17 апреля 2024, 02:46:37

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Нормы вылова

Автор kuzhaka, 05 октября 2016, 13:03:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вы ЗА установление суточных норм вылова или ПРОТИВ?

ЗА
ПРОТИВ
Мне все равно

kuzhaka

05 октября 2016, 13:03:11 Последнее редактирование: 05 октября 2016, 13:12:01 от kuzhaka
Ну вот и дождались. :(
значит если в отчете более 2 судаков, то это браконьерство и нарушение закона. :D
http://www.rostov-fishcom.ru/news/10603/

Это суточная норма, А если я ловлю двое суток? Как это определять?
А может я уже неделю ловлю. :crazy:
Люблю безобразия!

belousov

@maksimbelousof

crazy fisher

05 октября 2016, 13:23:26 #2 Последнее редактирование: 05 октября 2016, 13:28:44 от crazy fisher
Цитата: kuzhaka от 05 октября 2016, 13:03:11
Ну вот и дописались. :(
значит если в отчете более 2 судаков, то это браконьерство и нарушение закона. :D
http://www.rostov-fishcom.ru/news/10603/

Это суточная норма, А если я ловлю двое суток? Как это определять?
А может я уже неделю ловлю. :crazy:

"при пребывании на водоеме любое время продолжительностью от двух суток и более вывоз с водоема водных биоресурсов в свежем, соленом, вяленом, копченом или ином переработанном виде ограничивается для водных объектов бассейна реки Дон на территориях Тульской, Орловской, Белгородской, Липецкой, Тамбовской, Пензенской, Саратовской, Воронежской, Волгоградской областей, для внутренних водных объектов Карачаево-Черкесской Республики, Республики Адыгея, Республики Крым и для Черного моря в размере не более двух суточных норм вылова на одного гражданина, а для водных объектов на территориях Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Республики Калмыкия (кроме Каспийского моря с бассейнами впадающих в море рек) и для Азовского моря – в размере не более трех суточных норм вылова на одного гражданина при пребывании на водоеме любое время продолжительностью от трех суток и более;».
Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.  
© Шри Чинмой

SaZaN75

Цитата: belousov от 05 октября 2016, 13:08:03
Давно пора, и карать пожестче
кто бы говорил ))))

Danilov

Так и про рыбца там же. Не более 5 шт. при максимальной трехсуточной норме, для Ростовской области.
Многие проблемы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку.

kuzhaka

Цитата: crazy fisher от 05 октября 2016, 13:23:26
"при пребывании на водоеме любое время продолжительностью от двух суток и более вывоз с водоема водных биоресурсов в свежем, соленом, вяленом, копченом или ином переработанном виде ограничивается для водных объектов бассейна реки Дон на территориях Тульской, Орловской, Белгородской, Липецкой, Тамбовской, Пензенской, Саратовской, Воронежской, Волгоградской областей, для внутренних водных объектов Карачаево-Черкесской Республики, Республики Адыгея, Республики Крым и для Черного моря в размере не более двух суточных норм вылова на одного гражданина, а для водных объектов на территориях Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Республики Калмыкия (кроме Каспийского моря с бассейнами впадающих в море рек) и для Азовского моря – в размере не более трех суточных норм вылова на одного гражданина при пребывании на водоеме любое время продолжительностью от трех суток и более;».
Да я не про вывоз, навряд ли гайцы будут шмонать.
А вот стоишь ты и ловишь рып, подходит на лодке рыбинспектор и ты ему показываешь десяток судаков и говоришь, типа я здесь уже пять суток стою. ;D как проверить?
Люблю безобразия!

lesnik_68

Цитата: kuzhaka от 05 октября 2016, 13:52:54
Да я не про вывоз, навряд ли гайцы будут шмонать.
А вот стоишь ты и ловишь рып, подходит на лодке рыбинспектор и ты ему показываешь десяток судаков и говоришь, типа я здесь уже пять суток стою. ;D 4
По щитине :o

kuzhaka

Цитата: lesnik_68 от 05 октября 2016, 13:58:57
По щитине :o
А я то думаю. чо это амигос не бреется! ;D
Люблю безобразия!

kuzhaka

Ну теперь хоть бурильщиков стекляшек нагибать начнут. Хороший закон. :)
Люблю безобразия!

DonFisher

Скоро все с бородой ходить будем :crazy: ;D

Серега_Палыч

Чую скоро новая услуга появится "Посижу в вашей лодке с удочкой в руках не ловя рыбу - 2000 в сутки"   ;D ;D ;D
Ловите момент, удачу и рыбу!

Шкет

Цитата: DonFisher от 05 октября 2016, 14:20:55Скоро все с бородой ходить будем :crazy: ;D
А мне что то лень бриться, и наверное не буду.

Plaha

не увидел сумму штрафа ?

jino

теперь отчеты будут - "лепота", был с такого по такое поймал 2,3 кг, ниче не вывозил, не солил, не перчил и т.д.

_Андрей_

Цитата: kuzhaka от 05 октября 2016, 14:20:29
Ну теперь хоть бурильщиков стекляшек нагибать начнут. Хороший закон. :)
Да как бы и текущий закон предписывает "бурильщиков стекляшек нагибать", однако ...



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter