26 апреля 2024, 08:40:19

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



продам лодку HDX Oxygen 280

Автор джони083, 11 сентября 2017, 13:58:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

джони083

 лодока HDX Oxygen, производятся с применением передовых японских и европейских технологий. В качестве материала используется специальная «лодочная» ткань, которая состоит из армирующего слоя с пропиткой из неорганического силикона и наружной оболочкой из поливинилхлорида. Материал имеет повышенную стойкость к агрессивным жидкостям, таким как бензин или масло, а так же не подвержен влиянию ультрафиолета. Благодаря применению специальной технологии плетения армирующей основы, материал получил улучшенные прочностные и износостойкие характеристики. Швы лодки клеятся «внахлест» специальным композитным клеем и имеют дополнительное усиление по всей длине. Лодки HDX комплектуются лучшими аксессуарами европейских производителей.

Особенностью лодок HDX является специальный дизайн с широким кокпитом и увеличенным диаметром баллонов, благодаря чему лодка имеет меньшую осадку и улучшенную остойчивость. Благодаря приподнятой овальной форме носа, лодка уверенней проходит волну и не забрызгивается так, как лодка с традиционными формами. Специальные транцевые гидроупоры в совокупности с опущенными наконечниками баллонов позволяют быстрее выводить лодку на глиссирование. Богатая комплектация включает в себя наличие удобных и полезных вещей, таких как: ручки для пассажиров на бортах, мягкие не промокающие накладки на сидения с сумками-рундуками, дополнительные рымы для крепежа груза, удобные сумки для хранения и транспортировки.
Все лодки HDX Oxygen имеют специальный клапан, который стравливает воздух из баллонов при возникновении избыточного давления. В стандартную комплектацию также входит сборный пол из «морского» алюминия, ножной насос, весла, аптечка и подробная инструкция по эксплуатации.
Технические характеристики

Бренд — HDX 
Длина, м — 2.80
Количество отсеков — 3+1 
Maкс. мощность мотора, л.с. — 10 
Ширина, м — 1.52 
Снаряженная масса, кг — 48
Сухой вес, кг  — 48 кг 
Грузоподъёмность, кг — 510 
Пассажировместимость, чел —   3
Диаметр баллонов, см — 0.42 
Тип пола — Алюминиевый 

От себя добавлю,лодка очень качественная с толстой шкурой.В эксплуатации 4 года,зимой хранилась в накачанном состоянии,в тёплом подвале(плавала под мотором пятёркой).Есть небольшие потёртости  на корпусе,латок порезов и прочего нет!Не спускает,не травит.Алюминевый пол очень шикарная вещь,можно и танцевать ;D.Зачастую собирал и разбирал,спускал на воду один.Тяжело,но возможно!
Причина продажи:переход в старшиий класс.

Цена: 25 000 рублей.


джони083

Цена снижена -23 000руб!
Тел: 8 988 511 06 05
По области смогу привезти.

джони083


джони083

Без насоса и мягких накладок на банки могу отдать за 20  ;D

джони083

Цена лодки 20 000 рублей,без накладок на банки

джони083


джони083


джони083


джони083


джони083


джони083


джони083

Просьба закрыть объявление!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter