19 апреля 2024, 23:19:54

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Где заправить бак для ПЛМ

Автор Antibiotik, 26 мая 2016, 01:09:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Antibiotik

Кто где заправляется? Что бы без вопросов лили в пластиковый бак, до недавнего времени всегда заправлялся на Башнефти, крайний раз завернули... Неохота мордоваться с железной канистрой, переливать

Костоправски

Воспитываю желтую Роснефть на Вятской/Орской за переездом,брыкаются,говорят,что в последний раз-но льют ;D. Мне там по дороге на Старочеркасск. Но на месте операторов я тоже бы слал с пластиком подальше-полно красной убогой китайщины с непонятными свойствами,а хуже пожара на заправке только пожар на пороховом складе,так что алюминиевая канистра на всякий случай в багажнике лежит
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

Домченков

При заправке в пластиковую и стеклянную тару в результате эффекта ПАДАЮЩЕЙ струи возникает разряд статического напряжения. В лучшем случае (при небольшом количестве ГСМ) это чревато ожогами в худшем - прощай заправка. Сам оформлял наверное десятка 2 пожаров по этой причине ( от ожогов рук и лица до пепелищя колхозного гаража). А китайских подделок сейчас выше крыши. Вот оно Вам надо?

Manzoni

26 мая 2016, 09:23:24 #3 Последнее редактирование: 26 мая 2016, 09:24:56 от Manzoni
Насколько я понимаю, речь идет о пластиковом БАКЕ для топлива, которым комплектуются ПЛМ.
Судя из того, что тут прочел, вообще топливо в них нельзя лить.
Попахивает бредом...

Antibiotik
я заправляю лодочный бак на АЗС Газпром-самообслуживание.
Ну, или, на обычных заправках сую пистолет в бак машины, оплачиваю заправку, потом открываю багажник и лью в лодочный бак.
Ни разу вопросов не возникало.

SaZaN75

В Новочеркасске был наверное на всех заправках города ,ни разу мне не отказали.

sad

в Сочи  протестуют против стекла -пластика если выставлять к колонке . если в багажнике у тебя - хоть в тазик лей

kuzhaka

Да в Волгодонске тоже с такой проблемой не сталкивался. Лей хоть в карман. :crazy:
Люблю безобразия!

Serg1980

На многих заправках висят таблички "В пластмассовую и стеклянную тару отпускать топливо запрещено". Речь идет об опасности статического электричества. Сам был свидетелем, как один товарищ с пластиковой канистрой загорелся у меня на глазах. Будьте аккуратнее!
С уважением, Сергей.

Домченков

Цитата: Manzoni от 26 мая 2016, 09:23:24
Насколько я понимаю, речь идет о пластиковом БАКЕ для топлива, которым комплектуются ПЛМ.
Судя из того, что тут прочел, вообще топливо в них нельзя лить.
Попахивает бредом...

Antibiotik
я заправляю лодочный бак на АЗС Газпром-самообслуживание.
Ну, или, на обычных заправках сую пистолет в бак машины, оплачиваю заправку, потом открываю багажник и лью в лодочный бак.
Ни разу вопросов не возникало.
Я не о баке речь вел, а именно о канистре (да еще о поддельной)

Dolomann

Цитата: SaZaN75 от 26 мая 2016, 09:42:18
В Новочеркасске был наверное на всех заправках города ,ни разу мне не отказали.
нас с 919 на газпроме на автовокзале обломали с заправкой как то, причем мы были с прицепом с лодкой.
Сирожа еще в книгу жалоб писал гневное письмо  ;D ;D ;D

а так то я никаких проблем не вижу,у меня ваще бак стационарно в лодке живет- подкатился и прям в лодку залил..
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

muari2006

Чтобы не приставали за заправку в пластик, лодочный бак из багажника не вытаскиваю, вставляю пистолет в багажнике, ретивому заправщику, если идет помогать, говорю что сам справлюсь. И мне хорошо и ему, он не стоит рядом, камеры не видят, что у меня в багажнике. Бак фирменный, не подделка.
Гидра 350 НДНД + Ниссан 9,8+ Ловранц 7Ти

Костоправски

26 мая 2016, 11:06:30 #11 Последнее редактирование: 26 мая 2016, 11:08:19 от Костоправски
Получается,что оператор на заправке работает по должностной инструкции,а не по гарантиям всемирных лидеров.Ему написали,что нельзя-значит так и есть,разбираться от ямахи эта канистра или от кетчупа он не станет.Вероятность того,что бензин пыхнет при заправке бака стоящего в багажнике выше,чем поставленного на землю- тогда заряду есть куда стекать(колесики у машины резиновые).Касание выключенным пистолетом закрытого бака поближе к горловине снимет заряд полностью-у пистолета в обязаловку есть заземление,потом открываем-наливаем.Кто сомневается,что однажды может йоппнуть,того наверно никогда при выходе из машины статическим электричеством не било
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

MAK$ИМ

На любой заправке где нет заправщиков, заправляюсь не доставая бак из багажника.Где работают заправщики 50/50 получается.
«Ничто не даётся нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость»

ГАВРИШ

На АЗС самообслуживания заправляйтеь и проблем нет  ;) ;D 
хорошо там,где нас ... есть!!!

MAK$ИМ

Цитата: ГАВРИШ от 26 мая 2016, 11:33:21
На АЗС самообслуживания заправляйтеь и проблем нет  ;) ;D
В Ольгинской есть ;D
«Ничто не даётся нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость»



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter