между Стачки и 339 Стрелковой . У них в боксах  ямы . Брали недорого . Немного дороже стоило на агрорынке Лимузин , там подъёмник .

gizer

Цитата: багер от 14 декабря 2016, 16:30:41
  Особым образом меняется ?   ???  На прежней машине менял в балке , на Малиновского , между Стачки и 339 Стрелковой . У них в боксах  ямы . Брали недорого . Немного дороже стоило на агрорынке Лимузин , там подъёмник .
Авто не моё, брата. Сам я с уазиком в части ремонта не сталкивался ;) поэтому х.з. как да  чё, да условий нет :crazy:
За подсказку спс.

евгений аз

Цитата: gizer от 14 декабря 2016, 19:07:43
Авто не моё, брата. Сам я с уазиком в части ремонта не сталкивался ;) поэтому х.з. как да  чё, да условий нет :crazy:
За подсказку спс.
Под УАЗик высота позволяет чашку подсунуть, а потом к соседу в огород её  вылить ;D ;D и вся замена ;D ;D

TOYOTA

Цитата: gizer от 14 декабря 2016, 19:07:43
Авто не моё, брата. Сам я с уазиком в части ремонта не сталкивался ;) поэтому х.з. как да  чё, да условий нет :crazy:
За подсказку спс.
Пихтин 400р
Викинг 340 + Suzuki DT9.9AS

Бох

Цитата: TOYOTA от 14 декабря 2016, 21:33:53
Пихтин 400р
покрышкино было 200 ;D
З.ы.вирбакт они сейчас..

Бох

Цитата: Plaha от 14 декабря 2016, 15:34:05
я говорю за штатные лампы  ;)
а за твой ксенон права могут забирать  :)

у меня вот такая  (серенькая хреновенка )
а внимательно прочитать пост Назара ;) фары кололи..стоят линзы..

igo1969

Стачки 255, замена бесплатно, если масло у них берешь.

Plaha

Цитата: Бох от 14 декабря 2016, 23:29:39
а внимательно прочитать пост Назара ;) фары кололи..стоят линзы..

таа хрен его знает на какой машине фары кололи, он же не ответил о марке авто  :smoke:

Vladimir 59

Цитата: gizer от 14 декабря 2016, 16:22:52Подскажите пожалуйста, где в Ростове можно заменить масло на УАЗ ХАНТЕР, желательно ЗЖМ или ЖД районы.
Мадояна 81   в районе пересечения с Профсоюзной, Южная сторона...
С Уважением-Владимир.

K.Romzes161

Товарисчи-форумчане у меня на машине подходит замена колодок. Ориджинал стоит дюже круто. Кто что подскажет, что можно поставить по адэкватной цене и соответствуюсчему качеству ? Авто Шкода Рапид.Всем отозвавшимся спс !!!
Если на рыбалку - то только на ДОН !!! Z-man рулит !!!

Бох

На шкоду кажется АТЕ колодки производит.. Самый простой способ заходишь в екзист он выдает варианты аналогов,насчет рапида не знаю,на октавию брембо ате трв и еще какие то  :crazy: Дюже круто это сколько рубля 4?

K.Romzes161

Если на рыбалку - то только на ДОН !!! Z-man рулит !!!

K.Romzes161

Брембо корешок на Октавию ставил постоянно пока не наткнулся на подделку  :'(
Если на рыбалку - то только на ДОН !!! Z-man рулит !!!

K.Romzes161

ТРВ вроде типа подзавод видел за 2500. Ну и если не ошибусь в названии Санк Кью, это корейские вроде говорят не плохие а там хз  ???
Ценник у них 1300 заманчиво, мляяя.
Если на рыбалку - то только на ДОН !!! Z-man рулит !!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter