26 апреля 2024, 03:27:28

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Продам карповый комплект

Автор Dimon_000, 13 июня 2016, 16:24:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dimon_000

13 июня 2016, 16:24:18 Последнее редактирование: 24 июня 2016, 01:17:25 от DonFisher
Продам комплект карповый удилищ
2 палки 3.6 м  3 lb test  2-х частники Каперлан
2 катушки с бейтранером, алюминиевые шпули. ручки и ролик на подшипниках всего кажись 6 на катушке.
комплект немного б\у но везучий просто ппц. рыба сама в подсак прыгает стоит только палку из чехла достать..
на шпулях намотана леска КатРан 0.286 мм + плетеный шок лидер 
Все в отличном состоянии, сколов и трещин и потертостей нет!  хранилось бережно в карповом чехле.
на палки есть  2 чехла только на  первое колено с кольцами...т.к. родных в комплекте не было!
по дальности заброса 100-105 м. кидаю груз 115 гр. для наших водоемов вполне достаточно.
цена за все 5990
бонусом отдам 2 самодельные карповые оснастки на лидкоре с клипсой. грузом, и профессиональным карповым поводком ручной работы! + банку поп-апов 777..
останется только на озеро приехать! и все это закинуть в воду!
ТОРГА  НЕТ  8 961 269 48 41
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ничего противозаконного ,,ну вы меня поняли..."

Dimon_000

подниму тему! Все актуально!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ничего противозаконного ,,ну вы меня поняли..."

Dimon_000

По цене ваши предложения!?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ничего противозаконного ,,ну вы меня поняли..."



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter