Форум рыбаков - новости с водоемов и отчеты о рыбалке

Рекламная информация

Новости:

Рыбалка на форуме рыбаков Donfisher.ru!

Ищу напарника в Ростове - Фидер карп хищник и т.д.

Страницы: [1] 2   Вниз

Автор Тема: Ищу напарника в Ростове - Фидер карп хищник и т.д.  (Прочитано 2206 раз)

paradoxel

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыба- гордое животное

Переехал недавно ,ищу напарника - мне пиво не продают. Живу в Ростове на западном , мест знаю мало ,Пью, курю, ругаюсь матом - но мирный . Есть лодка машина и всееее что необходимо .Предпочитаю выезды с ночевкой . Мож кто научит хищника ловить .

Форум рыбаков

• Маркетолог

m8ms

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн

За оффтопик пардону прошу.

По теме, топикстартеру - сам я в напарники не годен, ибо мест не знаю, сам с Волги приехал несколько лет назад.
Да и не большой мастак в части спиннинга.
Но ежели компания будет нужна - свисти, буду рад.

paradoxel

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыба- гордое животное

А сам что ловиш?

m8ms

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн

Здесь ничего не ловлю.
Ибо компании нет, а места местные камрады выдают только на смертном одре, да и то не всегда.
Мотаюсь несколько раз в год на Самарскую Луку. Лодка там, места родные, друзья.
Щуку ловим, голавля, судака, окуня, жереха. На аватарке два жерешка, рекордные мои.

S.T.A.L.K.E.R1988

• Прописан
  • Оффлайн Оффлайн

Хм, что то я не пойму а Где самарской лука вообще находится?

Серега_Палыч

• Прописан
  • Оффлайн Оффлайн

а места местные камрады выдают только на смертном одре, да и то не всегда.
Дык Вы темы то с отчетами почитайте...прям с 1-х страниц...блин, в то же Рогожкино съездите...некоторые почти все свои рыбалки там проводят и не жужжат. Да просто посмотрите по спутнику места и вперед! Я сам в Ростовскую область приехал меньше 4-х лет назад. Почитал темы, тоже попытался поспрашивать про места, потом сам сунулся в одно место, второе, третье...окрестные места ножками обошел, несколько раз куда подальше на удачу сунулся (чисто по карте посмотрел)....с одним форумчанином пересекся, со вторым...Нашел места где что-то получается поймать, пару мест показали (причем просто рабочие...иногда :), никакого эльдорадо)...отсосиновиков собирал не раз и регулярно продолжаю это делать :). Кто ищет - тот всегда найдет. А так - есть отдельные темы для подобных обсуждений: раз http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=95095.0, два http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=1220.340. Удачи в этом нелегком деле  ;)
Ловите момент, удачу и рыбу!

m8ms

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн

Хм, что то я не пойму а Где самарской лука вообще находится?
Это излучина, практически петля, от Тольятти, дальше до Самары, Новокуйбышевска и Сызрани. Саратовское водохранилище.

m8ms

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн

Дык Вы темы то с отчетами почитайте...прям с 1-х страниц...блин, в то же Рогожкино съездите...
Так и делаю.
В Рогожкино сьездил несколько лет назад, тупо пошел в рыбохрану, спросить, где тут что. Запрет еще был. Где говорю тут рыбалить можно, лодочку спустить, поплавать, спиннинг побросать. Они достали карту, и грят - вот смотри, сейчас запрет, поэтому только с берега на удочку или донку в черте деревни, от первого дома до последнего, а вообще тут устье реки, нерестовая зона, 70 км от места впедения реки лов вообще запрещен всегда и на все.
Ну я походил в черте деревни, посмотрел н все эти места, приуныл и домой поехал.
А насчет поиска все понятно, так и делаем. Пересекся с товарищем с сайта, ездием кждые выходные по карте, отсосиновики собираем. Иногда рыба Шляпавль попадается еше. Весело проводим время.

S.T.A.L.K.E.R1988

• Прописан
  • Оффлайн Оффлайн

Парни ни кто сегодня на вечеринку не собирается выбраться по фидеру или по хищной?! Я временно без авто а аскому сбить так и хочется:(

Дмитрий Ив.

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • не курю, не клюёт, не буду.

а места местные камрады выдают только на смертном одре, да и то не всегда.
Так ты их до смертного одра пытками не доводи, что ж ты так усердствуешь? 
Страницы: [1] 2   Вверх

18+

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 41.