29 марта 2024, 01:16:08

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Помощь стоматолога

Автор anton.100, 11 января 2011, 22:35:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

anton.100

Сегодня первый раз в жизни пошел зуб лечить(не было как то никогда проблем,а тут заболел). Чуть не сдох и там и еще часа 4 дома( в бесплатной военной поликлиники положили мышьяк и сказали прийти в четверг). Сожрал полведра обезболивающих(кетанов, нимесил,седальгин(толлько он помог). Вот и как теперь опять туда в четверг идти?

Моцарт

Цитата: anton.100 от 11 января 2011, 22:35:05
Сегодня первый раз в жизни пошел зуб лечить(не было как то никогда проблем,а тут заболел).
Скажу тебе так - ты счастливый человек!!!  :) Я обычно кеторол пью :smoke:
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Доктор Ганс

 А провел бы премедикацию, хлопнул бы стакан водки и баиньки, самый лучший аналгетик в этой ситуации
Все только начинается

anton.100

Цитата: Cloozz от 11 января 2011, 22:37:54
Скажу тебе так - ты счастливый человек!!!  :) Я обычно кеторол пью :smoke:
Кетарол вообще не помогал собака >:( >:( >:( >:(

lesnik_68

Цитата: anton.100 от 11 января 2011, 22:40:40
Кетарол вообще не помогал собака >:( >:( >:( >:(
Антоха! Если это хоть чуть-чуть уменьшит твою боль, могу поделиться, у меня с первыми морозами, а это минимум уже неделя, обострился парадонтоз- БОЛЯТ ВСЕ 24 ОСТАВШИХСЯ в ртЕ :'( :'( :'( Терпи!

anton.100

Спасибо Миш!!! сейчас наверное всетаки обезбаливающие действуют,вроде не болят. А в четверг сам куплю укол какой нибудь и заставлю их уколоть прежде чем ковыряться. Не думал что такое поганное дело больной зуб, даже за рулем не хрена не понимал только о боли и думаешб.

lesnik_68

Цитата: anton.100 от 11 января 2011, 22:50:04
Спасибо Миш!!! сейчас наверное всетаки обезбаливающие действуют,вроде не болят. А в четверг сам куплю укол какой нибудь и заставлю их уколоть прежде чем ковыряться. Не думал что такое поганное дело больной зуб, даже за рулем не хрена не понимал только о боли и думаешб.
А зачем покупать? У них что Ледокаина нет? У каких ты "коновалов" лечился? :o :o :o

anton.100

Цитата: anton.100 от 11 января 2011, 22:35:05
Сегодня первый раз в жизни пошел зуб лечить(не было как то никогда проблем,а тут заболел). Чуть не сдох и там и еще часа 4 дома( в бесплатной военной поликлиники положили мышьяк и сказали прийти в четверг). Сожрал полведра обезболивающих(кетанов, нимесил,седальгин(толлько он помог). Вот и как теперь опять туда в четверг идти?
Так что я лучше с собой его на всякий случай возьму!

lesnik_68

Цитата: anton.100 от 11 января 2011, 22:58:49
Так что я лучше с собой его на всякий случай возьму!
А так, сейчас НАЙЗ помогает хорошо, только не на тощак, желудок садит.

anton.100

Миш это укол? Мне бы что нибудь посильнее с собой взять.

евгений аз

Тогда лучше зайди в платную и на дурака спроси, -что вы мне колоть будете? Потом в аптеку и вперед в больничку. Так хоть себя на 100% от боли обезопасишь. А ледокаин прошлый век. Я ему не доверяю. Мне даже сверлят под уколом, какая-то французская хрень Потому как на пломбу, уговаривать приходится ;D Живым не даюсь ;D

anton.100

Я просто не знал что это такое!!! Обезапашу себя на все сто! Всем спасибо за советы!!

lesnik_68

Цитата: anton.100 от 11 января 2011, 23:03:12
Миш это укол? Мне бы что нибудь посильнее с собой взять.
Ты про Ледокаин? Если да, то укол, любой зубник перед тем как начать ковырять зуб делает укол Ледокаина в десну. Если они "типа БЕСПЛАТНЫЕ" то положеная пара сотен в карман доХтору значительно облегчает лечение зуба....

anton.100

Цитата: lesnik_68 от 11 января 2011, 23:10:04
Ты про Ледокаин? Если да, то укол, любой зубник перед тем как начать ковырять зуб делает укол Ледокаина в десну. Если они "типа БЕСПЛАТНЫЕ" то положеная пара сотен в карман доХтору значительно облегчает лечение зуба....
Спасибо!!!!

Tuvaev

11 января 2011, 23:25:28 #14 Последнее редактирование: 11 января 2011, 23:28:37 от Tuvaev
Народ, оч хор.обезболивающее- ультракоин. После укола ещё часа 2 разговаривать нормально не сможете. Ессно и боли ни какой нет. Проверено.
River Boats RB-350TT,  Nissan Marine NS 5B



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter