20 апреля 2024, 00:39:54

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыболовный плотик Guide Line Drifter combo

Автор crazy fisher, 27 июня 2016, 15:15:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

crazy fisher

27 июня 2016, 15:15:39 Последнее редактирование: 27 июня 2016, 15:24:44 от crazy fisher
Эксклюзив
Продам рыболовный плотик Guide Line Drifter combo

Предлагаю вашему вниманию надувной плотик Guide Line. Это современное мобильное плавсредство распространено во всем мире среди любителей ловли нахлыстом и спиннингом. Плотик быстро собирается и надувается при помощи насоса, который имеется в комплекте. 2 пары ласт, одни из них с изменяющимся размером, в комплекте. С таким полезным аксессуаром Вы можете расширить полезную рыболовную площадь и быстро добраться до ранее недостигаемых мест.
Плотик практически новый, использовался во время двух поездок на море.
Цена 9000руб.

Связь либо личка, либо по тел 9I8-5O3-79-8I.
Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.  
© Шри Чинмой

crazy fisher

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.  
© Шри Чинмой

crazy fisher

На море просто незаменимая штука, компактный, удобный, самому поплавать рыбку половить, да и детям в радость на нем покататься ;)
Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.  
© Шри Чинмой

crazy fisher

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.  
© Шри Чинмой

crazy fisher

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.  
© Шри Чинмой

crazy fisher

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.  
© Шри Чинмой

crazy fisher

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.  
© Шри Чинмой

crazy fisher

что то я забыл про ластоходик ;) ;D
Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.  
© Шри Чинмой

crazy fisher

плавсредство все еще в продаже.
Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.  
© Шри Чинмой

crazy fisher

Продан. Новому обладателю НХНЧ и СФПК.
закройте пожалуйста тему.
Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.  
© Шри Чинмой



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter