20 апреля 2024, 10:15:08

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



PVA стики и.т.д.

Автор V.M.I., 08 января 2017, 19:00:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V.M.I.

 Не нашел такой темы, решил создать!

Интересует вопрос кто, что добавляет в PVA стики или мешки, какие ингредиенты (пеллетс,бойла,сыпуха...)? Считаю вопрос очень актуальным, особенно по холодной воде, делитись своими наработками и может секретами! :)

Какие жидкие добавки универсальны, которые не испортят PVA стик и не отпугнут карпа, и точно должны быть в арсенале?

Сам в этом году хочу попробовать использовать в стиках пеллетс:
-Dynamite Baits 900 гр. Swim Stim Amino 1 мм.
-Dynamite Baits 900 гр. Swim Stim Betaine 1 мм.




Артемыч

Я кладу крушеные, резаные и целые бойлы, те, на которые ловлю. Иногда добавляю совсем немного крушеные бойлы с разной ароматикой. Помимо этого-куку и конопельку жареную. По холодной воде пеллет не использую. Обычно обмазываю стик дипом типа goo от Korda в качестве дымящего привлекателя. Можно просто насадить целые бойлы на пва нить или ленту.
Мелкую рыбу отпускаю, крупную складываю в спичечный коробок!

Артемыч

Так как по холодной воде делать обильный закорм не имеет смысла, как раз актуально ловить со стиками, можно в качестве насадки использовать поп-апы небольшого диаметра.
Мелкую рыбу отпускаю, крупную складываю в спичечный коробок!

serega-t

Всё что есть под рукой , помельче (пеллетс, сыпуха, бойлы, рыбная мука) !!! Пропитываю разным , по настроению , в основном натуральные экстракты , Csl , дипы со специями или рыбно-мясные .

V.M.I.

Вот мой состав PVA Стиков на открытие сезона!!! :)

brat ignat

Не важно холодно там или жарко,
Кто куда а я на рыбалку!

Samsung

У меня рыбалки в основном короткие получаются, кормить некогда. Поэтому цепляю достаточно большой мешок - жменька бойлов на которые ловлю и пелетс того же названия. Перед забросом шприцом колю грамм десять чего нибудь классического типа ЭСКОРЭ - пелетс быстро впитывает запах.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter