Форум о рыбалке - первый на юге России

Хищник.РФ

Рекламная информация

Новости:

Добро пожаловать на форум Donfisher.ru!

Фидеры Flagman

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Фидеры Flagman  (Прочитано 508 раз)

Serg1980

• Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
  • Feeder
Фидеры Flagman
« : 14 Мая 2017, 23:00:39 »

Предлагаю в этой теме поделиться своими впечатлениями о фидерных удилищах данного производителя. В интернете информации не так много, хотелось бы услышать отзывы реальных пользователей, которым уже удалось  проверить их в деле.
С уважением, Сергей.

Форум о рыбалке

• Маркетолог
Фидеры Flagman
« : 14 Мая 2017, 23:00:39 »

YAMAL

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
Фидеры Flagman
« Ответ #1 : 15 Мая 2017, 10:11:54 »

ДВС.Смотря о каких  удилищах идёт речь.У меня есть Шерман  в росте 3.3 и 3.6.Как по мне 3.3 самая удачная палочка и бросковые качества и вяжущие свойства как не хуже именитых.А вот 3.6 с тестом до 100 гр. это больше речник о нём много ничего сказать не могу так им ловлю очень мало,но в двух словах удилище собрано посредственно первое кольцо матчевое,хотя бросковые качествка на уровне да и с рыбкой справляется не плохо.ИМХО

Serg1980

• Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
  • Feeder
Фидеры Flagman
« Ответ #2 : 15 Мая 2017, 10:42:54 »

Смотря о каких  удилищах идёт речь.
Речь идет о любых удилищах данного производителя, которыми уже успели половить люди и имеют какое-то сложившееся мнение о качественных, бросковых, вяжущих и прочих характеристиках бланков. Я думаю интересно было бы пообщаться и рассказать о своих впечатлениях ;)
С уважением, Сергей.

fishmed

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
Фидеры Flagman
« Ответ #3 : 17 Мая 2017, 19:10:26 »

Недавно приобрел Фидер Flagman Sherman Pro Method Feeder 390 25-80г. Удилище порезано на равные части. Вершинку нужно всегда снимать. Чехол из тонкого материала, имеет 3 одинаковые секции и карман для тубуса (как у престон ДМ). Фидер довольно комлистый, с толстой (ухватистой) рукояткой из пробки и ЕВА. Выражена конусность. Кольца антизахлестные (не мелкие). Вершинки длинные (3 шт 1,2 и 3 оз) посадка 2,8мм. Фидер весит (по паспорту) 280г. Но в руке - кажется легче (Сравнивал с ДМ100).
Своим еще не ловил. У товарища такой же. Довелось бросить пару раз. Кормушка 80+корм заброс без проблем на дистанцию 45-50м. Поклевку и вываживание наблюдал у товарища. Поклевки четкие (рыбчик, таранка, п/лещик). Фидер отлично отрабатывал рывочки рыбца. Сходов не было (с фидергамом ;)).
Фидер довольно интересный. Качество исполнения хорошее.
Страницы: [1]   Вверх

18+

Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 29.