28 марта 2024, 20:06:13

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



С пятницей!!!

Автор Моцарт, 07 апреля 2017, 17:34:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Моцарт

Предлагаю этому великому событию посвятить отдельную тему. Картинки,  цитаты о пятнице,  фото вашего пятничного стола приветствуются  :drinks: :)

Здравствуй пятница!  :ura: :ura: :ura:
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Адмирал

Не будь как Лентяй  ;D
Труд делает человека злым и горбатым

Plaha

Цитата: Cloozz от 07 апреля 2017, 17:34:26
Предлагаю этому великому событию посвятить отдельную тему. Картинки,  цитаты о пятнице,  фото вашего пятничного стола приветствуются  :drinks: :)

Здравствуй пятница!  :ura: :ura: :ura:

а как же ЗОЖ  >:( ?

евгений аз

Цитата: Cloozz от 07 апреля 2017, 17:34:26
Предлагаю этому великому событию посвятить отдельную тему. Картинки,  цитаты о пятнице,  фото вашего пятничного стола приветствуются  :drinks: :)

Здравствуй пятница!  :ura: :ura: :ura:
Влад, забань его, еще одну душераздирающую тему гад создал, мало ему что едим сейчас знать, так еще и сам дразниться :'( :crazy:

Моцарт

Цитата: Plaha от 07 апреля 2017, 17:39:20
а как же ЗОЖ  >:( ?
ЗОЖ это святое, но с понедельника по пятницу пока не свалишь с работы  ;D Я свалил  ;D ;D ;D
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

евгений аз

Посмотрел я на вас, и достал с темного места, отстаивалась 10 дней, все как по талмуту. Буду коньяк пить ~) :crazy:

Бох

Цитата: евгений аз от 07 апреля 2017, 17:54:27
Посмотрел я на вас, и достал с темного места, отстаивалась 10 дней, все как по талмуту. Буду коньяк пить ~) :crazy:
все-таки придумали ;D с водой разбавлять? ;D

евгений аз

Цитата: Бох от 07 апреля 2017, 18:38:13
все-таки придумали ;D с водой разбавлять? ;D
ваше здоровье ~) ;D ;D

Turist

Цитата: евгений аз от 07 апреля 2017, 17:54:27
Посмотрел я на вас, и достал с темного места, отстаивалась 10 дней, все как по талмуту. Буду коньяк пить ~) :crazy:
Если фотку не открывать-можно подумать Шо одеколон  :o ??? ;) ;D

Цитата: Cloozz от 07 апреля 2017, 17:34:26
Предлагаю этому великому событию посвятить отдельную тему. Картинки,  цитаты о пятнице,  фото вашего пятничного стола приветствуются  :drinks: :)
Здравствуй пятница!  :ura: :ura: :ura:
Андрэ,не мог раньше тему сделать, все выпито и сьедено до прочтения темы и фоткать нечего  ??? :'( :smoke:
"Мы люди свободные,что нам скажут то мы и захотим"

Адмирал

Цитата: Turist от 07 апреля 2017, 18:49:10
Если фотку не открывать-можно подумать Шо одеколон  :o ??? ;) ;D
Андрэ,не мог раньше тему сделать, все выпито и сьедено до прочтения темы и фоткать нечего  ??? :'( :smoke:
Достань шмат из-за кромов  ;)
Труд делает человека злым и горбатым

SaZaN75

х.з. чё за пятница я чай с лимоном пью :smoke:

Таран

алкаши кругом! они окупировали :o

андрей 1979

Цитата: Адмирал от 07 апреля 2017, 19:21:07
Достань шмат из-за кромов  ;)
Из-за каких КоРмов  ;D ;D ;D
Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.Ривьера 3200СК

Моцарт

Так, дорогие мои!  ;) Данная тема не для флуда!  :offtopic: Это не оффтоп.  :smoke:
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Turist

Цитата: Cloozz от 07 апреля 2017, 20:21:55
Так, дорогие мои!  ;) Данная тема не для флуда!  :offtopic: Это не оффтоп.  :smoke:
Тогда ответ #8 пожалуйста удали  :smoke:
"Мы люди свободные,что нам скажут то мы и захотим"



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter