Форум рыбаков - новости с водоемов и отчеты о рыбалке

Рекламная информация

Новости:

Рыбалка на форуме рыбаков Donfisher.ru!

ФК Ростсельмаш

Страницы: [1] 2 3 ... 187   Вниз

Автор Тема: ФК Ростсельмаш  (Прочитано 4151 раз)

DonFisher

• Председатель Клуба
  • Глобальный модератор
  • Дед
  • Оффлайн Оффлайн
    • DonFisher.Ru
ФК Ростсельмаш
« : 08 Декабря 2016, 12:25:49 »

Потенциальные соперники «Ростова» в 1/16 Лиги Европы

«Рома», «Аякс», «Шальке-04» и «Спарта», все эти клубы досрочно стали первыми в своих группах в Лиге Европы.

Также «Бешикташ», «Тоттенхэм», «Копенгаген» и «Лион», занявшие третьи места в Лиге Чемпионов.
"Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасной рыбалке вечна." (с)

Форум рыбаков

• Маркетолог
ФК Ростсельмаш
« : 08 Декабря 2016, 12:25:49 »

DonFisher

• Председатель Клуба
  • Глобальный модератор
  • Дед
  • Оффлайн Оффлайн
    • DonFisher.Ru
ФК Ростсельмаш
« Ответ #1 : 08 Декабря 2016, 16:53:57 »

«Ростов» играл, ЦСКА зарабатывал. Все добились именно того, чего хотели

Обозреватель «Советского спорта» - об итогах лигочемпионской кампании российских клубов.

Я, извините, не про Слуцкого. Я про ЦСКА в целом, а также про «Ростов» и Лигу чемпионов.

Но сначала немного жизненной философии. Мне кажется, в жизни все устроено более-менее справедливо, и я почти уверен – каждый добивается именно того, чего очень хочет. Вот у меня есть любимая работа и семья и это потому что я очень хотел того и другого. А, скажем, машины нет – потому что не хотел, хотя мог. Годам к 40-50 человек в общем-то все, что сильно и по-настоящему хотел, уже имеет. Как поет Борис Борисыч, «каждый умрет той смертью, которую придумает сам».

Так вот, о Лиге чемпионов. «Ростов» очень хотел в ней сыграть. Это понятно – турнир-то для Джанаева, Калачева, Гацкана новый. Классный такой турнир – как подарок новогодний! Из клубных так и вовсе самый сильный в мире.

И в 35-летнем Калачеве проснулся тот самый мальчишка, который когда-то полюбил футбол не за деньги, а потому что это самая крутая игра с мячом. И в Гацкане проснулся, и во всех остальных. Им было прикольно и весело играть эту Лигу чемпионов! Они так раздухарились, что в конце концов обыграли «Баварию».

Потому что – я подчеркиваю – очень хотели ее обыграть и внимательно слушали мудрого аксакала Курбана Бердыева.

Тому ведь тоже, каким бы хитрым он ни был, футбол-то нравится. Деньги, трансферы, вице-президентство – это проза жизни, без которой никуда, но Бекиевич тоже живой человек и ему хочется порой дернуть «Баварию» или «Барселону». Чтобы напомнить всем нам, кто в стране лучший из русскоговорящих тренеров.

И сказка стала былью, товарищи! Реки повернулись вспять, «Ростов» занял третье место и теперь в феврале сыграет в Лиге Европы. А ЦСКА не сыграет. Вы, скорее всего, со мной не согласитесь, но армейцы не попали в еврокубковую весну, потому что не очень-то и хотели.

Клуб выходит в ЛЧ в основном для того, чтобы заработать очередные 14-15 млн евро. «Ростов» их тоже, разумеется, заработал, но для проснувшегося в Калачеве мальчишки не это было главное, не деньги. А для ЦСКА именно это. Здесь нет ничего плохого или предосудительного, каждый выбирает по себе – женщину, религию, дорогу. ЦСКА выбрал зарабатывать, он исправно это делает и именно поэтому четыре сезона подряд занимает в своих группах четвертое место.

Вы хотели денег? Получите, распишитесь. Результата тоже хотели, но не так сильно? Оно и понятно, вы уже играли в четвертьфинале ЛЧ, куда вам больше-то? Это «Ростов» в романтическом порыве бьется и рубится, как мальчишка за свою первую любовь, а братья, Игнашевич и Акинфеев – ну чего они в этой Лиге чемпионов не видели? «МЮ» видали, даже вничью с ним играли, с «Реалом» тоже, «МС» и вовсе обыгрывали, против «Баварии» играли – чего еще желать-то?

Вот обновится ЦСКА, тогда и результат другой будет. Придут Гончаренко, Чалов, Гордюшенко, вернутся из аренд голодные до ЛЧ парни… Слуцкий тоже, помнится, весной 2010 года начинал с четвертьфинала.

«Ростов» играл, ЦСКА зарабатывал. «Каждый умрет той смертью, которую придумает сам».
"Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасной рыбалке вечна." (с)

Navod4ik

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы
ФК Ростсельмаш
« Ответ #2 : 08 Декабря 2016, 22:04:13 »

https://m.sports.ru/football/1046413311.html
Ну вот и там оценили.

Маэстро

• Это не мы любим Небо.
  • Прописан
  • Оффлайн Оффлайн
  • Это Небо любит нас.
ФК Ростсельмаш
« Ответ #3 : 08 Декабря 2016, 22:05:09 »

Потенциальные соперники «Ростова» в 1/16 Лиги Европы
 ...«Аякс»...

Им 4:1 не хватило? ))))))))
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Вадим107

• Прописан
  • Онлайн Онлайн
  • ПРОГРЕСС 4. SUZUKI DF50ATL
ФК Ростсельмаш
« Ответ #4 : 09 Декабря 2016, 06:53:46 »

Форму ростовского футболиста Сердара Азмуна продают на аукционе для помощи больному мальчику

Подробнее:  http://bloknot-rostov.ru/news/formu-rostovskogo-futbolista-serdara-azmuna-prodayu-800293

Альбертыч

• Для добрых людей - можно на ТЫ
  • Прописан
  • Оффлайн Оффлайн
  • Быть рядом с DonFisher - почитаю за честь!
ФК Ростсельмаш
« Ответ #5 : 09 Декабря 2016, 08:31:22 »

Форму ростовского футболиста Сердара Азмуна продают на аукционе для помощи больному мальчику

Подробнее:  http://bloknot-rostov.ru/news/formu-rostovskogo-futbolista-serdara-azmuna-prodayu-800293
Хорошая идея, я проголосовал "за". Мужики - они всегда и во всём М У Ж И К И!!!!

Zumer28

• главное,чтобы тебя окружали достойные люди
  • Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
ФК Ростсельмаш
« Ответ #6 : 09 Декабря 2016, 15:10:37 »

Нас ждет окуительная футбольная весна, сейчас, главное, пережить межсезонье. Думаю инсайдеры не дадут нам скучать. И уже заготовили очередную мыльную оперу. ;) Мне кажется, тема о переходе КББ в один из столичных клубов уже не актуальна, его сейчас начнут сватать в зарубежные клубы и говорить об этом, как о свершившимся факте. Об перспективных игроках уже началось. Так что приятного просмотра очередного сериала. :smoke:

Zumer28

• главное,чтобы тебя окружали достойные люди
  • Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
ФК Ростсельмаш
« Ответ #7 : 09 Декабря 2016, 15:51:26 »

Ростов своей игрой и отношением к футболу перевернул сознание у многих футбольных авторитетов.
Вот и колосков переобулся, его слова по поводу последних сланых событий с участием зени и быков:
Тот позор, который мы сейчас пережили после поражения "Краснодара" и "Зенита", говорит только том, что этим клубам наплевать на престиж нашего футбола, на свой престиж, на престиж нашей премьер-лиги. Даже чисто эмоционально, когда два клуба напрямую выходят, а третий через стыковые игры - это колоссальный интерес зрителей, огромнейшие деньги. Я это расцениваю не только как позор нашего клубного футбола, но и как предательство по отношению к имиджу и интересам российского футбола. Например, "Ростов" практически все свои долги покрыл за счет успешного выступления в Лиге чемпионов. Единственный, кто, к сожалению, вел разговоры про выступление этого клуба в ЛЧ, это Евгений Леннорович Гинер, который говорил, что лучше бы "Зенит" вышел, но практика показала, что "Ростов" как раз и принес наибольшее количество очков нам в копилку

ГАВРИШ

• Сергей
  • Дед
  • Оффлайн Оффлайн
ФК Ростсельмаш
« Ответ #8 : 09 Декабря 2016, 16:30:55 »

Так а чё Колосков гонит на Краснодар и Зенит. Как бы  они свои задачи решили,к ним вопросов нет. А вот Гинера и Федуна вспомнить нужно! Сколько они очков в копилку принесли??? :crazy: эти хоть бы уже не писали,почётные управленцы Рфс,лучше бы календарь божеский составили. А то игру Ростова и Зенита перенести не судьба,а попи**еть потом они в первых рядах :-X
хорошо там,где нас ... есть!!!

DonFisher

• Председатель Клуба
  • Глобальный модератор
  • Дед
  • Оффлайн Оффлайн
    • DonFisher.Ru
ФК Ростсельмаш
« Ответ #9 : 09 Декабря 2016, 17:49:42 »

Так а чё Колосков гонит на Краснодар и Зенит. Как бы  они свои задачи решили,к ним вопросов нет. А вот Гинера и Федуна вспомнить нужно! Сколько они очков в копилку принесли??? :crazy: эти хоть бы уже не писали,почётные управленцы Рфс,лучше бы календарь божеский составили. А то игру Ростова и Зенита перенести не судьба,а попи**еть потом они в первых рядах :-X

Да вопросы на самом деле есть:
- если бы зеня и магнит дурака не валяли, а выиграли свои матчи, то мы в рейтинге были бы 6-е. И было бы 3 команды в ЛЧ, а не 2. Плюс престиж и популярность нашего чемпа. Опять же это повлияет на телетрансляции. Игроки нормальные будут чаще приезжать. Да и бонусы денежные за победы получили бы зеня и краснодар.
- наши бы, имея такие составы как у зени и магнита (полноценную скамейку), точно поборолись. Как минимум из-за денег.

За ЦКГ и Срамтак вообще молчу.
Страницы: [1] 2 3 ... 187   Вверх

18+

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 41.