29 марта 2024, 17:25:21

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Подскажите куда можно поехать на Дон половить

Автор zaharov_maks, 15 мая 2016, 22:13:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zaharov_maks

Всем добрый вечер! Подскажите куда можно поехать на Дон половить. Давно хотелось половить на Дону.Не давно переехали в Ростов. И хотелось бы чтобы первый выезд на Дон оставил хорошее впечатление.


lesnik_68

Учётчик в "Трёх китах" и задаёт такие вопросы, по идее, это вы должны быть кладезем информации. ;)

zaharov_maks

там где я работаю(производство) рыбаков нет(((здесь быстрее узнаю,чем на работе)))))))

Fire

Если нужны эмоции то в Рогожкино.Окуня дуром! Почти на каждой проводке, только правда он там с червячками :crazy:
Рыба она и в Африке рыба!

lesnik_68

Цитата: zaharov_maks от 15 мая 2016, 22:51:50
там где я работаю(производство) рыбаков нет(((здесь быстрее узнаю,чем на работе)))))))
Напрямую, наврятли кто скажет, вот тут смотрите отчёты и выбирайте http://forum.donfisher.ru/index.php?board=1.0
НХНЧ!

zaharov_maks

Нее. Червячков не охота. Хотелось бы чуть чуть на жареху взять.В Рогожкино можно половитьрна жареху чуток а за эмоциями заехать где червячки

zaharov_maks

Цитата: lesnik_68 от 15 мая 2016, 23:00:15
Напрямую, наврятли кто скажет, вот тут смотрите отчёты и выбирайте http://forum.donfisher.ru/index.php?board=1.0
НХНЧ!
напрямую не скажут. Про координаты я даже молчу. Просто хочется чтобы первая рыбалка на Дону была суперская)

amigos

неочкуй,те червяки сьедобные, для жарёхи само то :crazy:
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

lesnik_68

Цитата: zaharov_maks от 15 мая 2016, 23:07:51
напрямую не скажут. Про координаты я даже молчу. Просто хочется чтобы первая рыбалка на Дону была суперская)
Братка, это рыбалка, бывает и на платнике с ОПетровичем можно пообщаться, не говоря уже за Дон, да ещё и в первый раз.

zaharov_maks

Цитата: amigos от 15 мая 2016, 23:11:06
неочкуй,те червяки сьедобные, для жарёхи само то :crazy:
Все чепвячки съедобные жаренные

amigos

на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

Shrek


zaharov_maks

Цитата: Shrek от 16 мая 2016, 00:20:22
привыкай,у нас в низовьях Весь хищник в Дону червивый. Машина какая? И почему именно Дон? Тут в черте мест достаточно,чтобы далеко не ехать. Ловить то хоть что собираешься?
Машина фольц поло. Судя по погоде я далеко не заеду на нем сейчас. Ловить хищника,а жена так с поплавочком посидеть хочет. Ну а почему Дон,давно хочется на Дону половить.

Vladimir 59

Цитата: Fire от 15 мая 2016, 22:57:41
Если нужны эмоции то в Рогожкино.Окуня дуром! Почти на каждой проводке, только правда он там с червячками :crazy:
А где он сейчас без оных???
С Уважением-Владимир.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter