29 марта 2024, 13:54:59

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Театр

Автор greek, 18 мая 2016, 12:40:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

greek

Привет, друзья!
А кто-нибудь в театре бывает?
В музыкальном, театре Горького и пр.
У нас их вроде достаточно в Ростове.

greek

Вот мы вчера с женой сходили в Музыкальный театр на Юнону и Авось. Постановка наших местных.
Нам очень понравилось, да и не только нам, почти весь партер стоя аплодировал!!!

boroda

10 тож с женой ходил, ток в Горького на "Тихий Дон", заeбцa так постановочка  ;)  ;D

Пловец

У меня жена ходит периодически..А я не могу-у меня с армии рефлекс..если тепло,тихо и выключают свет, сразу засыпаю...со всеми вытекающими.. :o ;D ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

cerkar

 А я люблю театр, недавно с женой ездили в Новочеркасск в местный театр, мне понравилось. В Ростове последнее время больше нравятся постановки бывшего   ТЮЗа. В Питере когда приезжаю в командировку обязательно хожу в один из театров, в крайний раз был в театре эстрады имени Райкина, перед этим театре Ленсовета.
Рыба всегда клюет под противоположным берегом!

greek

А в том году ходили на Княза Игоря, че сказать... классика есть классика!
Особенно хан половецкий нас впечатлил.
 

Vladimir 59

Даже не знаю, в какую тему написать..  Сегодня скончался Жванецкий...  :(.   Как сказал о нём сегодня Сатановский- теперь таких не делают...
С Уважением-Владимир.

Valin

Цитата: Vladimir 59 от 06 ноября 2020, 20:15:53Даже не знаю, в какую тему написать..  Сегодня скончался Жванецкий...  :(.  Как сказал о нём сегодня Сатановский- теперь таких не делают...
Человечище,помню годов с 70х,и не прогибался ни перед кем.*Отлично Григорий,Нормально Константин* Царство Небесное

Sher

Цитата: Vladimir 59 от 06 ноября 2020, 20:15:53Сегодня скончался Жванецкий...  :(.  Как сказал о нём сегодня Сатановский- теперь таких не делают...
Да... великий был дядька... уходит неповторимая эпоха.

DonFisher

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка" (с)
Царство Небесное...

ptica54

Царство Небесное...  Таких больше не будет......

lesnik_68

Да, Эпохальный Человек!
Земля пухом...

KlimovS

Купить бы танк! Как во время войны, на зарплату артиста.
...
И на красный ... И только на зелёный взревел. ...
И в амбразуру спросить: сколько, сколько? Килограмм или весь мешок?
Подкосили новости с родины...
Пусть земля будем ему пухом. Может свидимся на том свете.
Родина!

SCHUKAR

Цитата: Vladimir 59 от 06 ноября 2020, 20:15:53Даже не знаю, в какую тему написать..  Сегодня скончался Жванецкий...  :(.  Как сказал о нём сегодня Сатановский- теперь таких не делают...
Нет слов...таконо человека не стало!
Интеллект, юмор, понимание и понятие жизни.
И в уже преклонном возрасте - в здравом уме.
Безумно жаль.

Vikev


1972 год. Малый театр.
Накануне премьеры спектакля «Собор Парижской Богоматери».
Роль горбуна Квазимодо досталась старожилу театра актеру Степану Петровичу — назовем его так.
Спектакль, по идее режиссера, начинался с того, что Квазимодо (Степан Петрович) в полумраке должен был под звук колоколов пролететь, держась за канат через всю сцену. Но был у него один маленький недостаток — уж очень он любил водочкой побаловаться. И вот настал день премьеры. Перед премьерой Степан Петрович пришел на спектакль,как и следовало опасаться, вусмерть пьяный. Шатаясь из стороны в сторону, он добрел до гримерки, нацепил горб и лохмотья Квазимодо... А зал уже полон. До начала спектакля остались считанные минуты. Режиссер, повстречав Степана Петровича, опешивши, сказал:
— Степан Петрович, да вы лыка не вяжете! Ведь вы же по сцене пройти прямо не сможете, не то, что на канате летать!
— Это кто лыка не вяжет?! Да я 20 лет на сцене и прошу на этот счет не волноваться! — пробурчал Степан Петрович и направился к сцене.
На сцене полумрак. Зазвонили колокола. Вдруг, через всю сцену, слева направо пролетел Квазимодо... Затем справа налево пролетел Квазимодо... Затем еще раз и еще раз... Раз эдак на шестой Квазимодо остановился посреди сцены и, повернувшись к переполненному залу спиной, держа канат в руке и смотря на кулисы, в полной тишине произнес:
— Ёб твою мать! Я тут как последний идиот карячусь, а эти козлы еще даже занавес не подняли!
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter