25 апреля 2024, 05:13:35

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Нашему форуму 9 лет!!!

Автор DonFisher, 04 июня 2017, 12:37:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonFisher

Ровно 9 лет назад было написано первое сообщение на форуме.
Сколько было всего за это время сразу и не вспомнить. :) За эти 9 лет форум для меня стал частью жизни. Форум подарил друзей, приятелей.
Форум научил правильно ловить рыбу. Форум помогал в бытовых вопросах. Форум был рядом и в трудные минуты и в моменты радости.
Форум показал, что все вместе МЫ - СИЛА!!!
С Праздником, Донфишеры!!!

Маэстро

Ура, ура, ураааааааааааааааааа!!!!
Да, действительно - Форум часть жизни! Спасибо за такую площадку!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Шкет

Влад, спасибо что ты создал этот форум, благодаря форуму появились новые друзья такие же озабоченные как я рыбалкой вместе мы сила, Донфишер рулит.Жду с нетерпением встреч с друзьями на ДР форума.

Андрей М

Влад, огромное спасибо за форум, и всем тем ребятам которые тебе помогали в создании форума. Обрел много друзей, начал понимать хоть чуток в рыбалке, стал ценить и беречь природу. Спасибо, и с праздником.

Sher

Как же летит время... Команду форума с праздником!!!
И да - это частичка жизни.

Arsenrnd

С праздником друзья !!! Влад спасибо !!! Вместе мы - СИЛА !!! УРА !!! 6 лет как я здесь , это уже стиль жизни )))
8 904 341 40 03

operator88

Всех с общим Днем Рождения! Я здесь недавно, пишу мало, но стараюсь каждый день сюда заглянуть. И назаглядывал уже 17 дней...

Alexey61

Поздравляю всех участников форума! Благодарю создателей за организацию такого мощного сообщества!!!

gizer

"С форумом ложуся, с форумом встаю",  это о том, что свободная минутка... и я ТАМ, ;D
Спасибо коллективу за труд , терпение и здравый смысл! От души поздравляю форумчан с ДР, желаю процветания, популярности( положительной) и не останавливаться на достигнутом!

И это... включите болталку а ? :crazy:

ptica54

Ну,первым делом надо поздравить Царя... ;D Девять лет тянуть такую ношу,не каждый сможет.Так что ,Влад, прими мои искренние пожелания.Что бы и дальше наш Форум
оставался таким же ,каким я его знаю уже почти 6 лет.Терпенья от нас,а то ,бывает,
и наезжают на тебя демоны ;D ;D Всех Форумчан с Днюхой!!!!!!! :company: :ura:

lesnik_68

Спасибо, Дорогой мой Друг, за Наш Форум!
Правильно сказали- это ВЕХА В ЖИЗНИ!

kuzhaka

С Праздничком дорогие форумчане! Влад спасибо! :)
Скока психов узнал за эти годы, на три больницы! ;D
Донфишер форево сила!!! :)
Люблю безобразия!

SCHUKAR

Мужики... и дамы!
Снашей общей Днюхой!
Влад, дай бог тебе здоровья и всего...
Здесь много просто хороших людей

Michael

С праздником, Друзья!!! Донфишер- Сила!!!

Бас

04 июня 2017, 18:07:03 #14 Последнее редактирование: 04 июня 2017, 18:08:51 от Бас
Два коротких и один протяжный- Ура, Ура, Ураааааа! :drinks:
Рыбалка- спорт с обязательным применением допинга.                                                                                                                                                         



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter