28 марта 2024, 23:01:46

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Нужна помощь кадровых работников или юристов

Автор makashov, 08 декабря 2016, 08:19:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

makashov

Ребята подскажите пожалуйста.Такая ситуация Я работал на фирме и последний месяц перед увольнением находился на больничном а после закрытия больничного на следующий день уволился.Мой страховой стаж составляет 10-12 лет.Подскажите мне по больничном закроют 100 процентов от среднего заработка или 60? Дело в том что читаю ссылки где написано что если после увольнения с фирмы ты уходишь на больничный то полагается 60%А в моем случае во время больничного я работал на фирме.Подскажите

багер

Цитата: makashov от 08 декабря 2016, 08:19:19Подскажите
Зачем слушать частные версии ? Есть инспекция по труду , где квалифицированно всё объяснят .

mihail1988

Цитата: makashov от 08 декабря 2016, 08:19:19
Я работал на фирме и1. последний месяц перед увольнением находился на больничном а 2. после закрытия больничного на следующий день уволился. 3. если после увольнения с фирмы ты уходишь на больничный. 4. во время больничного я работал на фирме.
нисколько не юрист... но чет из написанного..  сперва уволился после больничного, потом после увольнения на больничный, потом работал на больничном..  :D


во время больничного, вас уволить не могли. уволили после закрытия больничного листа. значит пункт 3. к Вам не подходит. следовательно, знать вам его необязательно.
ну а если пунк 4. имел место быть, можно исковое в суд составить и жалобу в прокуротуру заодно... на всякий случай...,
приходи, налью я тебе<br />вежливо надо, вежливо...   пожалуйста надо говорить..
Вот приехал пьяный врач очень скорой помощи,
Дал рецепт: под водку сало, а под чачу овощи.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter