19 апреля 2024, 04:25:31

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ищу строителей Волгоград

Автор lisovscky, 06 марта 2017, 16:42:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisovscky

Всем привет, есть кто из Волгограда? Ребята подскажите бригаду строителей, толковых, грамотных, чтобы к лету дом поставили каркасный, проект имеется, на 105 квадратов, с мансардой. Если кто знает таких или сам строит, оставьте пожалуйста телефон в личке, буду перезванивать. Спасибо.     

Пловец

Рюрик из Волгограда, вроде стройкой занимается.
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Моцарт

Цитата: Пловец от 06 марта 2017, 17:49:55
Рюрик из Волгограда, вроде стройкой занимается.
Так в объявлении указано "толковых и грамотных". Рюрик изначально не проходит.  ;) ;D
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Рюрик

У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

Дед Киляк

Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

lisovscky

Цитата: Рюрик от 06 марта 2017, 22:52:29
у меня цены не детские
Если качество есть, то цена это дело такое, я на дешевку тоже не расчитывал. Надо реальное качество за реальные деньги. Есть телефончик, в личке оставьте пожалуйста, как приеду позвоню, а то уехать пришлось срочно. 

Рюрик

Цитата: lisovscky от 09 марта 2017, 15:41:25
Если качество есть, то цена это дело такое, я на дешевку тоже не расчитывал. Надо реальное качество за реальные деньги. Есть телефончик, в личке оставьте пожалуйста, как приеду позвоню, а то уехать пришлось срочно.
интересует наличие проекта, спецификаций,  место где сама стройка будет происходить,наличие коммуникаций , телефон попозже напишу
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

ВолодяФ

Цитата: Рюрик от 13 марта 2017, 23:35:11
интересует наличие проекта, спецификаций,  место где сама стройка будет происходить,наличие коммуникаций , телефон попозже напишу
Рюрик, тезка дяди моего, а территориально где можешь строить? Мне бы в Краснодаре, надо, ищу тоже строителей, знакомые все уже заняты, мне бы тоже телефончик тогда, если вдруг.   

Рюрик

Цитата: ВолодяФ от 30 апреля 2017, 11:13:14
Рюрик, тезка дяди моего, а территориально где можешь строить? Мне бы в Краснодаре, надо, ищу тоже строителей, знакомые все уже заняты, мне бы тоже телефончик тогда, если вдруг.   
где территориально объект,? и что именно строить? проект есть?
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter