25 апреля 2024, 19:24:14

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Гироскутер ( минисигвей . гиродоска)

Автор sad, 24 июля 2016, 14:07:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sad

 Подскажите  где купить в Ростове или Таганроге  по  разумной цене данное  устройство ? (( сами мы не местные  - поэтому или адрес или на карте плиз))))

kolidzei

Есть знакомый таскает качественные сигвеи ninebot могу скинуть в личку номер!

JonМитрич

На той неделе был в МЕГЕ, в М.Видео искал камеру для телевизора. На входе лежала белая , в пределах 20тыр, точно не помню.
SalmОn-330 НДНД (лопнувший гандОн) + Mercury F9,9

укол

В Таганроге т. ц. Мармелад вчера видел 20-23 т. рублей.
"Если вам плюют в спину, значит вы впереди".

sad


Бох

Посмотри на ютубе как они сгорают ;)

sad

ну так то и машины ломаются и люди умирают ( катушки и фидера  тоже . лески рвутся) . бренный мир. юдоль скорби)

Бох

Цитата: sad от 24 июля 2016, 16:46:23
ну так то и машины ломаются и люди умирают ( катушки и фидера  тоже . лески рвутся) . бренный мир. юдоль скорби)
ну так да..но я бы ссыканул брать ширпотреб без гарантии..
Дешевле будет на алиэкспресс на алмазе хз..но я бы брал с гарантией

Taksist80

С уважением, Леонид.

dimka377

24 июля 2016, 18:19:37 #9 Последнее редактирование: 24 июля 2016, 18:22:22 от dimka377
Цитата: sad от 24 июля 2016, 15:38:29
а что скажите про Алмаз ?
про Алмаз не скажу, а на Классике полно. по цене не знаю, не интересовался. был там в четверг кажется

и я бы ещё в декатлон сгонял(позвонил). у них наверняка такая приблуда есть
Hunter 290Л + Suzuki DF2.5 + Garmin Striker 4DV

profish

Цитата: Taksist80 от 24 июля 2016, 18:05:31
  Друг, та не парься, а посмотри как сделать гироскутер своими руками.   :crazy: ;D
Сука! Трудное детство ХZibit. Вот это напоминает!



;D ;D ;D ;D ;D
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

Turist

"Мы люди свободные,что нам скажут то мы и захотим"

Dolomann

блин, за такие деньжищщи- я бы уже поискал норм скутер, Yamaha Jog  например))))
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

santos

в Шахтах в Цифрограде их завались, от 18 и выше. дружбан пробовал прокатиться, убиться можно только так, хотя для развлечения штука хорошая, видел в парке малой лет 7ми уверенно его использовал, люди открыв рот смотрели...

sad

всем спасибо куплены на алмазе  - тестятся уже неделю по полной - все норм.все довольны)))
Цитата: santos от 03 августа 2016, 14:25:48
. дружбан пробовал прокатиться, убиться можно только так, хотя для развлечения штука хорошая, видел в парке малой лет 7ми уверенно его использовал, люди открыв рот смотрели...
мелкие да. такое исполняют ..)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter