19 апреля 2024, 09:32:04

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Молочный поросенок

Автор DonFisher, 11 декабря 2016, 23:42:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonFisher

11 декабря 2016, 23:42:55 Последнее редактирование: 12 декабря 2016, 20:22:29 от DonFisher
А молочного поросенка кто нить запекал? Вот думаю взять попробовать.

immortal

Цитата: DonFisher от 11 декабря 2016, 23:42:55
Ну хочется по фэншую. :) Да и птица надоела.
А молочного поросенка кто нить запекал? Вот думаю взять попробовать.
Мне не понравился! мясо сладковатое и молоком отдает.
Новый закон о рыбалке: "Со своей водкой - можно, а со своей удочкой - нельзя

САВ-67

молочный поросенок, да на секретной полянке "Чуева", да на костре, да на морозном (под 20гр.) солнечном дне, да под святую водичку....пальчики ближешь -  ух было такое лет 10 назад

lesnik_68

Ну так по феншуЮ, Восточный НГ когда наступает? Смешалось всё :crazy:
Чё там готовить, смотри в Нете и готовь, я сто раз так делал.
Сам я не готовил, но кушал, в принципе вкусно, но в процессе готовки жутковато, уж дюже он на трупик младенца человечьего похож. :o ???

mihail1988

Цитата: САВ-67 от 11 декабря 2016, 23:53:28
молочный поросенок,
довелось как то кусочек попробовать...  не айс как то... совсем не айс... мясо на любителя..

приходи, налью я тебе<br />вежливо надо, вежливо...   пожалуйста надо говорить..
Вот приехал пьяный врач очень скорой помощи,
Дал рецепт: под водку сало, а под чачу овощи.

Turist

Цитата: mihail1988 от 12 декабря 2016, 01:25:03
довелось как то кусочек попробовать...  не айс как то... совсем не айс... мясо на любителя..
Тоже об этом много слышал,но если честно сам не пробовал  :smoke:
"Мы люди свободные,что нам скажут то мы и захотим"

укол

Готовил я пару раз молочного. Ну, что сказать, на столе красиво смотрится, на вкус вата ватой. Вообщем не понравились мне молочные поросята,чего не скажу про козленка запеченного в русской печи целиком, тут чтото космическое на вкус, даже не представлял что козлятина такое объедение может быть, прямо хоть на хлеб маж,  масло-масляное. Рецепт не спрашивал, так-как русской печки не имею. Но каждый раз как заводится тема про козлятину, я обязательно вспоминаю того козлика в русской печи. Думаю, как нибуть в тандыре попробовать(у другана шикарный тандыр есть) приготовить, должон получится.
"Если вам плюют в спину, значит вы впереди".

Андрик93

Цитата: DonFisher от 11 декабря 2016, 23:42:55
Ну хочется по фэншую. :) Да и птица надоела.
А молочного поросенка кто нить запекал? Вот думаю взять попробовать.
Порожняк это!! :) Один раз еще давно когда я был молод даже очень, батя загорелся, забил парося, а мать запекла, попробовали все по кусочку, и выбросили того порося собакину!! Молоком воняет и мясо никакущее, в принципе там и мяса то особо нет, так, шкура!! ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Андрюха 61

тоже пробовал , хрень полная

Боцман

Цитата: DonFisher от 11 декабря 2016, 23:42:55
Ну хочется по фэншую. :) Да и птица надоела.
А молочного поросенка кто нить запекал? Вот думаю взять попробовать.
Влад , делали несколько лет подряд.
Определяющая - начинка.
Можно напичкивать рисом с черносливом и жаренным лучком, классика - гречка.

Пришли в конце концов к рису, в котором куча лука, морковь, чеснок.
Главное ухи, пятак, хвостик фольгой защитить ибо сгорит акуй.
украшали оливками, короной из лимончика и в нее икорку )))

ночь он честно стоит на столе, а утром настает его время ))))

В этом году будет у нас индюка, шашлык из отбивных говяжьих , и типа каре ягненка
Чипуем корейцев 989 семьсот ровно 8875, однако не обслуживаю аффто , зарегистрированные в США и Евросоюзе, Ибо нехрен!!!

Vladimir 59

А самое противное, что с поросёнком, что с ягнёнком-вроде и наелся, а через час уже жрать хотса!!! ;D
С Уважением-Владимир.

Шкет

Цитата: DonFisher от 11 декабря 2016, 23:42:55Ну хочется по фэншую. :) Да и птица надоела.
А молочного поросенка кто нить запекал? Вот думаю взять попробовать.
Как то купили и тоже выбросили, рыбный запах, видно рыбой кормили.

DonFisher

Вот почитал ваши отзывы, немного в интете и после прочтения и просмотра рецепта в блоге: http://puma-blanca.livejournal.com/97074.html - передумал брать. :crazy: Мож как нибудь потом при случае, не на Новый Год. :)

Андрик93

Цитата: DonFisher от 12 декабря 2016, 20:24:23
Вот почитал ваши отзывы, немного в интете и после прочтения и просмотра рецепта в блоге: http://puma-blanca.livejournal.com/97074.html - передумал брать. :crazy: Мож как нибудь потом при случае, не на Новый Год. :)
Как подростет кил до ста, так и начинай готовить!! :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Michael

Цитата: Андрик93 от 12 декабря 2016, 20:26:51
Как подростет кил до ста, так и начинай готовить!! :)
Когда хозяйство было большое. Свиньям каждый день перепадала простокваша из обрата после сепарирования. Можно честно было сказать, когда на центнер поросенка зарежешь, что он молочный  ;D



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter