29 марта 2024, 16:23:49

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Чемпионат Волгодонска 2017г

Автор Елик, 14 мая 2017, 22:57:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Елик

Ну вот и прошел чемпионат Волгодонска, огромное спасибо организаторам , все прошло отлично и водоем огонь  :good:
Спасибо всем участникам за интересную игру всем респект и уважуха, поздравляю призеров.
Ну и не много фоток.

IMG_6179.JPG

IMG_6163.JPG

IMG_6168.JPG

IMG_6185.JPG

IMG_6190.JPG

IMG_6193.JPG

IMG_6204.JPG

IMG_6207.JPG

IMG_6210.JPG

IMG_6209.JPG

IMG_6211.JPG

IMG_6214.JPG

IMG_6221.JPG

IMG_6222.JPG

IMG_6224.JPG

IMG_6225.JPG

IMG_6227.JPG

IMG_6228.JPG

IMG_6229.JPG

IMG_6230.JPG

IMG_6235.JPG

IMG_6241.JPG

IMG_6248.JPG

IMG_6156.JPG

IMG_6162.JPG

IMG_6242.JPG

IMG_6261.JPG

IMG_6263.JPG

IMG_6270.JPG

IMG_6276.JPG

IMG_6285.JPG

IMG_6288.JPG

IMG_6301.JPG
остальное тут
https://fotki.yandex.ru/users/elik-61/album/537143/

Петрович54

В личном первенстве победил Steel_man!
Поздравляю с отличным выступлением! Обошел КМС и разрядников!

Петрович54

Свои впечатления отписал в теме "Рыбалка на реке Сал"

Maxnet RUS

15 мая 2017, 08:46:44 #3 Последнее редактирование: 15 мая 2017, 08:48:41 от Maxnet RUS
А можно пояснить чемпионат по какому виду ловли был??? А то есть фото водоема и участников а фото процесса борьбы или с удилищем в руках нет и ничёси не ясно :)
Но Steel_man конечно же с победой!!!

kuzhaka

Цитата: Петрович54 от 15 мая 2017, 08:25:49
В личном первенстве победил Steel_man!
Поздравляю с отличным выступлением! Обошел КМС и разрядников!
Саню с победой! Я в общем то и не сомневался, что он лучший спиннингист в нашей деревне!  :)
Люблю безобразия!

ptica54

 Steel_man! С победой!
ЗЫ. А Вову Елика убить надо за такие фотки...  >:(
    Грузятся по полчаса,и чуть шею не сломал. :crazy:
Можно было просто ссылку дать. :(
   

краус

Саня, с победой!
А фоток я реально не дождался..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

граф Донской

 Steel_man!
Поздравляю с Победой!

вова

Цитата: Maxnet RUS от 15 мая 2017, 08:46:44
А можно пояснить чемпионат по какому виду ловли был???
спиннинг с берега

зы фоток я тоже не дождался,  ;D
In My Humble Opinion

Андрик93

Короче тенденцея последних лет по победам команд мормодрочеров в береговом спиннинге в очередной раз подтвердилась!! :) Саньку Стельмена с Победой в личке, показал, что не одной мормыхой и мезинчиковыми окунями можно титулы брать!! :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

вова

Цитата: Андрик93 от 15 мая 2017, 11:54:17
Короче тенденцея последних лет по победам команд мормодрочеров в береговом спиннинге в очередной раз подтвердилась!!
дважды заблуждение 1 мормыха рулит 1 раз из 4х
2 а на мормодрочь у нас не ловят, да и запрещена она на соревах
In My Humble Opinion

джони083

Цитата: Петрович54 от 15 мая 2017, 08:25:49
В личном первенстве победил Steel_man!
Поздравляю с отличным выступлением! Обошел КМС и разрядников!
Саша,поздравляю! Мастер!

Андрик93

Цитата: вова от 15 мая 2017, 11:57:28
дважды заблуждение 1 мормыха рулит 1 раз из 4х
2 а на мормодрочь у нас не ловят, да и запрещена она на соревах
Вова, от того что изменено название и мормыха имеет некие отличия от вольфрамовых чебурах, суть не меняется!! ;) Дальше спорить не буду, ибо ты всегда найдешь кучу доводов в защиту своего мнения, но сути это как обычно не изменит!! ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

minigoal82

Александр (Steel_man) - с Победой!!!
с уважением Михаил!!!

Steel_man

Форумчане, спасибо за поздравления!
Сам не думал не гадал, но за меня решили двое, это Володя (Яцик) и Алексей (Lexrnd) ;) Ну раз решили, значит надо участвовать. Володя рассказал теорию, Алексей открыл "мир" практики в этом не лёгком деле. По результату могу сказать, подфартило! Главную задачу ставил для себя, уйти от нуля, ну а там как получится! С задачей справился, соперничество в моём секторе было очень плотное, сильное, "на ножах" так сказать, чувствовался накал, ребята меняли точки, снасти, проводки, что подстёгивало и меня к действиям, по своей зоне передвигался исключительно бегом, старался не терять времени и пытаться найти наиболее интересную точку ловли, но такой как показал весь день, не было,  рыба ловилась прям по всему участку, везде где пробовал, выхватывал одну, две рыбы. Так и пролетели 4 периода нашего мероприятия! До последнего не знал и не думал, что окажусь в призёрах. Всем спасибо, кто поддерживал, друзья верили, что так и будет, у меня надежды не было если честно.
Но, самое приятное было, видеть ребят с РО и с Волгоградской области, приехали в такую даль, молодцы! Многих знал по отчётам, по общению на форумах, но лично не встречался. Тут удалось познакомиться. Огромный  респект Владимиру (Елик) крайне позитивный человек! Был рад! Лёха, друх, приезжай ещё! Двери открыты, всегда готов ;) Шейкер, молодец что приехал! Давид, был рад познакомиться!
Ребятам со спорт фишинга привет! В моём секторе рядом почти все 4 периода был ваш человек, если не ошибаюсь Сергей, шли с ним ноздря в ноздрю, как говориться :D
Вадим, ты монстр ;D
Спасибо моей команде, за выступление, зоны сложные достались... но ничего, мы ещё покажем ;D
Организаторы, молодцы, судьи тоже попотели, бегать пришлось много и причём по болоту...
Грядут большие перемены =)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter