16 апреля 2024, 11:00:20

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Предупреждать ли о постах ДПС?

Автор mercury, 12 сентября 2016, 19:46:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Предупреждаете ли Вы о засадах ДПС?

Да предупреждаю! Нечего их кормить!
Нет не предупреждаю! А зачем?
Нет потому что кто не нарушает , тому боятся нечего!
Не предупреждаю потому что: никто не предупреждает!
Да предупреждаю вдруг кто нибудь забыл пристегнуться или свет включить!

mercury

Вот интересно узнать мнение других водителей. А стоит ли предупреждать о постах ДПС? Естественно имеются в виду не стационарные посты.

Моцарт

Йа мограю  :D

Ннада бы голосовалку прикрутить  ;)
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Сергей 2000

Разок поморгал,через двести метров на моей полосе пост,встретили.. ;D Пообщались,поулыбались,заплатил,чтот не моргается теперь.. ;)

Максим84


gashish


Чёрный

По мне так  это негласная водительская этика:)Я в большинстве случаев моргаю:)
"Лучше один раз напиться свежей крови,чем всю жизнь питаться падалью."-М.Горький

Чёрный

По мне так  это негласная водительская этика:)Я в большинстве случаев моргаю:)Батя еще с детсва приучил:)
"Лучше один раз напиться свежей крови,чем всю жизнь питаться падалью."-М.Горький

владилен

А почему бы и нет,меньше денег в карманы полосатым палочкам  ;D. Я например не люблю пристегиваться или у кого нибудь страховки нет,а так моргнут и есть время с ориентироваться  ;).

Сергей 2000

Цитата: Максим84 от 12 сентября 2016, 20:00:38
За что?


Брызговиков на Мерсе не было,якобы заводом изготовителем предусмотрены.. ;)
Грюж поулыбались,а неправ все равно я... ;D

Сергей 2000

Соблюдайте правила дорожного движения,и моргать не надо,и целы все будут.. :)
Вот зануда я.. ;D

Максим84

Цитата: Сергей 2000 от 12 сентября 2016, 20:07:42Брызговиков на Мерсе
Это может определить только инспектор технического надзора ГИБДД, причем скорее всего путем офф экспертизы. Если мерс был куплен в России с салона без брызговиков, то он соответствует всем нормам, так как продажа авто не соответствующего нормам запрещена... Я бы на 3 буквы послал...

Сергей 2000

Цитата: Максим84 от 12 сентября 2016, 20:12:22
Это может определить только инспектор технического надзора ГИБДД, причем скорее всего путем офф экспертизы. Если мерс был куплен в России с салона без брызговиков, то он соответствует всем нормам, так как продажа авто не соответствующего нормам запрещена... Я бы на 3 буквы послал...


В те года в салоне не покупали.. ;D
Но вот на три буквы и сейчас не советую посылать,все равно неправ будешь..
Власть всегда права.. ;)

Бох

Я моргаю,считаю что это все равно дисциплинирует водителей..

Максим84

В корне не соглашусь. Если знать свои права и совсем немного законы-то общение с гайцами происходит гораздо легче.

Сергей 2000

Цитата: Максим84 от 12 сентября 2016, 20:17:46
В корне не соглашусь. Если знать свои права и совсем немного законы-то общение с гайцами происходит гораздо легче.


До первого принципиального ГАЙ-ца такое..Отправит авто на штрафплощадку,для последующей экспертизы ну и т.д.Оно тебе надо?Иль по месту,все равно прав не будешь... ;)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter