20 апреля 2024, 06:59:34

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



На рыбалку в Таганроге и окрестностях

Автор Bokr, 05 октября 2016, 20:50:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bokr

Случилось у меня много свободного времени, но нет машины. У друзей есть, но они не рыбаки. Поднадоело быть "рыбным егерем"- хочется общаться с тем, кто "в теме". Снасти вроде все есть(любимая- фидер), места знаю. Рыбалю больше 40 лет. Телефон ускорит встречу  ;D: 8 903 486 64 тридцать семь. Игорь.

Евгеша61

Подскажите пожалуйсто гдев окрестностях таганрога можно половить хищных рыб :crazy:

Николай1967

С 13 на 14 хочу поехать на Миус на жерлицы, кто рыбалил там?Могу взять компаньона, пишите мне.с района Военвед или рядом.желательно

JonМитрич

Цитата: Николай1967 от 09 января 2024, 20:47:13С 13 на 14 хочу поехать на Миус на жерлицы, кто рыбалил там?Могу взять компаньона, пишите мне.с района Военвед или рядом.желательно
Какие жерлицы! Там пока только на кружки можно ловить... В воскресенье во всю спиннингуи грязь месили (там где был и видел -безрезультатно..). Воды дурОм.... С таким морозом только на лодке. Я хотел на Дарьевском погонять окушков, сунулся, а там не подъехать никуда, грязюка непролазная после дождей. Проехался вдоль Миуса, посмотрел, камыша нарезал синичкам на кормушку и в гараж...  :smoke:
SalmОn-330 НДНД (лопнувший гандОн) + Mercury F9,9



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter