20 апреля 2024, 15:04:41

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Обувь для Донфишеров

Автор DonFisher, 08 октября 2017, 22:02:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonFisher

08 октября 2017, 22:02:33 Последнее редактирование: 02 октября 2021, 15:10:17 от DonFisher
Объявление рекламодателя:

Представляем Вам наш магазин Ростовской кожаной обуви. У нас Вы найдёте полный ассортимент мужской обуви от ведущих производителей города Ростова-на-Дону, все сезоны стили и фасоны, представлены в нашем магазине, мы стараемся быть "на волне" современной обувной моды. Приобретая у нас обувь, вы покупаете добротную кожаную обувь из натуральных материалов, изготовленную в ручную по удобным современным лекалам, плюс, вы получаете сезонную гарантию от производителя.

Скидки для донфишеров от 5% до 50%!!!

Мы рады видеть Вас на рынке "Восточный" сектор «Ж» место №3 в любой день, кроме Понедельника с 9:00 до 16:00
Добро пожаловать!

lesnik_68

Добро пожаловать! Рады будем видеть Всех в нашем магазинчике. Постараемся вовремя отвечать на все возникающие вопросы, а также оказывать всяческую помощь в подборе обуви.
Мы с женой уже 23 года в данной теме, поэтому всегда очень рады когда наша обувь приносит радость нашим покупателям, 10% процентная скидка по паролю "Я с ДонФишера" гарантирована ВСЕМ, а на отдельные модели до 50% от первоначальной цены.
Ещё раз Добро пожаловать, Ваши Ольга и Михаил!

sanek2123

Ну слава богу,а то я там как то купил у армяней-левый 42 а правый 44 - потом устал менять...

anton.100

Года три как только у Михаила покупаю обувь! Очень нравится!!! ( как там с пожаром все нормально? Переживаю)

Serg63

Тоже постоянный клиент данной точки. Поддерживаю тему!
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

lesnik_68

10 марта 2018, 19:57:20 #5 Последнее редактирование: 10 марта 2018, 20:41:15 от lesnik_68

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Не забываем говорить пароль-"Я с ДонФишера" ;)

DJ Серый

10 марта 2018, 20:56:45 #6 Последнее редактирование: 10 марта 2018, 20:58:29 от DJ Серый
По фото не понятно, вывеска "Женская обувь больших размеров" тоже Ваша?

lesnik_68

Цитата: DJ Серый от 10 марта 2018, 20:56:45
По фото не понятно, вывеска "Женская обувь больших размеров" тоже Ваша?
Нет не моя, но могу отвести.

lesnik_68

Цитата: DJ Серый от 10 марта 2018, 20:56:45
По фото не понятно, вывеска "Женская обувь больших размеров" тоже Ваша?
Так?

GAMMI

Спасибо за Донфишеров! А есть ли у Вас женская обувь МАЛЕНЬКИХ размеров? Или только мужская? У меня 36 маломерка или чистый 35.

lesnik_68

Цитата: GAMMI от 10 марта 2018, 23:06:14
Спасибо за Донфишеров! А есть ли у Вас женская обувь МАЛЕНЬКИХ размеров? Или только мужская? У меня 36 маломерка или чистый 35.
Добрый вечер, Ирина, конкретно мы торгуем только мужской и подростковой обувью, но если вы подойдёте в будний день, то моя жена(Ольга) обязательно вам подскажет где найти.

GAMMI


Бох

Цитата: lesnik_68 от 10 марта 2018, 19:57:20
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Не забываем говорить пароль-"Я с ДонФишера" ;)
что-то пропустил тему :crazy: д.Миш мокасины легенькие есть?

Dolomann

О, Мишаня, а напомни мне где в Ростове поискать можно подошвы обувные, а то ботинки надо к лету в порядок привести.. Нужна замена подошвы(((
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

lesnik_68

Цитата: Dolomann от 13 марта 2018, 21:12:04
О, Мишаня, а напомни мне где в Ростове поискать можно подошвы обувные, а то ботинки надо к лету в порядок привести.. Нужна замена подошвы(((
Славик, приедь новые купи, дешевле обойдётся   ;)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter