29 марта 2024, 02:22:34

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Отборочные игры ЧМ-2018

Автор Григорич, 05 сентября 2016, 21:30:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Григорич

Сегодня особенно интересно Украина:Исландия. Буду топить за викингов :crazy:

Сергей 2000

06 сентября 2016, 19:14:32 #1 Последнее редактирование: 06 сентября 2016, 19:16:25 от Сергей 2000
Особенно интересный состав Абрек выставил сегодня..
Игру бы ставить,а он все "щупает"..





Россия: Акинфеев, Шишкин, Березуцкий, Семенов, Петров, Газинский, Зобнин, Самедов, Дзагоев, Жирков, Смолов. Теги: Сборная России сборная ГаныСегодня, 18:12Напечатать 18 (0)
012345


Сергей 2000

А Федя все забивает и забивает.. :)

виталюн

С Уважением Виталий!!!!

Григорич

Цитата: Сергей 2000 от 06 сентября 2016, 19:14:32
Особенно интересный состав Абрек выставил сегодня..
Игру бы ставить,а он все "щупает"..





Россия: Акинфеев, Шишкин, Березуцкий, Семенов, Петров, Газинский, Зобнин, Самедов, Дзагоев, Жирков, Смолов. Теги: Сборная России сборная ГаныСегодня, 18:12Напечатать 18 (0)
012345
Серега, я думаю он решил поберечь парней из Ростова для более важных дел. Разве можно противопоставить предстоящую игру с Баварией с товаркой на пустом стадионе.

Сергей 2000

Цитата: Zumer28 от 06 сентября 2016, 19:55:52
Серега, я думаю он решил поберечь парней из Ростова для более важных дел. Разве можно противопоставить предстоящую игру с Баварией с товаркой на пустом стадионе.


Не верится ,что Абрек переживает за успехи Ростова.. ;)
За пустой стадик,ну не так он и пуст..Вот молодежку смотрел,там пустой был.. :(
Хрена проводить такие игры там,где не прийдут на стадик..В Ростове могли б,понимаю что и Ростов не дал бы трибун,Баварию давай,тогда на переферии,где жаждут футбола,любят и понимают..
А то сразу,мол Россия не футбольная страна..Московия не футбольная страна,заелись.. :(

Григорич

Цитата: Сергей 2000 от 06 сентября 2016, 20:13:49

Ростов не дал бы трибун,Баварию давай,
Ростов это право выгрыз зубами :crazy:

Сергей 2000

Цитата: Zumer28 от 06 сентября 2016, 21:01:10
Ростов это право выгрыз зубами :crazy:


И не пытаюсь оспаривать..


П.С.Вот сборной так и не вижу.. :(

Григорич

Из трансляции только что просмотренного матча порадовало одно, что в мире существуют страны, где министра спорта, еще более гандоны чем МуДко. Это страна - Гана :)

Григорич

Ну что, топим за наших братьев-белорусов. Наш Калачик в запасе, оно и к лучшему для него, для клуба и для нас.

Григорич


Игорь ХД

07 октября 2016, 23:05:30 #11 Последнее редактирование: 07 октября 2016, 23:08:06 от Игорь ХД
Вот это он засадил...
Рвут белоруссов.

Бох

Хз..куда писать..Вася красава..игру сделал ;D сборная на мое др..всегда  лажает ;D

DonFisher


Сергей 2000

"черчесов это мыльный пузырь. безмозглый мудко не смог договориться с единственным хорошим тренером бердыевым. вот теперь опять кругом сборная в говне."(С)


Хороший коммент прочитал,главное в точку...


Ни "опорки"(при живых ,готовых ,классных опорниках у нас),никакой дисциплины в отработке сзади полузащитников..Рылом оборонку возили из-за этого..Сколько брака в пасах в середине..
Смотрел тренировку сборной..В шоке..Резкость отрабатывал у игроков..
Люди из совершенно разных команд..Держание мяча отрабатывать надоб было на пол поля..Чтоб почувствовали друг друга игроки,пас почувствовали..


Читаю комменты,умиляюсь..Давайте еще Васю уберем сзади и вообще проходной двор сзади будет..



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter