28 марта 2024, 22:05:38

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Зимняя Олимпиада 2018 (Пхенчхан, Южная Корея)

Автор Vikev, 30 ноября 2017, 18:16:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vikev

-Бэрримор, а кто запретил русским приезжать на олимпиаду?
-суд, сэр
-но почему?!
-ссут, сэр!
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....

nsa1976s

С такими раскладами, наверное запретят или выборочно спортсмены под нейтральным флагом....обидно конечно.

Бох

Цитата: nsa1976s от 30 ноября 2017, 20:26:14
С такими раскладами, наверное запретят или выборочно спортсмены под нейтральным флагом....обидно конечно.
ИМХО с такими раскладами нужно забить на них куй и провести свою с китайцами да сев.корейцами :crazy:

краус

Цитата: Бох от 30 ноября 2017, 22:21:25
ИМХО с такими раскладами нужно забить на них куй и провести свою с китайцами да сев.корейцами :crazy:
ну были игры доброй воли. Азиатские игры есть.  Хуле толку? Тут какбэ нннада олимпиаду дискредитировать, как движение, сильно большой авторитет при продажном руководстве.
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Бох

Цитата: краус от 30 ноября 2017, 22:36:45
ну были игры доброй воли. Азиатские игры есть.  Хуле толку? Тут какбэ нннада олимпиаду дискредитировать, как движение, сильно большой авторитет при продажном руководстве.
Серый не понял что ты хотел сказать.. Ну а накуй этот цирк нужен ха 2 месяца до олимпиады они медалей лишают какой-то херней грозят..слать лесом да и все

SCHUKAR

Я никак не  могу вьехать, почему не сделано никаких оргвыводов.
Ведь возможно два варианта ситуации.
Первый - у нас все действительно так херово, как говорит Маклврен. Тогда всех чинуш - гнать в шею.
Второй - все совсем не так, но ничего не делается для защиты наших спортсменов. И в это вслуе - всех гнать.

краус

Руслан, мне кажется тут в полной мере обе ситуации. Нереально подготовить спортика олимпийского уровня без стироидов, и всякой химией балуются все. Только доибались в основном до нас, ну тут понятно какбэ. А чиновники у нас беззубые. Или методичка такая..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Бас

01 декабря 2017, 06:55:52 #7 Последнее редактирование: 01 декабря 2017, 07:07:39 от Бас
Цитата: SCHUKAR от 01 декабря 2017, 00:16:07
Тогда всех чинуш - гнать в шею.
Второй - все совсем не так, но ничего не делается для защиты наших спортсменов. И в это вслуе - всех гнать.
Напомнило  ;D ;D ;D https://youtu.be/56wY1APX8-c                                                                                    Все придумано до нас  ;) ;D     
Рыбалка- спорт с обязательным применением допинга.                                                                                                                                                         

nsa1976s

Цитата: SCHUKAR от 01 декабря 2017, 00:16:07
Я никак не  могу вьехать, почему не сделано никаких оргвыводов.
Ведь возможно два варианта ситуации.
Первый - у нас все действительно так херово, как говорит Маклврен. Тогда всех чинуш - гнать в шею.
Второй - все совсем не так, но ничего не делается для защиты наших спортсменов. И в это вслуе - всех гнать.

Судя по сегодняшнему интервью Лени Ноу Криминалити на спротсе, с чиновниками у нас очень большая беда)))))))))))))))))))) Понятно почему его в мореходку на Седова не взяли))))))))))))

immortal

Цитата: краус от 01 декабря 2017, 05:35:00
Руслан, мне кажется тут в полной мере обе ситуации. Нереально подготовить спортика олимпийского уровня без стироидов, и всякой химией балуются все. Только доибались в основном до нас, ну тут понятно какбэ. А чиновники у нас беззубые. Или методичка такая..
уже говорено тысячу раз! дело не в спорте, дело в политике!!!!
ну приподнялись мы не слабо в последние лет 10 на политической арене! плюс Крым прихватили, плюс Донбасс про нас!
а миру (читай Пендостану, ибо все остальные так или иначе от них зависят) сильная Россия нафиг не нужна!
вот и лепят все подряд!
Пробирки по царапаные, в ПАСЕ право голоса лишили, плюс дипломатические козни....
А цель одна расшатать государство, ибо сильно приподнялись!
Новый закон о рыбалке: "Со своей водкой - можно, а со своей удочкой - нельзя

краус

Цитата: immortal от 02 декабря 2017, 00:32:34
уже говорено тысячу раз! дело не в спорте, дело в политике!!!!
ну приподнялись мы не слабо в последние лет 10 на политической арене! плюс Крым прихватили, плюс Донбасс про нас!
а миру (читай Пендостану, ибо все остальные так или иначе от них зависят) сильная Россия нафиг не нужна!
вот и лепят все подряд!
Пробирки по царапаные, в ПАСЕ право голоса лишили, плюс дипломатические козни....
А цель одна расшатать государство, ибо сильно приподнялись!
взял и всю интригу убил!  ;D что теперь, тему закрывать?  ;D
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

SCHUKAR

02 декабря 2017, 08:20:57 #11 Последнее редактирование: 02 декабря 2017, 08:23:38 от SCHUKAR
Цитата: immortal от 02 декабря 2017, 00:32:34
уже говорено тысячу раз! дело не в спорте, дело в политике!!!!
ну приподнялись мы не слабо в последние лет 10 на политической арене! плюс Крым прихватили, плюс Донбасс про нас!
а миру (читай Пендостану, ибо все остальные так или иначе от них зависят) сильная Россия нафиг не нужна!
вот и лепят все подряд!
Пробирки по царапаные, в ПАСЕ право голоса лишили, плюс дипломатические козни....
А цель одна расшатать государство, ибо сильно приподнялись!
Этг как раз не обсуждается. Но дыма без огня не бывает. И нвропейцы хоть и подлые, но законы уважают.
И суды на что? Да если Макларен с Родченковым врут, их можно и нужно раздеть до нитки.
Никуа Мутко со-товарищи мышей не ловят!
Это ведь не только престиж государства. Это удар по всей спортивной системе.
Не будет стимула у молодых работать, меньше детей пойдет в спорт, кто-то уедет, и я их не осуждаю. Это ведь их профессия и жизнь. Пахать столько лет и остаться нищим, с подорванным здоровьем...

Zaba

Цитата: SCHUKAR от 02 декабря 2017, 08:20:57
Этг как раз не обсуждается. Но дыма без огня не бывает. И нвропейцы хоть и подлые, но законы уважают.
И суды на что? Да если Макларен с Родченковым врут, их можно и нужно раздеть до нитки.
Никуа Мутко со-товарищи мышей не ловят!
Это ведь не только престиж государства. Это удар по всей спортивной системе.
Не будет стимула у молодых работать, меньше детей пойдет в спорт, кто-то уедет, и я их не осуждаю. Это ведь их профессия и жизнь. Пахать столько лет и остаться нищим, с подорванным здоровьем...
Патамушта бабла на этом не срубить! Попотеть придецца. И без толку в реале. Один хер ниче не поменяется. Тут надо до края идти как полный байкот олимпиады. Спортсменов жаль конечно ...  :(
Иллюзия стабильности это начало конца.

SCHUKAR

02 декабря 2017, 10:37:36 #13 Последнее редактирование: 02 декабря 2017, 10:41:00 от SCHUKAR
Цитата: Zaba от 02 декабря 2017, 08:42:44
Патамушта бабла на этом не срубить! Попотеть придецца. И без толку в реале. Один хер ниче не поменяется. Тут надо до края идти как полный байкот олимпиады. Спортсменов жаль конечно ...  :(
Бойкот - не выход
На днях интересное мнение услышал
Почему Родченков не катит бочку на НХЛ- овцев.
Потому что его команды НХЛ по судам затаскают нахрен
А вообще, мне кажется, скоро он заболеет лучевой болезнью

lesnik_68

Цитата: SCHUKAR от 02 декабря 2017, 10:37:36
Бойкот - не выход
На днях интересное мнение услышал
Почему Родченков не катит бочку на НХЛ- овцев.
Потому что его команды НХЛ по судам затаскают нахрен
А вообще, мне кажется, скоро он заболеет лучевой болезнью
НХЛ не поэтому, что суды. НХЛ просто не допускает ВАДу к своим командам, и всё.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter