29 марта 2024, 13:48:56

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Видео с наших дорог.

Автор operator88, 24 июня 2017, 22:46:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

operator88

 Полистав рубрику "Автомобили", я нашёл схожую тему "Чрезвычайные происшествия", но не всё на дорогах бывает чрезвычайное, потому и решил создать новую тему.
По соседству идёт разговор об платных дорогах. Недавно я зафиксировал как проезжают пункт оплаты те кто не хочет платить.

lesnik_68

Цитата: operator88 от 24 июня 2017, 22:46:27
Полистав рубрику "Автомобили", я нашёл схожую тему "Чрезвычайные происшествия", но не всё на дорогах бывает чрезвычайное, потому и решил создать новую тему.
По соседству идёт разговор об платных дорогах. Недавно я зафиксировал как проезжают пункт оплаты те кто не хочет платить.

Ни чё не понял? ???

operator88

Цитата: lesnik_68 от 24 июня 2017, 22:51:11Ни чё не понял? ???
Одна Газель стоит близко к другой с очень маленьким интервалом. Первый платит и поехал, второй следом за ним без остановки. Шлагбаум не закрывается пока они не проедут. Потом  второй обогнал и вперёд (тратить съэкономленное :) ). Мне тоже так пристраивались сзади и пару раз проскакивали за мной. После этого я стал резко стартовать, рубая "хвосты". Это же всё на грани ДТП.

lesnik_68

Цитата: operator88 от 24 июня 2017, 23:02:04
Одна Газель стоит близко к другой с очень маленьким интервалом. Первый платит и поехал, второй следом за ним без остановки. Шлагбаум не закрывается пока они не проедут. Потом  второй обогнал и вперёд (тратить съэкономленное :) ). Мне тоже так пристраивались сзади и пару раз проскакивали за мной. После этого я стал резко стартовать, рубая "хвосты". Это же всё на грани ДТП.
А теперь понятно, более менее

operator88

Можно посмотреть широкоформатное видео на Ютубе, будет лучше видно. 

operator88

 Еду домой с Нижнего Новгорода, всё хорошо и тут появилось оно...

Маэстро

Цитата: operator88 от 30 июня 2017, 20:21:56
Еду домой с Нижнего Новгорода, всё хорошо и появилось оно...

Ежу понятно: чуть раньше Вы не соизволили метнуться вправо по велению мигающих фар. Вот оно и АБИДИЛАСЯ)))))))
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Костоправски

Название отличное,номером  только дополни,гей-сообщество должно знать своих героев
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

operator88

Я пропустил одно авто и выехал на обгон, он после этого стал мне моргать, я прибавил скорости, чтобы быстрее завершить манёвр, а он обиделся.
У него в авто на заднем сиденье был ребёнок (видно на видео маленькая голова) и он при этом подставлялся под удар... На обгон двух авто ушло 11 сек. Под грузовики он наверняка не кидается, хотя они дольше обгоняют.

operator88

Цитата: Костоправски от 30 июня 2017, 20:45:04Название отличное,номером  только дополни,гей-сообщество должно знать своих героев
Так и сделал, добавил номер в названии.

sanek2123

Дороги Донского края: Ольгинская - Алитуб - Черюмкин.
https://www.youtube.com/watch?v=S2fVDykucOU

sanek2123

Дороги Донского края : Ростов-на-Дону - Рогожкино.
https://www.youtube.com/watch?v=pKRr44Gn-sc

багер

Цитата: sanek2123 от 11 июля 2017, 14:48:01
Дороги Донского края : Ростов-на-Дону - Рогожкино.
https://www.youtube.com/watch?v=pKRr44Gn-sc
А в чём кайф смотреть на дорогу 4-х летней давности ? Уже и коровы сдохли , которые там срали ...  :smoke:

sanek2123

Цитата: багер от 11 июля 2017, 15:25:56
А в чём кайф смотреть на дорогу 4-х летней давности ? Уже и коровы сдохли , которые там срали ...  :smoke:
Ну других видео нету...А что там изменилось за это время ? Магазин новый построили и все. :)

багер

Цитата: sanek2123 от 11 июля 2017, 15:39:42
Ну других видео нету...А что там изменилось за это время ? Магазин новый построили и все. :)
Мост через Донец ремонтировали ( и разбили ) . Дорогу латали и перелатывали ...



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter