Форум рыбаков - новости с водоемов и отчеты о рыбалке

Рекламная информация

Новости:

Добро пожаловать на форум Donfisher.ru!

Платные парковки

Страницы: [1] 2 3   Вниз

Автор Тема: Платные парковки  (Прочитано 1515 раз)

владимир шахты

• день на рыбалке не идет в учет жизни если не пить водку
  • Член клуба
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Платные парковки
« : 17 Декабря 2016, 18:40:34 »

мужики обсудим парковки ..я вот лично пока паркуюсь и ниче не плачу.(пока штрафов небыло) но думаю скоро будут .че делать как быть?? :)
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2016, 18:46:36 от DonFisher »
жизнь прекрасна рефлексы условны а истина относительна

Форум рыбаков

• Маркетолог
Платные парковки
« : 17 Декабря 2016, 18:40:34 »

vetalik

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
Платные парковки
« Ответ #1 : 17 Декабря 2016, 18:49:11 »

мужики обсудим парковки ..я вот лично пока паркуюсь и ниче не плачу.(пока штрафов небыло) но думаю скоро будут .че делать как быть?? :)
Что то мне подсказывает , что придется платить. Или штраф или за парковку.

владимир шахты

• день на рыбалке не идет в учет жизни если не пить водку
  • Член клуба
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Платные парковки
« Ответ #2 : 17 Декабря 2016, 19:52:18 »

со временем видимо да .но пока я так понимаю эта вся система не фурычит.
жизнь прекрасна рефлексы условны а истина относительна

SergSuzuki

• Один из БРОДЯГ ДОНА
  • Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
  • 2014
Платные парковки
« Ответ #3 : 17 Декабря 2016, 19:53:19 »

Что делать..что делать ? Привыкать к реалям ...я уже в телефон приложение скачал таньга положил, у меня под домом паркомат поставили теперь все халявщики внутрь двора полезут , чую начнется  :o что то нехорошее .
Мы не любим преград-шлюзы,цены на бензин.Они нас не удержат.Будем бродить везде.

евгений аз

• г. Азов
  • Дед
  • Оффлайн Оффлайн
  • Здесь, не может быть Ваша реклама!!!
Платные парковки
« Ответ #4 : 17 Декабря 2016, 22:26:36 »

Что делать..что делать ? Привыкать к реалям ...я уже в телефон приложение скачал таньга положил, у меня под домом паркомат поставили теперь все халявщики внутрь двора полезут , чую начнется  :o что то нехорошее .
дуй в депортамент, халяву отжимай ;) сейчас пока вводиться вторая очередь парковок, так что там пока бесплатно. Готовьтесь и мужайтесь ~) :crazy:

Бох

• Прописан
  • Онлайн Онлайн
Платные парковки
« Ответ #5 : 18 Декабря 2016, 23:34:09 »

дуй в депортамент, халяву отжимай ;) сейчас пока вводиться вторая очередь парковок, так что там пока бесплатно. Готовьтесь и мужайтесь ~) :crazy:
халява в пределах квартала где живешь..

Бох

• Прописан
  • Онлайн Онлайн
Платные парковки
« Ответ #6 : 18 Декабря 2016, 23:38:10 »

на Семашко вижу постоянно ходят с планшетом фотографируют..может пока не дошли ;D
З.ы. Я давно уже плачу :smoke: Хорошо что пару часов в неделю ставлю)
З.ы.в Адлере есть прикольная платная парковка прикол в том что парктроны ездят штрафы выписывают..а парковку оплатить нельзя ;D ну в общем народ номера снимает  ;)

Ростислав

• Дед
  • Оффлайн Оффлайн
  • Dr. Rost
Платные парковки
« Ответ #7 : 19 Декабря 2016, 07:21:45 »

На М.Горького тоже все платное. Главное знать куда платить, часто вижу платят, а машина в другом секторе... Ездит машина с камерами и ходит паренек с планшетом... народ листочки клеит, номера снимает, снежком залепляет, и даже чем то похожим на аэрозоль брызгает...
Но например по Газетному - одна сторона платная, а на второй на тротуарах битком... все зоны около светофоров забиты авто на аварийках...
Не с того начали граждане чиновники...
"Жизнь надо прожить так Лева, чтобы тебя мелом не обвели" (с) Олег Евгеньевич Фомин, физрук

SergSuzuki

• Один из БРОДЯГ ДОНА
  • Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
  • 2014
Платные парковки
« Ответ #8 : 19 Декабря 2016, 08:49:17 »

халява в пределах квартала где живешь..
А вот нетушки дается льготный период на год а за оставшее время плати.Только я не ставил и не буду ставить под дом где щас сделали парковку - добрые соседи то бычки бросают с балконов не затушенные то еще что упадет.Вот интересно как начнут бабки брать если что у человека с машиной случиться на платной парковке они ответят и еще чистить от снега мусора будут есть места возле меня где убирают по праздникам или только бабки собирать будут.
Мы не любим преград-шлюзы,цены на бензин.Они нас не удержат.Будем бродить везде.

ptica54

• птица 54
  • Дед
  • Оффлайн Оффлайн
  • Таганрог.
Платные парковки
« Ответ #9 : 19 Декабря 2016, 08:57:38 »

А вот нетушки дается льготный период на год а за оставшее время плати.Только я не ставил и не буду ставить под дом где щас сделали парковку - добрые соседи то бычки бросают с балконов не затушенные то еще что упадет.Вот интересно как начнут бабки брать если что у человека с машиной случиться на платной парковке они ответят и еще чистить от снега мусора будут есть места возле меня где убирают по праздникам или только бабки собирать будут.
Как всегда..... >:( >:(
Страницы: [1] 2 3   Вверх

18+

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 41.