19 апреля 2024, 22:36:49

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Активатор клева Fish Hungry

Автор Кудров Игорь, 28 января 2017, 12:30:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кудров Игорь

28 января 2017, 12:30:12 Последнее редактирование: 18 февраля 2019, 14:12:19 от DonFisher
Мужики видел рекламу Fish Hungry - активатор клева,кто пользовался?Поделитесь опытом,а то хотел заказать,думаю стоит или нет.

Павел 84

работает исключительно в паре с "фишмагнит"(ом).
один собирает с километра всю рыбу, второй ее делает сцуко очень голодной!!!! :shrk:

kuzhaka

Цитата: Кудров Игорь от 28 января 2017, 12:30:12
Мужики видел рекламу Fich Hungry- активатор клева,кто пользовался?Поделитесь опытом,а то хотел заказать,думаю стоит или нет.
Да нет тут продвинутых, все по старинке кашами кормят. :'(
Заказывай, а потом нам расскажешь! ;)
Люблю безобразия!

Shrek

28 января 2017, 13:37:42 #3 Последнее редактирование: 28 января 2017, 13:42:21 от Shrek
Все это развод. Я про фишмагниты и всякую остальную электронную хрень.

Po$$eiDoN

28 января 2017, 14:14:18 #4 Последнее редактирование: 18 февраля 2019, 14:06:49 от DonFisher
fishhungry - развод самый настоящий!!!!




kuzhaka

От шо за народ. Ну чо пристали к человеку? Пусть попробует, тем более что тесть уже купил! ;D Отчетик сделает! ;)
Люблю безобразия!

kolidzei

а где можно купить ?7 я бы пару мешков взял!!! закормил бы у себя в ванной..... и вся рыба донского края по трубам попреть )) и еще магнит рыбный надо будет заказать. ;D ;D ;D

serdgik

электронные приманки работают.сам видел кум купил и пробовал при мне .рыба разбегается от неё, как чёрт от ладана.
почему бы нет,если да!

Shrek

Цитата: Кудров Игорь от 28 января 2017, 21:47:01
П...ц а че нормально нельзя сказать,только поржать?
у нас на форуме есть человек делающий Фишмагниты,как то писал мне в личку. Расспрашивал ,потестить предлагал. До дела как то и не дошло. В принцыпе,мне он и не нужен то был. У нас мужик свою бодягу привозит,он лекарственными травами занимается. Смесь масел эфирных, каких не говорит. Но весной ни раз выручала на гибриде. Другой рыбы не ловил.
Зы. И не надо лезть в бочку, тут люди разные собрались. Но все по своему отличные ребята. Так что обижаться не стоит.

JonМитрич

Цитата: Shrek от 28 января 2017, 22:53:45У нас мужик свою бодягу привозит,он лекарственными травами занимается. Смесь масел эфирных, каких не говорит. Но весной ни раз выручала на гибриде. Другой рыбы не ловил.
Вот "лекарственная трава"... https://www.ntv.ru/novosti/2251922/
Знал про такую добавку, но экспериментировать что-то сЦыкотно.
SalmОn-330 НДНД (лопнувший гандОн) + Mercury F9,9

Vikev

Цитата: JonМитрич от 14 ноября 2019, 00:11:46Вот "лекарственная трава"... https://www.ntv.ru/novosti/2251922/
Знал про такую добавку, но экспериментировать что-то сЦыкотно.
Больше за наркоту у нас в государстве судить некого. appl Как и за мелкую рыбу. :D
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter