Форум о рыбалке - первый на юге России

Хищник.РФ

Рекламная информация

 

Новости:

Добро пожаловать на форум Donfisher.ru!

Кубок Ростовской области 2017. 22 - 23 апреля.

Страницы: [1] 2 3   Вниз

Автор Тема: Кубок Ростовской области 2017. 22 - 23 апреля.  (Прочитано 3522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПСК

  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 20

Добрый день.
22 - 23 апреля 2017 г. состоится Кубок Ростовской области по ловле донной удочкой.
Место проведения: подводящий (холодный) канал НчГРЭС.
Пока готовится Положение, мы начинаем подготовку к этому турниру.
Напоминаю что соревнование рейтинговое, поэтому всех самых Амбициозных спортсменов, желающих защищать цвета флага Ростовской области на Российской Арене в 2018 году, милости просим в первую очередь. Состав команды 4 человека.
Всем спонсорам, желающим принять участие в Кубке Ростовской области по ловле донной удочкой, просьба звонить мне.
Предварительная регистрация открыта.
Записан
С уважением, Алексей.
 Mironov Feeder Team

Форум о рыбалке

  • Маркетолог

ПСК

  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 20
Кубок Ростовской области 2017. 22 - 23 апреля.
« Ответ #1 : 15 Февраля 2017, 14:18:38 »

Добрый день.

Предварительная регистрация:

1. REMarka - Новочеркасск.
Ануфриенко Михаил Михайлович 2 р 1985
Скоумаль Алексей Владимирович 2 р 1987
Ширяев Вадим Николаевич 1 р 1988
Воронцов Иван Владимирович 3 р 1991
Апиков Павел Евгеньевич 2 р 1976

2. UniversaL - Новочеркасск.
Чижков Петр Петрович КМС 1974
Исаев Александр Михаилович КМС 1979
Филатов Вячеслав Алексеевич КМС 1988
Тюрин Алексей Владимирович КМС 1989
Чижкова Евгения Витальевна - тренер


Личный зачёт:

1. Варваринец Евгений Иванович КМС 1989 - Новочеркасск.
Записан
С уважением, Алексей.
 Mironov Feeder Team

ПСК

  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 20
Кубок Ростовской области 2017. 22 - 23 апреля.
« Ответ #2 : 17 Февраля 2017, 13:05:51 »

Добрый день.

Предварительная регистрация:

1. REMarka - Ростов - на - Дону.
Ануфриенко Михаил Михайлович 2 р 1985
Скоумаль Алексей Владимирович 2 р 1987
Ширяев Вадим Николаевич 1 р 1988
Воронцов Иван Владимирович 3 р 1991
Апиков Павел Евгеньевич 2 р 1976

2. UniversaL - Новочеркасск.
Чижков Петр Петрович КМС 1974
Исаев Александр Михаилович КМС 1979
Филатов Вячеслав Алексеевич КМС 1988
Тюрин Алексей Владимирович КМС 1989
Чижкова Евгения Витальевна - тренер

3. Манагеры - Краснодар.
Сологуб Максим Викторович КМС 1986
Белюсев Алексей Васильевич 3 р 1983
Горбунов Алексей Николаевич КМС 1972
Вакансия.

4. PELICAN - Ростов-на-Дону.

5. Mironov Feeder TEAM - Новочеркасск.
Миронов Олег Владимирович МС 1970
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р 1971
Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983


Личный зачёт:

1. Варваринец Евгений Иванович КМС 1989 - Новочеркасск.
2. Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 2 р 1974 - Ростов - на - Дону.
3. Ковальский Станислав Александрович 2 р 1970 - Новочеркасск.
4. Кудринский Игорь Евгеньевич б/р 1990 - Ростов - на - Дону.
5. Фоменко Михаил Юрьевич 2 р 1987 - Новочеркасск.
6. Костров Иван Николаевич 3 р 1983 - Новочеркасск.
7. Околелов Дмитрий Леонидович3 р 1978 - Новочеркасск.
8. Колтунов Александр Александрович б/р 1991 - Новочеркасск.
9. Стрелков Игорь Германович 3 р 1958 - Новочеркасск.
Записан
С уважением, Алексей.
 Mironov Feeder Team

ПСК

  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 20
Кубок Ростовской области 2017. 22 - 23 апреля.
« Ответ #3 : 20 Февраля 2017, 13:43:05 »

Добрый день.

Предварительная регистрация:

1. REMarka - Ростов - на - Дону.
Ануфриенко Михаил Михайлович 2 р 1985
Скоумаль Алексей Владимирович 2 р 1987
Ширяев Вадим Николаевич 1 р 1988
Воронцов Иван Владимирович 3 р 1991
Апиков Павел Евгеньевич 2 р 1976

2. UniversaL - Новочеркасск.
Чижков Петр Петрович КМС 1974
Исаев Александр Михаилович КМС 1979
Филатов Вячеслав Алексеевич КМС 1988
Тюрин Алексей Владимирович КМС 1989
Чижкова Евгения Витальевна - тренер

3. Манагеры - Краснодар.
Сологуб Максим Викторович КМС 1986
Белюсев Алексей Васильевич 3 р 1983
Горбунов Алексей Николаевич КМС 1972
Вакансия.

4. PELICAN - Ростов-на-Дону.

5. Mironov Feeder TEAM - Новочеркасск.
Миронов Олег Владимирович МС 1970
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р 1971
Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983


Личный зачёт:

1. Варваринец Евгений Иванович КМС 1989 - Новочеркасск.
2. Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 2 р 1974 - Ростов - на - Дону.
3. Ковальский Станислав Александрович 2 р 1970 - Новочеркасск.
4. Кудринский Игорь Евгеньевич б/р 1990 - Ростов - на - Дону.
5. Фоменко Михаил Юрьевич 2 р 1987 - Новочеркасск.
6. Костров Иван Николаевич 3 р 1983 - Новочеркасск.
7. Околелов Дмитрий Леонидович3 р 1978 - Новочеркасск.
8. Колтунов Александр Александрович б/р 1991 - Новочеркасск.
9. Стрелков Игорь Германович 3 р 1958 - Новочеркасск.
10. Морозов Сергей Николаевич 3 р 1973 - Ростов - на - Дону.
11. Цыбин Александр Валерьевич б/р 1979 - Таганрог.
 
Записан
С уважением, Алексей.
 Mironov Feeder Team

ПСК

  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 20
Кубок Ростовской области 2017. 22 - 23 апреля.
« Ответ #4 : 27 Февраля 2017, 11:33:28 »

Добрый день.

Предварительная регистрация:

1. REMarka - Ростов - на - Дону.
Ануфриенко Михаил Михайлович 2 р 1985
Скоумаль Алексей Владимирович 2 р 1987
Ширяев Вадим Николаевич 1 р 1988
Воронцов Иван Владимирович 3 р 1991
Апиков Павел Евгеньевич 2 р 1976

2. Universal - Новочеркасск.
Чижков Петр Петрович КМС 1974
Исаев Александр Михаилович КМС 1979
Филатов Вячеслав Алексеевич КМС 1988
Тюрин Алексей Владимирович КМС 1989
Чижкова Евгения Витальевна - тренер

3. Манагеры - Краснодар.
Сологуб Максим Викторович КМС 1986
Белюсев Алексей Васильевич 3 р 1983
Горбунов Алексей Николаевич КМС 1972
Вакансия.

4. PELICAN - Ростов-на-Дону.

5. Mironov Feeder TEAM - Новочеркасск.
Миронов Олег Владимирович МС 1970
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р 1971
Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983

6. Universal 2 - Новочеркасск.
Ковальский Станислав Александрович 2 р 1970
Околелов Дмитрий Леонидович3 р 1978
Стрелков Игорь Германович 3 р 1958
Колтунов Александр Александрович б/р 1991

7. Таганрог.
Помазан Евгений Юрьевич 1 р 1989
Мордовин Вячеслав Борисович 3 р 1966
Шелева Дмитрий Романович б/р 1990
Вакансия


Личный зачёт:

1. Варваринец Евгений Иванович КМС 1989 - Новочеркасск.
2. Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 2 р 1974 - Ростов - на - Дону.
3. Кудринский Игорь Евгеньевич б/р 1990 - Ростов - на - Дону.
4. Фоменко Михаил Юрьевич 2 р 1987 - Новочеркасск.
5. Костров Иван Николаевич 3 р 1983 - Новочеркасск.
6. Морозов Сергей Николаевич 3 р 1973 - Ростов - на - Дону.
7. Цыбин Александр Валерьевич б/р 1979 - Таганрог.
8. Гладков Алексей Романович 3 р 1979 - Ростов - на - Дону.
9. Носалев Владислав Игоревич б/р 2000
 
Записан
С уважением, Алексей.
 Mironov Feeder Team

txa

  • Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
Кубок Ростовской области 2017. 22 - 23 апреля.
« Ответ #5 : 01 Марта 2017, 20:29:34 »

Добрый день.
22 - 23 апреля 2017 г. состоится Кубок Ростовской области по ловле донной удочкой.
Место проведения: подводящий (холодный) канал НчГРЭС.
Пока готовится Положение, мы начинаем подготовку к этому турниру.
Напоминаю что соревнование рейтинговое, поэтому всех самых Амбициозных спортсменов, желающих защищать цвета флага Ростовской области на Российской Арене в 2018 году, милости просим в первую очередь. Состав команды 4 человека.
Всем спонсорам, желающим принять участие в Кубке Ростовской области по ловле донной удочкой, просьба звонить мне.
Предварительная регистрация открыта.
Добрый день!
Прошу включить в личный зачет:
Раценко Антон Александрович б/р 1986 - Аксай
Калашников Иван Николаевич б/р 1954 - Аксай
Записан

ПСК

  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 20
Кубок Ростовской области 2017. 22 - 23 апреля.
« Ответ #6 : 02 Марта 2017, 11:10:22 »

Добрый день.

Предварительная регистрация:

1. REMarka - Ростов - на - Дону.
Ануфриенко Михаил Михайлович 2 р 1985
Скоумаль Алексей Владимирович 2 р 1987
Ширяев Вадим Николаевич 1 р 1988
Воронцов Иван Владимирович 3 р 1991
Апиков Павел Евгеньевич 2 р 1976

2. Universal - Новочеркасск.
Чижков Петр Петрович КМС 1974
Исаев Александр Михаилович КМС 1979
Филатов Вячеслав Алексеевич КМС 1988
Тюрин Алексей Владимирович КМС 1989
Чижкова Евгения Витальевна - тренер

3. Манагеры - Краснодар.
Сологуб Максим Викторович КМС 1986
Белюсев Алексей Васильевич 3 р 1983
Горбунов Алексей Николаевич КМС 1972
Варваринец Евгений Иванович КМС 1989

4. PELICAN - Ростов-на-Дону.

5. Mironov Feeder TEAM - Новочеркасск.
Миронов Олег Владимирович МС 1970
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р 1971
Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983

6. Universal 2 - Новочеркасск.
Ковальский Станислав Александрович 2 р 1970
Околелов Дмитрий Леонидович3 р 1978
Стрелков Игорь Германович 3 р 1958
Колтунов Александр Александрович б/р 1991

7. Таганрог.
Помазан Евгений Юрьевич 1 р 1989
Мордовин Вячеслав Борисович 3 р 1966
Шелева Дмитрий Романович б/р 1990
Вакансия

8. Таганрог-2.
Деменко Олег Сергеевич 3 р 1992
Покидин Дмитрий Николаевич б/р 1976
Полухин Алексей Николаевич б/р 1984
Фрунзэ Сергей Пантелеймонович 3 р 1974

9. Носорог - Волгодонск.
Чередниченко Павел Владимирович 1 р 1977
Мельников Дмитрий Валерьевич 2 р 1971
Тинин Илья Вячеславович 2 р 1984
Вакансия

10. ZiG ZaG.


11. ZiG ZaG - 2.


Личный зачёт:
1. Носалев Владислав Игоревич б/р 2000 - Ростов - на - Дону.
2. Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 2 р 1974 - Ростов - на - Дону.
3. Кудринский Игорь Евгеньевич б/р 1990 - Ростов - на - Дону.
4. Фоменко Михаил Юрьевич 2 р 1987 - Новочеркасск.
5. Костров Иван Николаевич 3 р 1983 - Новочеркасск.
6. Морозов Сергей Николаевич 3 р 1973 - Ростов - на - Дону.
7. Цыбин Александр Валерьевич б/р 1979 - Таганрог.
8. Гладков Алексей Романович 3 р 1979 - Ростов - на - Дону.
9. Куманцев Евгений Анатольевич б/р 1979 - Гуково.
10. Раценко Антон Александрович б/р 1986 - Аксай.
11. Калашников Иван Николаевич б/р 1954 - Аксай.
Записан
С уважением, Алексей.
 Mironov Feeder Team

ПСК

  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 20
Кубок Ростовской области 2017. 22 - 23 апреля.
« Ответ #7 : 02 Марта 2017, 11:11:25 »

Добрый день!
Прошу включить в личный зачет:
Раценко Антон Александрович б/р 1986 - Аксай
Калашников Иван Николаевич б/р 1954 - Аксай
Добрый день.
По возможности, наберите меня завтра в течении дня.
Есть пара вопросов.
Заранее спасибо.
Телефон для связи: 8-928-229-43-23 Алексей.
Записан
С уважением, Алексей.
 Mironov Feeder Team

Lavrik161

  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Кубок Ростовской области 2017. 22 - 23 апреля.
« Ответ #8 : 06 Марта 2017, 11:32:07 »

Добрый день ! Прошу внесёт в личный зачёт : Лавриненко Виктор Владимирович 1989 - Ростов-на-Дону
Записан

ПСК

  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 20
Кубок Ростовской области 2017. 22 - 23 апреля.
« Ответ #9 : 06 Марта 2017, 17:14:44 »

Добрый день.

Предварительная регистрация:

1. REMarka - Ростов - на - Дону.
Ануфриенко Михаил Михайлович 2 р 1985
Скоумаль Алексей Владимирович 2 р 1987
Ширяев Вадим Николаевич 1 р 1988
Воронцов Иван Владимирович 3 р 1991
Апиков Павел Евгеньевич 2 р 1976

2. Universal - Новочеркасск.
Чижков Петр Петрович КМС 1974
Исаев Александр Михаилович КМС 1979
Филатов Вячеслав Алексеевич КМС 1988
Тюрин Алексей Владимирович КМС 1989
Чижкова Евгения Витальевна - тренер

3. Манагеры - Краснодар.
Сологуб Максим Викторович КМС 1986
Белюсев Алексей Васильевич 3 р 1983
Горбунов Алексей Николаевич КМС 1972
Варваринец Евгений Иванович КМС 1989

4. PELICAN - Ростов-на-Дону.

5. Mironov Feeder TEAM - Новочеркасск.
Миронов Олег Владимирович МС 1970
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р 1971
Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983

6. Universal 2 - Новочеркасск.
Ковальский Станислав Александрович 2 р 1970
Околелов Дмитрий Леонидович3 р 1978
Стрелков Игорь Германович 3 р 1958
Колтунов Александр Александрович б/р 1991

7. Таганрог.
Помазан Евгений Юрьевич 1 р 1989
Мордовин Вячеслав Борисович 3 р 1966
Шелева Дмитрий Романович б/р 1990
Вакансия

8. Таганрог-2.
Деменко Олег Сергеевич 3 р 1992
Покидин Дмитрий Николаевич б/р 1976
Полухин Алексей Николаевич б/р 1984
Фрунзэ Сергей Пантелеймонович 3 р 1974

9. Носорог - Волгодонск.
Чередниченко Павел Владимирович 1 р 1977
Мельников Дмитрий Валерьевич 2 р 1971
Тинин Илья Вячеславович 2 р 1984
Шишов Сергей Алексеевич 2 р 1966

10. ZiG ZaG.


11. ZiG ZaG - 2.


Личный зачёт:
1. Носалев Владислав Игоревич б/р 2000 - Ростов - на - Дону.
2. Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 2 р 1974 - Ростов - на - Дону.
3. Кудринский Игорь Евгеньевич б/р 1990 - Ростов - на - Дону.
4. Фоменко Михаил Юрьевич 2 р 1987 - Новочеркасск.
5. Костров Иван Николаевич 3 р 1983 - Новочеркасск.
6. Морозов Сергей Николаевич 3 р 1973 - Ростов - на - Дону.
7. Цыбин Александр Валерьевич б/р 1979 - Таганрог.
8. Гладков Алексей Романович 3 р 1979 - Ростов - на - Дону.
9. Куманцев Евгений Анатольевич б/р 1979 - Гуково.
10. Раценко Антон Александрович б/р 1986 - Аксай.
11. Калашников Иван Николаевич б/р 1954 - Аксай.
12. Масловский Дмитрий Александрович 2 р 1979 - Волгоград.
13. Лавриненко Виктор Владимирович 1989 - Ростов-на-Дону.
 
Записан
С уважением, Алексей.
 Mironov Feeder Team
Страницы: [1] 2 3   Вверх
 

18+

Страница сгенерирована за 0.773 секунд. Запросов: 41.