Форум о рыбалке - первый на юге России

Рекламная информация

Новости:

Добро пожаловать на форум Donfisher.ru!

Мужики помогите!

Страницы: [1] 2 3 ... 6   Вниз

Автор Тема: Мужики помогите!  (Прочитано 4329 раз)

Popil

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
Мужики помогите!
« : 21 Февраля 2017, 14:27:04 »

Мужики кто из Волгограда, прошу вашей помощи! Дело вот в чем. Нашёл на авито объявление о продаже лодочного мотора Ветерок, в отличном состоянии, после тюнинга, за 15т.р. Сам из Ростова, продавец из Волгограда. Созвонился сообщались, договорились, что отправит ТК с предоплатой в 70%. Хлопнули по рукам. Денежки я отправил, в ответ... Первое время кормил обещаниями, потом заболел, потом семейные проблемы, теперь полный игнор. Насколько я понял, занимается он авторазборкой, на авито с десяток объявлений по продаже б/у запчастей. На авито заходит регулярно. Есть мысль, что он избегает звонков с ростовских номеров. Если не трудно, постарайтесь связаться с ним по телефону 89954105653 Филипп. https://www.avito.ru/volgograd/vodnyy_transport/veterok_12_m_2003_god_914354729

Заранее вам благодарен

Форум о рыбалке

• Маркетолог
Мужики помогите!
« : 21 Февраля 2017, 14:27:04 »

SaZaN75

• Новочеркасск
  • Дед
  • Оффлайн Оффлайн
Мужики помогите!
« Ответ #1 : 21 Февраля 2017, 14:38:32 »

У нас только Рюрик от туда.

lex

• Член клуба
  • Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
  • Жизнь хороша, а на рыбалке жизнь еще ЛУЧШЕ!!!!
Мужики помогите!
« Ответ #2 : 21 Февраля 2017, 14:38:57 »

Я думаю что можеш забыть про свои деньги и тем более мотор. Я не понимаю как можно быть настолько наивным :smoke:
Советую написать заявление в прокуратуру по факту мошенничества, но и это скорее всего не поможет :( или запугать его, что если не одумается то ты так и сделаешь. К сожалению, количество таких пи**асов только растет.

Cloozz

• Модератор
  • Дед
  • Оффлайн Оффлайн
  • Андрей
Мужики помогите!
« Ответ #3 : 21 Февраля 2017, 14:42:33 »

Напишите ему кто-нибудь с просьбой продать. Насколько он готов продать его повторно.  По его ответу все станет ясно кидалово или нет...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Popil

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
Мужики помогите!
« Ответ #4 : 21 Февраля 2017, 14:43:58 »

Повелся на то что парень тоже рыбак. Обновил лодку, мотор, невостребованое продает. Тем более лодочный мотор... не думал, что так популярен и  шанс, что купят с другого города. Вообщем трезво подумав, весы упали в сторону доверия(

Popil

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
Мужики помогите!
« Ответ #5 : 21 Февраля 2017, 14:47:24 »

Напишите ему кто-нибудь с просьбой продать. Насколько он готов продать его повторно.  По его ответу все станет ясно кидалово или нет...

Мы его уже так проверяли, после его трёхдневного затишья. Позвонил товарищ. Продавец сказал, что мотор продал. Через 30мин. перезвонил и спросил,не нужна ли лодка? Мол продаёт.

Popil

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
Мужики помогите!
« Ответ #6 : 21 Февраля 2017, 14:53:01 »

Может он стал мошенником по великой случайности) деньги получил, мотор на месте. А почему бы не попробовать лёгких денег...

Plaha

• Дед
  • Оффлайн Оффлайн
Мужики помогите!
« Ответ #7 : 21 Февраля 2017, 14:53:08 »

если человек занимается б у запчастями, то вставив мобильный тел в поисковую строку яндекса должно всплыть несколько результатов поиска с объявлениями, а их там нет ! Продавец зарегистрирован 9 го января 2017 года.
делайте выводы
мало того даже фирмы с таким названием НЕТ ! Юг Авто Разбор (есть , но в питере)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2017, 14:55:00 от Plaha »

Popil

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
Мужики помогите!
« Ответ #8 : 21 Февраля 2017, 14:55:46 »

Я как раз и увидел объявление на авито 9-го числа. В тот же вечер отправил деньги. Если зайти на его профиль в авито у него ещё 10 объявлений

Plaha

• Дед
  • Оффлайн Оффлайн
Мужики помогите!
« Ответ #9 : 21 Февраля 2017, 15:01:48 »

Я как раз и увидел объявление на авито 9-го числа. В тот же вечер отправил деньги. Если зайти на его профиль в авито у него ещё 10 объявлений

видимо для для таких же  клиентов.

Страницы: [1] 2 3 ... 6   Вверх

18+

Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 41.