Форум о рыбалке - первый на юге России

Рекламная информация

 

Новости:

Добро пожаловать на форум Donfisher.ru!

Чемпионат Ростовской области по ловле донной удочкой 2016.

Страницы: [1] 2 3   Вниз

Автор Тема: Чемпионат Ростовской области по ловле донной удочкой 2016.  (Прочитано 2770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПСК

  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 20

Добрый день.
В связи со сложившимися обстоятельствами, мы были вынуждены перенести Чемпионат области на более поздний срок.
01 - 02 октября 2016 г. состоится Чемпионат Ростовской области по ловле донной удочкой.
Место проведения, Река Дон, район Багаевки.
Пока готовится Положение, мы начинаем подготовку к этому турниру.
Состав команды 4 человека.
Всем спонсорам, желающим принять участие в Чемпионате Ростовской области по ловле донной удочкой, просьба звонить мне.
Предварительная регистрация открыта.
Записан
С уважением, Алексей.
 Mironov Feeder Team

Форум о рыбалке

  • Маркетолог

ПСК

  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 20

Добрый день.
Предварительная регистрация:

1. UNIVERSAL

2. Ultra feeder team

3. ZiG ZaG - Новочеркасск.
Аведиков Артем Сергеевич КМС 1988
Петрусь Сергей Петрович КМС 1982
Хорошкевич Андрей Викторович КМС 1987
???

4. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск.
Краснянский Александр Владимирович 2р 1980
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1р 1971
Сальников Дмитрий Владимирович 1р 1972
Миронов Олег Владимирович МС 1970
Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983 - Тренер.

5. Волгоград.

6. ДФК.

7. ZiG ZaG - Ростов-на-Дону.

8. Worm's Team


Личный зачёт:
1. Околелов Дмитрий Леонидович 3р 1978
2. Матвеев Юрий Юрьевич б/р 200
3. Фоменко Михаил Юрьевич 2р 1987
4. Костров Иван Николаевич 3р 1983
5. Остриков Александр Сергеевич 1994
6. Морозов Сергей Николаевич 3р 1973
7. Гладков Алексей Романович 3р 1979
8. Кочубей Михаил Иванович 2р 1969
9. Стрелков Игорь Германович 3р 1958
10. Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 2р 1974
11. Воронцов Иван Владимирович б/р 1991
Записан
С уважением, Алексей.
 Mironov Feeder Team

ПСК

  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 20

Добрый день.
Предварительная регистрация:

1. UNIVERSAL

2. Ultra feeder team

3. ZiG ZaG - Новочеркасск.
Аведиков Артем Сергеевич КМС 1988
Петрусь Сергей Петрович КМС 1982
Хорошкевич Андрей Викторович КМС 1987
???

4. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск.
Краснянский Александр Владимирович 2р 1980
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1р 1971
Сальников Дмитрий Владимирович 1р 1972
Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983
Миронов Олег Владимирович МС 1970 - Тренер

5. Волгоград.

6. ДФК.

7. ZiG ZAG team - 2 - Ростов - на - Дону.
Кришталев Сергей Николаевич 2р 1979
Сопин Борис Николаевич 2р 1978
Потапов Михаил Генрихович 3р 1957
Вакансия

8. Worm's Team

9. PELICAN - Ростов-на-Дону.
Авилов Максим Владимирович б/р 1987
Сидоров Олег Александрович б/р 1989
Щербаков Мирослав Андреевич б/р 1999
Салуи Алексей Валерьевич 2р 1987


Личный зачёт:
1. Околелов Дмитрий Леонидович 3р 1978
2. Матвеев Юрий Юрьевич б/р 200
3. Фоменко Михаил Юрьевич 2р 1987
4. Костров Иван Николаевич 3р 1983
5. Остриков Александр Сергеевич 1994
6. Морозов Сергей Николаевич 3р 1973
7. Гладков Алексей Романович 3р 1979
8. Кочубей Михаил Иванович 2р 1969
9. Стрелков Игорь Германович 3р 1958
10. Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 2р 1974
11. Воронцов Иван Владимирович б/р 1991
12. Носалев Владислав Игоревич б/р 2000
13. Коржова Маргарита Александровна 1988
14. Коржов Александр Александрович 1988
15. Петряев Сергей Витальевич 1987
 
Записан
С уважением, Алексей.
 Mironov Feeder Team

ПСК

  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 20

Добрый день.

Одним из постоянных Спонсоров Чемпионата Ростовской области, по ловле донной удочки, выступит компания "Mironov" Новочеркасск, в лице Миронова Олега Владимировича. Компания является крупнейшим производителем Рыболовных прикормок и добавок к ним, на рынке России. Призёрам в командном зачёте будут вручены специальные призы!!!

Записан
С уважением, Алексей.
 Mironov Feeder Team

ПСК

  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 20

Добрый день.
Для размещения участников Чемпионата Ростовской области по ловле донной удочкой и болельщиков, рекомендуем базу отдыха Автомобилист.
Комфортабельные номера со всеми удобствами. Стоимость: 2-х местный - 1500 рублей сутки за номер. 3 - х местный - 2000 рублей сутки за номер. 4 - х местный - 2500 рублей сутки за номер.
Правый берег Дона, от парома на лево по указателям.
Для тех, кто захочет проживать на базе "Автомобилист", телефон для бронирования:8 - 951 - 500 - 98 - 25 Любовь Андреевна.
Записан
С уважением, Алексей.
 Mironov Feeder Team

ПСК

  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 20

Добрый вечер.
Предварительная регистрация:

1. UNIVERSAL

2. Ultra feeder team

3. ZiG ZaG - Новочеркасск.
Аведиков Артем Сергеевич КМС 1988
Петрусь Сергей Петрович КМС 1982
Хорошкевич Андрей Викторович КМС 1987
???

4. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск.
Краснянский Александр Владимирович 2р 1980
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1р 1971
Сальников Дмитрий Владимирович 1р 1972
Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983
Миронов Олег Владимирович МС 1970 - Тренер

5. Волгоград.

6. ДФК.

7. ZiG ZAG team - 2 - Ростов - на - Дону.
Кришталев Сергей Николаевич 2р 1979
Сопин Борис Николаевич 2р 1978
Потапов Михаил Генрихович 3р 1957
Вакансия

8. Worm's Team

9. PELICAN - Ростов-на-Дону.
Авилов Максим Владимирович б/р 1987
Сидоров Олег Александрович б/р 1989
Щербаков Мирослав Андреевич б/р 1999
Салуи Алексей Валерьевич 2р 1987

10. Луганск.

11. ZIG ZAG Ростов.

12. НОСОРОГ - Волгодонск.
Чередниченко Павел Владимирович 1р 1977
Мельников Дмитрий Валерьевич 2р 1971
Тинин Илья Вячеславович 2р 1984
Вакансия.


Личный зачёт:
1. Околелов Дмитрий Леонидович 3р 1978
2. Матвеев Юрий Юрьевич б/р 200
3. Фоменко Михаил Юрьевич 2р 1987
4. Костров Иван Николаевич 3р 1983
5. Остриков Александр Сергеевич 1994
6. Морозов Сергей Николаевич 3р 1973
7. Гладков Алексей Романович 3р 1979
8. Кочубей Михаил Иванович 2р 1969
9. Стрелков Игорь Германович 3р 1958
10. Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 2р 1974
11. Воронцов Иван Владимирович б/р 1991
12. Носалев Владислав Игоревич б/р 2000
13. Коржова Маргарита Александровна 1988
14. Коржов Александр Александрович 1988
15. Петряев Сергей Витальевич 1987
16. Ковальский Станислав Александрович 2р 1970
Записан
С уважением, Алексей.
 Mironov Feeder Team

ПСК

  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 20

Добрый вечер.
Одним из спонсоров Чемпионата Ростовской области по ловле донной удочкой, выступила Компания PELICAN.
Всем призёрам в личном и командном зачёте, будут вручены ценные призы и подарки.
Записан
С уважением, Алексей.
 Mironov Feeder Team

ПСК

  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 20

Добрый день.

Одним из спонсоров Чемпионата Ростовской области по ловле донной удочкой выступит компания Юг Телеком Сервис!!!

Всем призёрам в личном зачёте будут вручены цифровые эфирные приставки.

Так же будет учреждён специальный сувенир за последнее место в личном зачёте.
Записан
С уважением, Алексей.
 Mironov Feeder Team

SaZaN75

  • Новочеркасск
  • Дед
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 910
  • Репутация: 4091

Добрый день.

Одним из спонсоров Чемпионата Ростовской области по ловле донной удочкой выступит компания Юг Телеком Сервис!!!

Всем призёрам в личном зачёте будут вручены цифровые эфирные приставки.

Так же будет учреждён специальный сувенир за последнее место в личном зачёте.
буду бороться за последнее место!!!
Записан

ПСК

  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 20

Добрый день.
Предварительная регистрация:

1. UNIVERSAL

2. Ultra feeder team

3. ZiG ZaG - Новочеркасск.
Аведиков Артем Сергеевич КМС 1988
Петрусь Сергей Петрович КМС 1982
Хорошкевич Андрей Викторович КМС 1987
???

4. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск.
Краснянский Александр Владимирович 2р 1980
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1р 1971
Сальников Дмитрий Владимирович 1р 1972
Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983
Миронов Олег Владимирович МС 1970 - Тренер

5. Волгоград.

6. ДФК.

7. ZiG ZAG team - 2 - Ростов - на - Дону.
Кришталев Сергей Николаевич 2р 1979
Сопин Борис Николаевич 2р 1978
Потапов Михаил Генрихович 3р 1957
Вакансия

8. Worm's Team

9. PELICAN - Ростов-на-Дону.
Авилов Максим Владимирович б/р 1987
Сидоров Олег Александрович б/р 1989
Щербаков Мирослав Андреевич б/р 1999
Салуи Алексей Валерьевич 2р 1987

10. Луганск.

11. ZIG ZAG Ростов.

12. НОСОРОГ - Волгодонск.
Чередниченко Павел Владимирович 1р 1977
Мельников Дмитрий Валерьевич 2р 1971
Тинин Илья Вячеславович 2р 1984
Вакансия.

13. Таганрог.
Помазан Евгений Юрьевич 1р 1989
Вакансия
Вакансия
Вакансия


Личный зачёт:
1. Околелов Дмитрий Леонидович 3р 1978
2. Матвеев Юрий Юрьевич б/р 200
3. Фоменко Михаил Юрьевич 2р 1987
4. Ковальский Станислав Александрович 2р 1970
5. Остриков Александр Сергеевич 1994
6. Морозов Сергей Николаевич 3р 1973
7. Гладков Алексей Романович 3р 1979
8. Кочубей Михаил Иванович 2р 1969
9. Стрелков Игорь Германович 3р 1958
10. Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 2р 1974
11. Воронцов Иван Владимирович б/р 1991
12. Носалев Владислав Игоревич б/р 2000
13. Коржова Маргарита Александровна 1988
14. Коржов Александр Александрович 1988
15. Петряев Сергей Витальевич 1987
16. Кудринский Игорь Евгеньевич 3р 1990
 
Записан
С уважением, Алексей.
 Mironov Feeder Team
Страницы: [1] 2 3   Вверх
 

18+

Страница сгенерирована за 0.865 секунд. Запросов: 41.