Форум рыбаков - новости с водоемов и отчеты о рыбалке

Рекламная информация

Новости:

Рыбалка на форуме рыбаков Donfisher.ru!

Электрическая рыбочистка

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Электрическая рыбочистка  (Прочитано 1722 раз)

Бобер

• Член клуба
  • Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
  • Максим 8 988 585 1958
Электрическая рыбочистка
« : 18 Ноября 2016, 11:50:14 »

Увидел я у коллег электрическую рыбочистку. Мы значит чистим ручками судачка а коллега с этой приблудой уже окуней заканчивает – только жужжание слышно… сие и заставило начать искать в этом направлении----
Стал я у коллег спрашивать, что это за чудо такое, даже в руки взял посмотреть, подержать. Понравилась приблуда мне уж очень. Чистит быстро, шкуру не повреждает, работает как от 220В так и от 12 Вольт. Думаю надо и себе приобрести стал искать, а информации и отзывов то, за исключением 100% рекламных, особо и нет.  Да и выбор не очень богат скажем прямо.

Вот взял на себя ответственность выкладываю, что нашел. А как приедет ко мне этот агрегат, перечищу окуней и судаков горку, то выложу достоверный отзыв.

1 вариант который рекламируют это Фермер РЧ-01.
Производится в Челябинской обл, г.Миасс.  серьезная контора которая делает много аппаратов и агрегатов для фермерского хозяйства. Сама рыбочистка производит впечатление серьезной и надежной вещи, веет от нее чем-то таким от СССР.
Характеристики: Частота вращения 3500 об/мин, Мощность двигателя 200Вт, Вес-100гр, защитный кожух, возможность работы как от 220В так и от 12В. Фреза из дюралевого сплава. Актуальные цены без перекупщиков на сайте Фермер.рф  Цена на дату написания поста 3100руб без доставки.
Отзывов крайне мало, есть рекламные видео, но я ее держал в руках – вызывает ощущение надежности.

1 фермер.jpg

2 Вариант это EFS-01  - точная копия того что я видел в руках у ребят, ею пользовавшихся. В сети на сайтах перепродавцов каких названий и аббревиатур  ей не придумывают но на фото везде она одна и та же.
Характеристики следующие: 2400 об/мин, Мощность - странно но, указана -  25Вт, Вес 350гр Продается на куче Российских сайтов, но самая дешёвая на AliExpress - 4500руб с доставкой
Отзывов крайне мало, но работу данного типа я видел в живую, понравилась.

222222.jpg

с али.JPG

Вариант №3 это аккумуляторная рыбочистка VES 4000
Характеристики на сайтах у нее скромные, пишут что аккумулятор может крутить ее 60мин, вес 0,69 кг, обороты засекречены,  плюсом это то что она идет в кейсе. Достоверных с моей точки зрения  отзывов о данной модели нет вообще, единственное что нашел это предположения что все-таки мощность ее маловата для чистки большого улова, но тем кто ловит чуть-чуть и не часто самое то. Средняя цена на момент написания поста – 3000руб

VES 4000.jpg

Все остальные модели которые нашел я - либо профессиональные с ценой за 50к либо откровенный хлам.
Может быть на нашем  форуме ДонФишер есть обладатели электрических рыбочисток ? Прошу поделиться отзывом.
Под заказ - коптильни из полированной нержавейки

Форум рыбаков

• Маркетолог
Электрическая рыбочистка
« : 18 Ноября 2016, 11:50:14 »

Dolomann

• Senior Dobermann
  • Дед
  • Оффлайн Оффлайн
  • Прицепыч,не продавай прога!! Хоть он и говнище))))
Электрическая рыбочистка
« Ответ #1 : 18 Ноября 2016, 12:35:00 »

проснулся....
даты посмотри))

http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=86665.msg587475#msg587475
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

Popil

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
Электрическая рыбочистка
« Ответ #2 : 23 Ноября 2016, 12:38:46 »

Отличная штука вот только цена...! Видел как человек орудовал шуруповертом с самодельной насадкой, типа как на первом фото. Работал по окуням, результат впечатлил. И без затрат))
Страницы: [1]   Вверх

18+

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 27.