20 апреля 2024, 09:49:06

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Имею желание купить мотокультиватор, помогите с выбором, до 20000руб

Автор геннадий23, 02 августа 2016, 20:35:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

геннадий23

Друзья помогите пожалуйста выбрать мотокультиватор до 20000руб, щас их много аж глаза разбегаются.
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

Picaso

У нас на даче уже лет 7-8 исправно трудятся два Камана большой и маленький, моторы субару, за все время из поломок на большом только ремень привода рвался, сколько они сейчас стоят хз, так что дай бог им здоровья  ;)
С Уважением Олег

Picaso

С Уважением Олег

геннадий23

Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

Picaso

С Уважением Олег

Picaso

С Уважением Олег

геннадий23

Спасибо за помощь, вещь хорошая но у меня тока на пол каймана. Спасибо. :)
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

Basil

Я - с "обратной" стороны: НЕ посоветовал бы м/к "ДАЧНИК". В этом году пришлось им пахать огород, так на 4-х сотках буквально оторвал себе руки  >:(
С ув., В.Ф.

ГАВРИШ

Гена привет! тестю покупал в позапрошлом году мотокультиватор Тарпан с движком Бригс. Покупал в Ростове,вечером в воскресенье на Алмазе,у мужиков из Тулы,напрямую с завода.это мне д.Коля odinokyi из Староминской подсказал.  Денег он тогда стоил 17 тыщ,в магазинах 22.

Если чё надумаешь пиши,звони,поможем,чем можем)
хорошо там,где нас ... есть!!!

геннадий23

Спасибо Серёга что откликнуулся, мне тоже хочется Торпан, но он у нас стоит 25000р, проблема в том  что у меня тока двадцатка, посмотри скока они щас у вас. Если что то я смогу прибежать к вам.
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

ГАВРИШ

Генчик,нужно найти номер телефона именно этих ребят из Тулы,а то на Алмазе в обычный день,у наших продаванов они дороже,чем у вас по месту!а вот именно в воскресенье вечером,они приезжают на Алмаз и торгуют всю ночь,и цена разнится где то на 5 тыщ.
хорошо там,где нас ... есть!!!

геннадий23

Ну вот я наконец купил себе новенький мотокультиватор Торпан.  Большое спасибо нашему форумчанину Maxdid в решении моей проблемы и отнёсся с должным пониманием, помог старичку из провинции всё расказал показал и обяснил, так что теперь держись огород!!!!!!!! Спасибо форуму который всех нас объединяет!!!!! :) :) :) :) Спасибо!
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

MAK$ИМ

Други подскажите, нужен культиватор. Прочитал ваши сообщения и возникло пару вопросов. Почему именно Тарпан? И как отзывы по нему кто пользовался?
«Ничто не даётся нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость»

odinokyi

Цитата: MAK$ИМ от 10 марта 2017, 09:20:35
Други подскажите, нужен культиватор. Прочитал ваши сообщения и возникло пару вопросов. Почему именно Тарпан? И как отзывы по нему кто пользовался?

У мну уже пятый год, никаких проблем, только замена масла ну и бензинчик подливай.Почему именно тарпан, лёгкий,удобно работать,движок работает тихо, экономичный. как то так
Важен не результат, а сам процесс, хотя если есть результат-тоже неплохо

Jurok

Цитата: MAK$ИМ от 10 марта 2017, 09:20:35
Други подскажите, нужен культиватор. Прочитал ваши сообщения и возникло пару вопросов. Почему именно Тарпан? И как отзывы по нему кто пользовался?
обратись http://fazenda61.ru/contacts
я покупал в новогодние праздники, много поездил по Ростову, посмотрел, нашел у них по цене качеству и комплектации то что хотелось.
У них есть магазин в Аксае можно поехать - посмотреть, пощупать много есть в наличии.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter