23 апреля 2024, 23:05:05

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Лодки AirDeck (Аирдек)

Автор TDen, 09 декабря 2017, 14:10:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TDen

09 декабря 2017, 14:10:25 Последнее редактирование: 09 декабря 2017, 14:15:39 от DonFisher
Всем привет , кто что может сказать из опыта пользования тд о лодках ПВХ с НДВысокогоДавления.

Alexey61

Цитата: TDen от 09 декабря 2017, 14:10:25
Всем привет , кто что может сказать из опыта пользования тд о лодках ПВХ с НДВысокогоДавления.
Все замечательно!1- Стоять в лодке, с правильно набитым дном, можно без каких либо неудобств.2- Вес значительно отличается в меньшую сторону (имею две лодки в одном размере 340 с  AirDeck и пайолы из фанеры ) 3- Сборка-разборка в разы упрощена у лодки с НДВысокогоДавления. Если выбранный Вами корабль, достойного качества - берите и радуйтесь.   

TDen

Цитата: alexey61 от 09 декабря 2017, 20:30:17
Все замечательно!1- Стоять в лодке, с правильно набитым дном, можно без каких либо неудобств.2- Вес значительно отличается в меньшую сторону (имею две лодки в одном размере 340 с  AirDeck и пайолы из фанеры ) 3- Сборка-разборка в разы упрощена у лодки с НДВысокогоДавления. Если выбранный Вами корабль, достойного качества - берите и радуйтесь.   
Спасибо за ответ , да хочу естественно хорошего качества Stormline Airdeck 380. но есть вопросы ))))) Как на ней вдвоем ? Волна ? Под мотором ?

Alexey61

Цитата: TDen от 10 декабря 2017, 10:42:03
Спасибо за ответ , да хочу естественно хорошего качества Stormline Airdeck 380. но есть вопросы ))))) Как на ней вдвоем ? Волна ? Под мотором ?
За Stormline Airdeck не знаю, у меня Zodiac 340 вдвоем замечательно, волну при ветре 10-12м. переживает легко. Honda 10 против течения разгоняла (двоих) 36-38км/ч. 

AlCh

Цитата: TDen от 10 декабря 2017, 10:42:03
Спасибо за ответ , да хочу естественно хорошего качества Stormline Airdeck 380. но есть вопросы ))))) Как на ней вдвоем ? Волна ? Под мотором ?
Чем длиннее аэрдек у лодки- тем хуже.длина будет стремиться образовать горб перед транцем.мнение личное, можете пренебречь.:)
продам гараж подземный,с ямой , сухой,сверху ещё 2 этажа,охрана.свидетельство о собственности.
СЖМ.Стартовая.остановка нескольких маршрутов транспорта рядом.

TDen

Всем спс , еще почитаю про это все дело немного и как возьму и попользуюсь отпишусь обязательно
Цитата: alexey61 от 10 декабря 2017, 20:10:19
За Stormline Airdeck не знаю, у меня Zodiac 340 вдвоем замечательно, волну при ветре 10-12м. переживает легко. Honda 10 против течения разгоняла (двоих) 36-38км/ч. 

!!!!! А вот еще чем сам пол качаете , двух камерным насосом или компрессором браво который ?

AlCh

Аэрдек хорошо накачивается (кроме выше указанных)и автомобильным компрессор ом.
продам гараж подземный,с ямой , сухой,сверху ещё 2 этажа,охрана.свидетельство о собственности.
СЖМ.Стартовая.остановка нескольких маршрутов транспорта рядом.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter